Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:40:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доброго времени суток! (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inferno
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 07, 2009, 14:07:01 pm »

Ну вот, принимайте в свои ряды еще одного ( т. е. меня). Собственно вопрос: сижу на планерке, вдруг становится хреново: немогу усидеть на месте, жар на лице, щеки покраснели, чувство нехватки воздуха, шум в голове. Подскажите какие нибудь таблетки для быстрого снятия такого состояния.
Записан
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1 : Января 07, 2009, 14:53:06 pm »

У каждого это индивидуально! Но лично мне помогали транквилизаторы(феназепам, диазепам и это только по рецепту врача), но это первые две недели пока я не знала что со мной, а потом на волокординчик с корвололчиком перешла, транки вызывают привыкание. А вообще главное постораться не паниковать :nono:, чтоб не усугубить свое состояние, тогда это быстрее проходит!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #2 : Января 07, 2009, 16:49:16 pm »

ну да, фенозепам - это если прихватило и надо прям срочно себя в порядок привести, на 3-4 часа хватает. А так все то, что все тут пишут: занимаемся своим здоровьем, начинаем любить себя, а не гробить на ерунду всякую: курево там, запои, никому не нужные ночные бдения и всякая прочая ерунда и нервотрепка.
В общем берешься за голову в прямом и переносном смысле, переоцениваешь ценности, выбираешь здоровый образ жизни и все такое.
Лечись, занимайся спортом, правильно питайся, а вообще, сходи, как и все тут собравшиеся по врачам - это полезно даже с точки зрения посыла для того, чтобы хорошенько заняться собой, да и, если с доктором повезет, то меньше времени потратишь на восстановление. Положительные эмоции не смотря ни на фто!
Выздоравливайте.
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #3 : Января 08, 2009, 08:49:03 am »

у меня раньше такое было, сижу, и все красная, жар.... потом минут за 2-3 проходит, адаптировалась... как ни странно но ловила себя на мысли что начинаю краснеть.. и действительно краснею.. потом стала себя уговаривать расслабится.. типа ничего страшного не будет и как ни странно сейчас этим почти не страдаю.... сила мысли:))) тоже самое с сердцебиением, можно легко нормализовать дыханием и мыслями
Записан
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #4 : Января 08, 2009, 18:03:22 pm »

VODKA Russian пати
Записан

Manifestum non eget probatione
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8