Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:37:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Добрый день что делать в таком случае (Прочитано 6300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arroman
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


WWW
« : Марта 18, 2014, 18:37:43 pm »

у меня всд уже длится год, первое время было жуть но год спор зала а так же успокаивающие слова нервопатолога многое исправили в принципе нормально но бесит одно
при нагрузках чувствуется сильное сердцебиение как и раньше а так же пульсация в районе шеи
Сон у меня нормализовался нет дерганий )) эхокардиограмму проходил ничего не замечено, электро 2 раза тоже ничего
У кого тоже самое ? это жутко бесит когда я привыкший подниматься через 2 ступеньки на 6 этаж тут делаю тоже самое но жуткая одышка (( завтра иду к семейному врачу чтоб тот мне прописал что то по сильнее бетасала
Есть тут у кого тоже самое ? чем вы справляетесь ? я на 90% уверен что это эмоциональная сторона потому что когда я очень счастлив или очень сильно думаю о чем то проходит сердцебиение а после поднятия по лестницам как то забываю что сердце бьется но я не знаю меня пугает пульсация в шее
Записан
Alien
Гость
« Ответ #1 : Мая 06, 2014, 23:28:48 pm »

А зачем вы так себя нагружаете?Прочитала Ваш дневник,спорт это конечно хорошо,но Вы прямо маньяк))Нельзя же так,даже домой идти и то только по ступенькам)Меньше напрягайтесь и пульсации такой не будет rgachЗнаете всё хорошо в меру,такими нагрузками Вы можете ещё и усугубить болезнь,придерживайтесь золотой середины)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8