Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:31:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе. Предстоит обследованиею (Прочитано 13627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 21, 2014, 15:29:33 pm »

Но это же не гарантия того, что всегда будет хороший результат, к великому сожалению ((

вы можете мне не верить. но я 100% уверен в том что результат будет хорошим ))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #21 : Марта 21, 2014, 15:36:33 pm »

Но это же не гарантия того, что всегда будет хороший результат, к великому сожалению ((

вы можете мне не верить. но я 100% уверен в том что результат будет хорошим ))))

Спасибо Вам огромное за добрые слова!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Марта 21, 2014, 16:05:14 pm »

Иришечка, прекрати истерику.
Езжай в институт колопроктологии на Ул. Саляма Адиля.  Первый прием к врачу по страховому полису бесплатно.  Зайди на сайт института, запишись к врачу.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #23 : Марта 21, 2014, 16:35:06 pm »

Иришечка, прекрати истерику.

Блин.... Как?!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Марта 21, 2014, 16:40:45 pm »

Иришечка, прекрати истерику.

Блин.... Как?!
Пойми наконец, наши болячки никого не интересуют.  Муж не устал от твоих капризов? Прости, если грубо, но за шесть лет можно же было что то придумать и как то облегчить свое состояние.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #25 : Марта 21, 2014, 16:46:07 pm »

Иришечка, прекрати истерику.

Блин.... Как?!
Пойми наконец, наши болячки никого не интересуют.  Муж не устал от твоих капризов? Прости, если грубо, но за шесть лет можно же было что то придумать и как то облегчить свое состояние.

Я понимаю. Устал, но я же их не придумываю, они возникают. У меня ничего не получилось придумать, что я могу придумать, если вот такое возникло и врачи все - на колноскопию отправляют. И ничего не смогли мне обнадеживающего сказать. А тут интернет.... Почитала симптомы рака прямой кишки.........
Лен! Я сама от себя устала.... Хочется выйти на улицу и бежать без оглядки..., но от себя не убежишь ((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Марта 21, 2014, 16:50:58 pm »

Иришечка, прекрати истерику.

Блин.... Как?!
Пойми наконец, наши болячки никого не интересуют.  Муж не устал от твоих капризов? Прости, если грубо, но за шесть лет можно же было что то придумать и как то облегчить свое состояние.

Я понимаю. Устал, но я же их не придумываю, они возникают. У меня ничего не получилось придумать, что я могу придумать, если вот такое возникло и врачи все - на колноскопию отправляют. И ничего не смогли мне обнадеживающего сказать. А тут интернет.... Почитала симптомы рака прямой кишки.........
Лен! Я сама от себя устала.... Хочется выйти на улицу и бежать без оглядки..., но от себя не убежишь ((
Зря ты себе такой приговор вынесла, послушай себя со стороны, ну не может все быть плохо и так много лет.
Измениться может каждый, главное захотеть, а тебе выгодно болеть 1311_sm
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #27 : Марта 21, 2014, 17:10:14 pm »

Иришечка, прекрати истерику.

Блин.... Как?!
Пойми наконец, наши болячки никого не интересуют.  Муж не устал от твоих капризов? Прости, если грубо, но за шесть лет можно же было что то придумать и как то облегчить свое состояние.

Я понимаю. Устал, но я же их не придумываю, они возникают. У меня ничего не получилось придумать, что я могу придумать, если вот такое возникло и врачи все - на колноскопию отправляют. И ничего не смогли мне обнадеживающего сказать. А тут интернет.... Почитала симптомы рака прямой кишки.........
Лен! Я сама от себя устала.... Хочется выйти на улицу и бежать без оглядки..., но от себя не убежишь ((
Зря ты себе такой приговор вынесла, послушай себя со стороны, ну не может все быть плохо и так много лет.
Измениться может каждый, главное захотеть, а тебе выгодно болеть 1311_sm

Я уже где то это слышала, что мне выгодно болеть.... Вот только никак я не могу понять, в чем выгода..... Я сама измучилась! Я 6 лет назад была совсем другая, зажигалка! Душа всех компаний! Какая выгода не пойму- я рискую остаться без мужа и без средств к существованию....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #28 : Марта 21, 2014, 17:11:52 pm »

Ты не можешь понять, а твое подсознание очень хорошо понимает. Иришечка, а кто у вас в семье лидер?
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #29 : Марта 21, 2014, 17:15:34 pm »

Ты не можешь понять, а твое подсознание очень хорошо понимает. Иришечка, а кто у вас в семье лидер?

Я
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #30 : Марта 21, 2014, 17:19:52 pm »

Ты не можешь понять, а твое подсознание очень хорошо понимает. Иришечка, а кто у вас в семье лидер?

Я

Почему ты спросила?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #31 : Марта 21, 2014, 17:31:49 pm »

Ты не можешь понять, а твое подсознание очень хорошо понимает. Иришечка, а кто у вас в семье лидер?

Я

Почему ты спросила?
Почему спросила?   Для себя кое что прояснила.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #32 : Марта 21, 2014, 17:40:53 pm »

Ты не можешь понять, а твое подсознание очень хорошо понимает. Иришечка, а кто у вас в семье лидер?

Я

Почему ты спросила?
Почему спросила?   Для себя кое что прояснила.

Ну поделись пожалуйста!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8