Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:49:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная впечатлительность от фильмов (Прочитано 16199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 11, 2014, 07:21:24 am »

Вроде поспала - получше стало... Но тогда я просто в шоке сидела!
Вам 15 лет! Как бы не звучало дика но Вам с одной стороны повезло что так рано "стукнуло" Вас раньше и избавитесь!
Я б не сказала, что тратить молодые годы своей жизни на поиск болезней и симптомов это повезло
Я к тому что раньше избавитесь и легче перенесёте! А то что у Вас такая ипохондрия это конечно не повезло!
в 15 лет не бывает ипохондрии,она же не перенесла сильную психо травму и не разбилась в авиа катострофе,откуда ипохондрии взятся?первый раз когда меня трухануло именно от ипохондрии это когда я на скорости 90км в час перевернулся на скутере чуть ли не врезавшись в машину,200м тащило по асфальту,хорошо что было 3 часа ночи небыло почти маниш была хорошая куртка и я был выпившим,не так запомнилось и то потрусило нось да перестало=)второе это сильное наводнение когда я забыл про учебу помогал восттанавливать дом и надорвал себе спину,от всего пережитого ужаса  и житье в военно полевых условиях меня целую ночь колотило и болело сердце но тогда спася банальным аспирином,так что о како ипохондрии может идти реч
Ох, ипохондрия у меня в полный рост, и это не всегда зависит от каких-то переломных моментов
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Марта 11, 2014, 07:30:06 am »

Вроде поспала - получше стало... Но тогда я просто в шоке сидела!
Вам 15 лет! Как бы не звучало дика но Вам с одной стороны повезло что так рано "стукнуло" Вас раньше и избавитесь!
Я б не сказала, что тратить молодые годы своей жизни на поиск болезней и симптомов это повезло
Я к тому что раньше избавитесь и легче перенесёте! А то что у Вас такая ипохондрия это конечно не повезло!
в 15 лет не бывает ипохондрии,она же не перенесла сильную психо травму и не разбилась в авиа катострофе,откуда ипохондрии взятся?первый раз когда меня трухануло именно от ипохондрии это когда я на скорости 90км в час перевернулся на скутере чуть ли не врезавшись в машину,200м тащило по асфальту,хорошо что было 3 часа ночи небыло почти маниш была хорошая куртка и я был выпившим,не так запомнилось и то потрусило нось да перестало=)второе это сильное наводнение когда я забыл про учебу помогал восттанавливать дом и надорвал себе спину,от всего пережитого ужаса  и житье в военно полевых условиях меня целую ночь колотило и болело сердце но тогда спася банальным аспирином,так что о како ипохондрии может идти реч
Ох, ипохондрия у меня в полный рост, и это не всегда зависит от каких-то переломных моментов
ну если только вы не плачете по каждому поменту типо кошка беребежала дорогу(рыдания)упал кирпич радания заял рыдания и дипресии,откуда вообще сейчас в 15 лет может быть дипресия,вы еще блин живете с родителями какая нах дипресия,я в 14 свои собрал вещи и уехал учится в колледж и там я понял как это жить одному,без поддержки,3 месяца я адаптировался но потом стало легче,марально я стал взрослеть,и когда мать спрашивала что надо или как дела я всегда отвечал все отлично ничего не надо=)вы представляете что такое в таком возрасте уехать резко?до этого я постонно был домоседом и друзей было мало)вот там я и сстал взрослым человеком,отвественным и сам решал свои проблемы,а какие то там нюни типо отношений и прочей фигни меня никогда не волновали я жаждал знаний и спорта,и работать еще умудрялся)так что в 15 лет свои выгоняем тараканов и учимсяя и пытаемся работать на мелких работах хорошо закаляет характер
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #22 : Марта 11, 2014, 07:35:19 am »

Да ладно вам,  вообще себя оградите и не дышите.

Просто смотреть надо нормальное кино,  а не то говно,  которое сейчас снимают.  Смотрите 30-90 годы
Записан

Будь здоров - прости большое!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Марта 11, 2014, 07:37:45 am »

Да ладно вам,  вообще себя оградите и не дышите.

Просто смотреть надо нормальное кино,  а не то говно,  которое сейчас снимают.  Смотрите 30-90 годы
фильмы инекоторые хорошие,но согласен классика рулит ochki
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Жизнь
Гость
« Ответ #24 : Марта 11, 2014, 07:39:48 am »

Для меня сейчас новости по телевизору про Украину и Россию похлеще любого фильма ужасов, потому как в подсознании боюсь войны, даже их стараюсь не смотреть, у все равно ушки тянутся послушать.
Фильмы ужасов давно уже не смотрю и наши отечественная тягомотина тоже напрягает очень.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #25 : Марта 11, 2014, 07:44:17 am »

Вроде поспала - получше стало... Но тогда я просто в шоке сидела!
Вам 15 лет! Как бы не звучало дика но Вам с одной стороны повезло что так рано "стукнуло" Вас раньше и избавитесь!
Я б не сказала, что тратить молодые годы своей жизни на поиск болезней и симптомов это повезло
Я к тому что раньше избавитесь и легче перенесёте! А то что у Вас такая ипохондрия это конечно не повезло!
в 15 лет не бывает ипохондрии,она же не перенесла сильную психо травму и не разбилась в авиа катострофе,откуда ипохондрии взятся?первый раз когда меня трухануло именно от ипохондрии это когда я на скорости 90км в час перевернулся на скутере чуть ли не врезавшись в машину,200м тащило по асфальту,хорошо что было 3 часа ночи небыло почти маниш была хорошая куртка и я был выпившим,не так запомнилось и то потрусило нось да перестало=)второе это сильное наводнение когда я забыл про учебу помогал восттанавливать дом и надорвал себе спину,от всего пережитого ужаса  и житье в военно полевых условиях меня целую ночь колотило и болело сердце но тогда спася банальным аспирином,так что о како ипохондрии может идти реч
Ипоходрия бывает так же у лиц мнительных слишком или депрессивных! Так же не исключено что и у детей до 15 лет бывает ипохондрия! Но я не в коем случае не ставил Foxtrot диагноз я использовал ипохондрия как имя нарицательное, так как я не имею права ставить диагнозы! Прост ипохондриками называют тех кто ищет у себя всякие болячки!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Марта 11, 2014, 07:45:13 am »

Для меня сейчас новости по телевизору про Украину и Россию похлеще любого фильма ужасов, потому как в подсознании боюсь войны, даже их стараюсь не смотреть, у все равно ушки тянутся послушать.
Фильмы ужасов давно уже не смотрю и наши отечественная тягомотина тоже напрягает очень.
не над войны а то призовут служить опять...не надо
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Жизнь
Гость
« Ответ #27 : Марта 11, 2014, 07:45:29 am »

Я ипохондрик, диагноз после клиники неврозов, у автора есть ипохондрия сто пудов, чую свой человек. rgach
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 11, 2014, 07:53:05 am »

Вот-вот, возраст - не показатель!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Марта 11, 2014, 07:54:46 am »

не согласен,слишком мало вы знаете о жизни чтобы впадать в дипресию,она надумана интернетом и телевизором,фокс ты в онлайн игры играешь?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 11, 2014, 07:58:42 am »

не согласен,слишком мало вы знаете о жизни чтобы впадать в дипресию,она надумана интернетом и телевизором,фокс ты в онлайн игры играешь?
Депрессии у меня пока нет)) просто ипохондрический синдром
Нет, вообще мало в компьютерные игры играю, за исключение симсов каких нить))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Марта 11, 2014, 08:02:52 am »

не согласен,слишком мало вы знаете о жизни чтобы впадать в дипресию,она надумана интернетом и телевизором,фокс ты в онлайн игры играешь?
Депрессии у меня пока нет)) просто ипохондрический синдром
Нет, вообще мало в компьютерные игры играю, за исключение симсов каких нить))
вы хотите так думать просто так же как я думаю что у меня все плохо хотя анализы говорят о другом rgach перестанте забивать голову вы совершенно здоровы и скорее всего это гормональная перестройка шалит сильно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #32 : Марта 11, 2014, 08:20:09 am »

Депрессии у меня пока нет)) просто ипохондрический синдром
Нет, вообще мало в компьютерные игры играю, за исключение симсов каких нить))

Это не ипохондрический синдром, а сильная впечатлительность и застревание на том, чего боишься. Ипохондрия, проявляется уверенностью, что у тебя страшная неизлечимая болезнь. А простой страх заболеть, это - невроз. Так что не списывай себя в утиль, в таком молодом возрасте  rgach
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 11, 2014, 08:51:17 am »

Сейчас по телику был фрагмент со рвотой, вроде нормально перенесла тьфу тьфу
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #34 : Марта 11, 2014, 08:53:24 am »

Сейчас по телику был фрагмент со рвотой, вроде нормально перенесла тьфу тьфу

Боже, как же вы находите такие малоприятные моменты?  rgach
думаю, мне лучше продолжать жить без ТВ  rgach
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 11, 2014, 08:57:03 am »

Сейчас по телику был фрагмент со рвотой, вроде нормально перенесла тьфу тьфу

Боже, как же вы находите такие малоприятные моменты?  rgach
думаю, мне лучше продолжать жить без ТВ  rgach
Что включится  - то и смотрим))вот и напоролась!
А еще я часто в интернете натыкаюсь на трупов и кишки! Фу!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #36 : Марта 11, 2014, 09:01:43 am »

Что включится  - то и смотрим))вот и напоролась!
А еще я часто в интернете натыкаюсь на трупов и кишки! Фу!

Завязывай с такими "весёлыми" фильмами и программами. Твоей впечатлительности это может сыграть на руку, а тебе - выйти боком.
Вот комедии и приключенческая фантастика - хорошая замена всему этому представлению, под названием "месиво-кишки-хардкор"  ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8