Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:20:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Течение всд. ПА, нехватка воздуха. Лечение АДами. (Прочитано 15782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 02, 2014, 13:38:12 pm »

Людишки и холопья челом тебе, кормилец, бьют и вопрошают смиренно: сколько времени ты зелье антидепрессивное принимать изволишь?
Зелье пью 2 месяца по 1 таблетки в день по назначению врача.

Ой ты гой еси... В смысле, привет! В трудных случаях иногда и через 2 месяца ремиссии особой может не быть. Тут писали некоторые, что только месяца через три-четыре улучшение почувствовали. Надо бы с врачом посоветоваться насчёт дозировки. Может, стоит увеличить?
Записан
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Января 02, 2014, 19:16:06 pm »

Людишки и холопья челом тебе, кормилец, бьют и вопрошают смиренно: сколько времени ты зелье антидепрессивное принимать изволишь?
Зелье пью 2 месяца по 1 таблетки в день по назначению врача.

Ой ты гой еси... В смысле, привет! В трудных случаях иногда и через 2 месяца ремиссии особой может не быть. Тут писали некоторые, что только месяца через три-четыре улучшение почувствовали. Надо бы с врачом посоветоваться насчёт дозировки. Может, стоит увеличить?
Первый месяц по пол таблетки пил, перед сном пью 1 капсулу стрезама. Позваню врачу насчет увелечения дозировки.
Записан
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Января 06, 2014, 10:51:54 am »

Привет всем, последнею неделю каждую ночь снятся плохие сны можно сказать кошмары, кто подскажет связано это ВСД или может таблетками которые принимаю(пароксин, стрезам), вообщем буду благодарен за любую информацию.
Записан
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 14, 2014, 15:52:40 pm »

Привет всем, давно не заходил, хочу поделиться, вообщем пью стрезам и пароксин в апреле будет пол года, состояние намного улучшилось, не сравнить с тем что было, паника как то купируется, не растет как раньше, но нехватки воздуха как посещали так и посещают.
Записан
da19fri
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 15, 2014, 15:28:52 pm »

Привет всем, давно не заходил, хочу поделиться, вообщем пью стрезам и пароксин в апреле будет пол года, состояние намного улучшилось, не сравнить с тем что было, паника как то купируется, не растет как раньше, но нехватки воздуха как посещали так и посещают.
А помимо АДов какую-нибудь психотерапию проходил? Только таблетками не излечить. Если все обследование прошел и все в норме, значит в голове твоей это все сидит и таблетки тебе вообще не нужны. У меня такая же история. Ничего не помогало, просто в один момент поняла, что дышать тяжело, потому что я об этом постоянно думаю, контроль каждого вздоха rgach rgach rgach rgach Доходило до того, что я боялась засыпать ночью, думала, что организм забудет сделать вздох и я умру. Просто я забила вот и все, стало лучше, правда временами начинаю об этом думать и снова все начинается, я стараюсь переключиться и все приходит в норму.
Записан

И будет хороший день, и будет хотеться жить...........
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 17, 2014, 09:45:37 am »

Привет всем, давно не заходил, хочу поделиться, вообщем пью стрезам и пароксин в апреле будет пол года, состояние намного улучшилось, не сравнить с тем что было, паника как то купируется, не растет как раньше, но нехватки воздуха как посещали так и посещают.
А помимо АДов какую-нибудь психотерапию проходил? Только таблетками не излечить. Если все обследование прошел и все в норме, значит в голове твоей это все сидит и таблетки тебе вообще не нужны. У меня такая же история. Ничего не помогало, просто в один момент поняла, что дышать тяжело, потому что я об этом постоянно думаю, контроль каждого вздоха rgach rgach rgach rgach Доходило до того, что я боялась засыпать ночью, думала, что организм забудет сделать вздох и я умру. Просто я забила вот и все, стало лучше, правда временами начинаю об этом думать и снова все начинается, я стараюсь переключиться и все приходит в норму.

Невропатолог назначала АДы, психотерапии не посещал. Просто забить не получается(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8