Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:47:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх светофоров и пробок (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freak
Гость
« : Февраля 19, 2014, 10:44:37 am »

Не знаю,чего именно я боюсь,но стоит остановиться на долгом светофоре или попасть в пробку там,где обычно ехал,мне становится трудно дышать и у меня все тело напрягается.я чувствую как к голове сильно приливает кровь.что делать с этим?машина моя единственная палочка-выручалочка.
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #1 : Февраля 21, 2014, 13:57:58 pm »

У меня раньше тоже в пробках начинались ПА...Я всегда думала"А как же ко мне скорая доедет?Куда бежать?"В один прекрасный день мне таааааак это надоело-ну как так можно жить?всего бояться?чего тут страшного?я жутко на себя разозлилась и ПА так и не началась.Так что теперь как только попадаю в пробку-сразу отвлекаюсь на что-нибудь(музыку погромче,звоню кому-нибудь) ,ну или в крайнем случае начинаю на себя злиться и ругать)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 06:22:37 am »

Freak

вы мой друг по несчастью this
все написали как про меня.
У нас в городе раньше количество машин в разы меньше было..чем сейчас
И тогда я ездила без проблем(правда в своем районе если одна.если не одна то везде)
Сейчас машин в городе миллионнике 500.000 и скопления машин и на светофоре...а когда авария так вообще.
Когда еду с кем то не особо боюсь.
А если одна то капец
Особенно этим летом у нас в районе сделали бетонные перегорождения полос..это для меня вообще жуть теперь..раньше я еду,и если пробка-разворачивалась и дворами ехала.
А сейчас если встренешь-не выбиришься.
Приходится в начале дороге смотреть в даль и если нет пробки то еду ..а если пробка то дворами объезжаю до нужного места.
И светофоры новые установили по 90сек.теперь и на светофорах какая то тревога.стараюсь оставлять дистанцию перед переднем автомобилем.и если паника разыграется сверну и поеду домой через дворы.
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 18:46:51 pm »

Freak

вы мой друг по несчастью this
все написали как про меня.
У нас в городе раньше количество машин в разы меньше было..чем сейчас
И тогда я ездила без проблем(правда в своем районе если одна.если не одна то везде)
Сейчас машин в городе миллионнике 500.000 и скопления машин и на светофоре...а когда авария так вообще.
Когда еду с кем то не особо боюсь.
А если одна то капец
Особенно этим летом у нас в районе сделали бетонные перегорождения полос..это для меня вообще жуть теперь..раньше я еду,и если пробка-разворачивалась и дворами ехала.
А сейчас если встренешь-не выбиришься.
Приходится в начале дороге смотреть в даль и если нет пробки то еду ..а если пробка то дворами объезжаю до нужного места.
И светофоры новые установили по 90сек.теперь и на светофорах какая то тревога.стараюсь оставлять дистанцию перед переднем автомобилем.и если паника разыграется сверну и поеду домой через дворы.

походу это болезнь больших городов.да еще светофоров понатыкали на каждом углу.раньше ты ехал,а сейчас только тронулся и опять уперся в хвост пробки.и ситуация будет все веселее,т.к.тачек все больше и больше...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8