Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:05:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лазеротерапия и с чем её едят (Прочитано 12527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« : Марта 22, 2011, 16:47:03 pm »

Вот тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4725.0 vvv пишет, что лазеротерапия это надежный способ избавиться от недуга. Кто пробовал? Какие отзывы? И в каких зонах используют лазер ВСД-шнику?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 22, 2011, 16:57:10 pm »

Я, к примеру, очень сомневаюсь в реальности эффективности лазеротерапии. Но ничего за или против сказать не могу. По описаниям больше похоже на плацебо.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lira
Гость
« Ответ #2 : Марта 22, 2011, 18:05:47 pm »

Я прошла лезеротерапию по направлению невролога. Скажу честно, облегчения не почувствовала вообще, хотя я пыталась верить, что это поможет.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #3 : Марта 22, 2011, 18:31:23 pm »

Да, забыла написать, т.к. я страдаю от головокружения, то лазер мне ставили на какие-то узлы (забыла, как называются), они находятся на шее с двух сторон от подбородка.
Записан
@lex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 23, 2011, 15:11:43 pm »

А давайте позовем ВВВ =)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 23, 2011, 15:25:44 pm »

Мне делали лазер и магнит в платной клинике. Еще в комплексе процедур был массаж (обычный, ничего выдающегося) и электростимулятор. 10 сеансов. После этого ВСД ощутимо уменьшилась, особенно ушли дереал и астения, спина сначала меньше болела, но потом боли вернулись на прежний уровень. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
GerrY
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Марта 26, 2011, 21:51:12 pm »

значит смысла нет???
или есть хоть какие то облегчения?
просто если штука помогает, то обязательно над делать, а то уже хочется просто головой в стену!!! wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Марта 26, 2011, 21:59:49 pm »

значит смысла нет???
или есть хоть какие то облегчения?
просто если штука помогает, то обязательно над делать, а то уже хочется просто головой в стену!!! wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash wallbash
Как нет облегчения - ВСД сильно уменьшилась - был полный букет, а  остались только боли в груди и изредка дереал и ночные ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #8 : Марта 26, 2011, 22:26:38 pm »

Надо бы тоже изобрести какую-нибудь антивсд-светотерапию и впаривать впечатлительным ...
Записан
Alexander1987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 27, 2014, 19:08:01 pm »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E4%F0%EE%EC_%F5%F0%EE%ED%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E9_%F3%F1%F2%E0%EB%EE%F1%F2%E8 - здесь прочитал о лазеротерапии. в самом низу страницы. 12 ссылка - на работу Малиновского на эту тему.
http://milta-f.ru/mil/articles/new_r_n_d/shu/ - вот статья самого Малиновского. Есть кто-нибудь, кто уже успешно использовал. И если да, то какие симптомы были и какие ушли? Если кто уже имеет успех - то как лучше искать специалиста? просто неохота пойти к физиотерапевту и получить не ту процедуру. Им же часто бывает пофиг - что умеют, то и делают, особенно платным. Здесь описывается некая низкоинтенсивная лазерная терапия, выполненная по методу индивидуально дозированной лазерной терапии.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2014, 03:25:41 am от Alexander1987 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8