Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:59:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я уже не вижу смыслах жить и бороться! (Прочитано 24511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Марта 14, 2014, 08:37:52 am »

все достало просто все. плохо каждый день. эти долбаные головокружения внутри головы качания меня изнутри и шатания просто достали. не могу я реально не могу сил уже нет ничего делать. иду в магазин качает нахожу туда спокойной выбрать ничего не могу шатает еще сильнее иду обратно уже чуть не падаю. прихожу на работу сажусь за комп голова внутри улетаете кружится встаю иду в столовую качает дереал жуткий голоса людей отдаленные и сильно раздражают. вчера вообще ужасно приступит какой то заторможенности отупения тумана в голове плюс сонливость ужасная плюс дереал и давит на лоб и все это одновременно и как тут выжить и работать? дома опять качает давление низкое голова онемевшая внутри хотя буквально несколько дней назад давление наоборот было высокое были такие страшные ПА мой парень смотрит на меня и не верит говорит может ты изменила и поэтому так едешь себя странно а я уже почти сознание теряю. мрт делать не буду просто я не смогу туда лечь никогда. а так анализы мочи крови экг в норме. уздг сосудов шеи и головы в норме только при этом заключение дистония сосудов я не знаю что это наверное у меня органика с сосудами и я скоро сдохну. я уже ничего не хочу.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #1 : Марта 14, 2014, 08:57:55 am »

А вы не пробовали ничего для сосудов? Капельницы, уколы, таблеточки? У меня тоже так бывало, мне помогает на полгода. Проконсультируйтесь с невропатологом. Всё пройдёт, мы все тут через это проходили, крепитесь. :buket1245:
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Марта 14, 2014, 09:01:02 am »

пробовала мильгамма луцетам и еще несколько сосудистых но от головокружений мне никогда ничего не помогало. помню как то фезам назначили от него сразу жуткий ПА накрыла это был ужас.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #3 : Марта 14, 2014, 09:04:31 am »

пробовала мильгамма луцетам и еще несколько сосудистых но от головокружений мне никогда ничего не помогало. помню как то фезам назначили от него сразу жуткий ПА накрыла это был ужас.
Мне актовигин хорошо помогает, сначала уколы дней пять, потом ещё месяц таблеточки, но от него не стоит сразу ждать огромного эффекта, сначала немного полегче, а потом лучше и лучше))) Но, это всё консультируйтесь с врачом, ВСД вам тоже надо лечить, помимо сосудов.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #4 : Марта 14, 2014, 09:37:24 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 14, 2014, 09:40:36 am »

Держитесь! На меня тоже периодически находит чувство отчаяния
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Марта 14, 2014, 09:48:44 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?
А чем в жизни занимаетесь?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #7 : Марта 14, 2014, 09:49:45 am »

я бы держалась у меня страх или умереть или потерять сознание или совсем слечь в кровать. я боюсь что не смогу ходить из за головокружений я боясь паталогий сосудов. в голове блин пронзают точечные боли в разных местах как кольнет или застучит буд то сосуд лопнет и я очень очень боюсь головокружений это самое ужасно для меня.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #8 : Марта 14, 2014, 09:52:00 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?
А чем в жизни занимаетесь?
работа и дом. работаю за компом но даже в отпускает или на больничном все равно плохо а на работе так вообще кошмар. там люди голоса движняк как то не могу это переносить и гул людей давит на мозг.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #9 : Марта 14, 2014, 09:55:22 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?
А чем в жизни занимаетесь?
работа и дом. работаю за компом но даже в отпускает или на больничном все равно плохо а на работе так вообще кошмар. там люди голоса движняк как то не могу это переносить и гул людей давит на мозг.
Жесть конечно! Но это не смертельно и лечится!))) Ты главное пережди этот момент в своей жизни! А как дома с близкими отношения складываются?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Марта 14, 2014, 09:57:19 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

У Вас тоже проблема с шеей и венозным оттоком?
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #11 : Марта 14, 2014, 10:06:04 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

Это на автоматическом тонометре?Они часто врут,надо перепроверять.А если действительно с давлением такие неполадки,то надо к хорошему кардиологу и комплексное лечение.Да,найти хорошего врача сложно,но лучше тратить силы на поиски врача,который поможет вылечиться,чем вот так загинаться.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #12 : Марта 14, 2014, 10:06:48 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?
А чем в жизни занимаетесь?
работа и дом. работаю за компом но даже в отпускает или на больничном все равно плохо а на работе так вообще кошмар. там люди голоса движняк как то не могу это переносить и гул людей давит на мозг.
Жесть конечно! Но это не смертельно и лечится!))) Ты главное пережди этот момент в своей жизни! А как дома с близкими отношения складываются?
в том то и дело все очень хорошо дома и есть любимый парень. у меня еще очень много страхов я всегда чего то боюсь и фантазирую и дома тоже.
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #13 : Марта 14, 2014, 10:07:42 am »

все достало просто все. плохо каждый день. эти долбаные головокружения внутри головы качания меня изнутри и шатания просто достали. не могу я реально не могу сил уже нет ничего делать. иду в магазин качает нахожу туда спокойной выбрать ничего не могу шатает еще сильнее иду обратно уже чуть не падаю. прихожу на работу сажусь за комп голова внутри улетаете кружится встаю иду в столовую качает дереал жуткий голоса людей отдаленные и сильно раздражают. вчера вообще ужасно приступит какой то заторможенности отупения тумана в голове плюс сонливость ужасная плюс дереал и давит на лоб и все это одновременно и как тут выжить и работать? дома опять качает давление низкое голова онемевшая внутри хотя буквально несколько дней назад давление наоборот было высокое были такие страшные ПА мой парень смотрит на меня и не верит говорит может ты изменила и поэтому так едешь себя странно а я уже почти сознание теряю. мрт делать не буду просто я не смогу туда лечь никогда. а так анализы мочи крови экг в норме. уздг сосудов шеи и головы в норме только при этом заключение дистония сосудов я не знаю что это наверное у меня органика с сосудами и я скоро сдохну. я уже ничего не хочу.
Чувствую себя так же,только + к этому головные боли и онемение конечностей...
Делал МРТ головы и ангиограмму-"Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям"-это может быть причиной?
Заключение было таким "Заключение: МР-данных за наличие патологических изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии. Микрокиста эпифиза.

МРА-данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологического стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено."
Панически боюсь инсульта,так как все симтомы появляются частенько..
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #14 : Марта 14, 2014, 10:09:10 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

У Вас тоже проблема с шеей и венозным оттоком?
у меня шейный остеохандроз а узи шеи там все ок и проходимость хорошая
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #15 : Марта 14, 2014, 10:14:52 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

Это на автоматическом тонометре?Они часто врут,надо перепроверять.А если действительно с давлением такие неполадки,то надо к хорошему кардиологу и комплексное лечение.Да,найти хорошего врача сложно,но лучше тратить силы на поиски врача,который поможет вылечиться,чем вот так загинаться.
нет тонометр механический. я просто не знаю к какому врачу уже идти анализы в норме. а после походов по больницам мне все хуже. и проблемы с давлением начались после страхов стрессов и Па. я только с больничного и мне хуже после этих поликлиник а на платного пока денег нет и не знаю я что еще обследовать даже экг опять боюсь делать так как сердце всегда стучит на экг.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #16 : Марта 14, 2014, 10:17:34 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

Это на автоматическом тонометре?Они часто врут,надо перепроверять.А если действительно с давлением такие неполадки,то надо к хорошему кардиологу и комплексное лечение.Да,найти хорошего врача сложно,но лучше тратить силы на поиски врача,который поможет вылечиться,чем вот так загинаться.
нет тонометр механический. я просто не знаю к какому врачу уже идти анализы в норме. а после походов по больницам мне все хуже. и проблемы с давлением начались после страхов стрессов и Па. я только с больничного и мне хуже после этих поликлиник а на платного пока денег нет и не знаю я что еще обследовать даже экг опять боюсь делать так как сердце всегда стучит на экг.
Знаю это состояние! Когда борешься с ВСД вроде какие то улучшения есть! А потом БАЦ и ощущение пустоты, что ну вот и всё ничего не помогает как рыба об лёд стукаешься и всё кажется бесполезным! Но к счастью такое состояние не навсегда! Всё равно рано или поздно ты выходишь из этого порочного круга!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #17 : Марта 14, 2014, 10:58:56 am »

сейчас давление 99 на 80. Сил уже нет. наоборот всегда чуть к повышеному было. а так норма 110 на 70. что хоть со мной но почему почему так происходит?

Это на автоматическом тонометре?Они часто врут,надо перепроверять.А если действительно с давлением такие неполадки,то надо к хорошему кардиологу и комплексное лечение.Да,найти хорошего врача сложно,но лучше тратить силы на поиски врача,который поможет вылечиться,чем вот так загинаться.
нет тонометр механический. я просто не знаю к какому врачу уже идти анализы в норме. а после походов по больницам мне все хуже. и проблемы с давлением начались после страхов стрессов и Па. я только с больничного и мне хуже после этих поликлиник а на платного пока денег нет и не знаю я что еще обследовать даже экг опять боюсь делать так как сердце всегда стучит на экг.

Опять таки,как вариант,а вдруг не услышала ударов?Все-таки это очень малая разница между верхним и нижним.Если так все время,то отсюда и головокружения и пр.Ну и что,что сердце стучит на ЭКГ?И вообще,чего там-то бояться?И кто давал больничный?Если терапевт,то это время  потраченное зря,тут нужен невролог и кардиолог,хотя если кардиолог хороший,то он и сам назначит что-то.Все равно,даже в поликлинике есть врачи получше и похуже,поспрашивай у людей в очереди,какие отзывы.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #18 : Марта 14, 2014, 11:24:54 am »

да меня пугает маленькая разницы между верхним и нижний давлением но так не всегда очень редко и именно в те периоды когда у меня зашкаливает тревогами и страх смерти а когда все нормально давление 110 на 70 всегда.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #19 : Марта 14, 2014, 11:28:00 am »

да меня пугает маленькая разницы между верхним и нижний давлением но так не всегда очень редко и именно в те периоды когда у меня зашкаливает тревогами и страх смерти а когда все нормально давление 110 на 70 всегда.
Вы боитесь последствий?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8