Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:26:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. депрессия. Ипохондрия (Прочитано 6266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« : Апреля 23, 2014, 07:09:14 am »

Всем привет.Расскажу мою историю.У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ? Была у невропатолога,диагноз ВСД.:( Обратилась я из-за 1 жалобы.Ночью внезапно,резко проснулась оттого что Горело лицо и чувствовала жар по всему телу.Думала,что температура,меряла,ее нет.Так было на протяжении нескольких дней,даже неделю.Начало не знобить,но трясти.Испугалась,пропал аппетит,похудела.Нервопатолог выписал лечение,но лекарства т.к психотропные чересчур,я пить не стала некоторые,позвонила сказала врачу,она направила меня к психиатру.Психиатр обнаружил тоже вегетатику и депрессию и ипохондрию,а психических расстройств нет.Выписал лечение но уже меньше 2 лекарства.Ксанакс 1/4 часть и Траусан 3 флакона по 2 мг два раза в день.Уже заканчиваю 3 флакон,а ксанакс нет еще.Уже пошел второй месяц лечения,НО!
  ВЫСКОЧИЛИ ДРУГИЕ СИМПТОМЫ!ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ.ОБРАТИЛАСЬ ВЕДЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖАЛОБОЙ-ГОРЕЛО ТЕЛО И ЛИЦО.А ТЕПЕРЬ ВЫСКОЧИЛИ И ЕЩЕ ВОТ ЭТО
1.Нехватка воздуха стала беспокоить.
2.удушье проходит,начинается головная боль,то правая часть,то левая.аж в лицо отдает,скулы.то лоб болит,то затылок.даже одно ухо зазвенит но сразу перестанет.
3.предобморочное состояние.как будто бы вот вот и упаду.
4.боюсь одна дома оставаться ,вдруг в обморок упаду.
5.не могу нормально ходить,как будто качает,вроде и не кружится голова но качает,это еще больше страха обморока придает.Может действия лекарств?.я один раз упала в обморок от страха 3 года назад,сдавала кровь и испугалась видимо.но тогда я очнулась и дальше пошла.а теперь боюсь. сижу на медецинских сайтах,вычитываю.недавно живот закрутил,ккал норм.сразу вычитала болтунизм.и все.аппетита нет,слегка может подташнивает,кусок в горло не лезет.в четверг поела баклажаную магазинную икру,уже неделю страх.не рвала.но нехватка воздуха появилась,а ведь это симмтом ботулизма.щелчок крышки был.мама открывала.не вздутая была крышла Скажите что со мной?Может похожее было у кого то? мне18 лет
Цитировать
:cray:
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:38:57 pm от Диб » Записан

Скажем Нет! ВСД
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Апреля 23, 2014, 11:15:29 am »

У меня тоже самое, вот только симптомов больше
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : Апреля 23, 2014, 13:13:12 pm »

Болтунизм это круто , наверное болезнь тех кто много болтает)
А по теме .. В 18 лет всякое бывает потом проходит, сдайте набор основных анализов : кровь, сердце, гормоны, можно мрт головы если деньги есть затем успокойтесь и на фитнесс
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Апреля 23, 2014, 13:28:18 pm »

Ничего с вами. Вы просто слишком мнительная и чувствительная девушка. И не читайте больше медицинские форумы. Они не для вас. Существует огромное количество интересной художественной литературы.
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 13:56:55 pm »

Спасибо за ответы! Да я мнительная чересчур.живот урчит,в желудке все стоит.есть не хочу да и не идет.Вот и испугалась не на шутку.Ипохондрия одним словом.:(
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2014, 14:00:09 pm от anna0707 » Записан

Скажем Нет! ВСД
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #5 : Апреля 23, 2014, 14:05:37 pm »

Всем привет.Расскажу мою историю.У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ? Была у невропатолога,диагноз ВСД.:( Обратилась я из-за 1 жалобы.Ночью внезапно,резко проснулась оттого что Горело лицо и чувствовала жар по всему телу.Думала,что температура,меряла,ее нет.Так было на протяжении нескольких дней,даже неделю.Начало не знобить,но трясти.Испугалась,пропал аппетит,похудела.Нервопатолог выписал лечение,но лекарства т.к психотропные чересчур,я пить не стала некоторые,позвонила сказала врачу,она направила меня к психиатру.Психиатр обнаружил тоже вегетатику и депрессию и ипохондрию,а психических расстройств нет.Выписал лечение но уже меньше 2 лекарства.Ксанакс 1/4 часть и Траусан 3 флакона по 2 мг два раза в день.Уже заканчиваю 3 флакон,а ксанакс нет еще.Уже пошел второй месяц лечения,НО!
  ВЫСКОЧИЛИ ДРУГИЕ СИМПТОМЫ!ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ.ОБРАТИЛАСЬ ВЕДЬ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖАЛОБОЙ-ГОРЕЛО ТЕЛО И ЛИЦО.А ТЕПЕРЬ ВЫСКОЧИЛИ И ЕЩЕ ВОТ ЭТО
1.Нехватка воздуха стала беспокоить.
2.удушье проходит,начинается головная боль,то правая часть,то левая.аж в лицо отдает,скулы.то лоб болит,то затылок.даже одно ухо зазвенит но сразу перестанет.
3.предобморочное состояние.как будто бы вот вот и упаду.
4.боюсь одна дома оставаться ,вдруг в обморок упаду.
5.не могу нормально ходить,как будто качает,вроде и не кружится голова но качает,это еще больше страха обморока придает.Может действия лекарств?.я один раз упала в обморок от страха 3 года назад,сдавала кровь и испугалась видимо.но тогда я очнулась и дальше пошла.а теперь боюсь. сижу на медецинских сайтах,вычитываю.недавно живот закрутил,ккал норм.сразу вычитала болтунизм.и все.аппетита нет,слегка может подташнивает,кусок в горло не лезет.в четверг поела баклажаную магазинную икру,уже неделю страх.не рвала.но нехватка воздуха появилась,а ведь это симмтом болтунизма.щелчок крышки был.мама открывала.не вздутая была крышла Скажите что со мной?Может похожее было у кого то? мне18 лет
Цитировать
:cray:
Знакомые симптомы, у меня почти так же, в основном нехватка воздуха и ощущение кома или дискомфорта за грудиной, но если с утра вместо нехватки воздуха начинает болеть голова, то следующий день может пройти совсем без симптомов, голова может болеть как и где ей угодно, в основном один из висков или затылок, отдает в глаза, плюс еще куча всяких других симптомов, предобморочные состояния бывают, но это как приступ, примерно раз в неделю врач говорит - вагоинсулярный криз, с шаткой походкой тоже около месяца мучался, потом прошло вроде.
Так что не заморачивайтесь все это только от нервов,  и то что вы себе всякие болезни выдумываете, это тоже лишь один из симптомов данного состояния - ипохондрия называется, иногда мучает похлеще физических симптомов. В общем тут мало что может эффективно помочь кроме времени, наберитесь терпения все пройдет, нужно только ждать.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Апреля 23, 2014, 14:14:47 pm »

Желудок и кишечник очень остро и быстро реагирует на состояние нервного состояния человека. Начинают неправильно функционировать, поэтому настроение ещё больше ухудшается и круг замыкается. Кто-то начинает заедать это состояние, кто-то совсем не ест. И то и другое ни к чему хорошему не приводит.
Постарайтесь стать энергичнее, может быть даже несколько грубее. Чрезмерная чувствительность это тоже крайность. Пробуйте. Меняйтесь. Интуиция подскажет. Вам всего лишь 18 (мне бы мои 18 лет) Желаю здоровья.
Записан
anna0707
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


Аня


« Ответ #7 : Апреля 23, 2014, 17:02:39 pm »

 ulibka спасибо большое за советы.Я осознаю и понимаю все.Мне и родители твердят тоже самое.Иногда становится страшно,что вроде и понимаю все,но продолжает все выходить,все эти симптомы.На фоне этого я похудела на 3-4 кг.Сама я мелкостная и мне тяжело набрать вес.раньше ела до упада,но вес был стабильным 47 кг не больше.Потом 45 .сейчас снизился до 42 .Надо есть,пихаю себе,пихаю,сложно очень,но надо.Не хочу Анорексии:(((
Записан

Скажем Нет! ВСД
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Апреля 23, 2014, 17:23:52 pm »

такие посты надо размещать в разделе карточка пациента sorry t1223 t1223 читаем внимательно разделы ulibka а то админы по попе надают rgach а по теме черезмерная мнительность и эпохондрический синдром
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #9 : Апреля 23, 2014, 19:16:33 pm »

ulibka спасибо большое за советы.Я осознаю и понимаю все.Мне и родители твердят тоже самое.Иногда становится страшно,что вроде и понимаю все,но продолжает все выходить,все эти симптомы.На фоне этого я похудела на 3-4 кг.Сама я мелкостная и мне тяжело набрать вес.раньше ела до упада,но вес был стабильным 47 кг не больше.Потом 45 .сейчас снизился до 42 .Надо есть,пихаю себе,пихаю,сложно очень,но надо.Не хочу Анорексии:(((

Кушайте мало, но часто. Так делают спортсмены, для набора массы. Ну и меньше нервов... тогда и аппетит вернётся постепенно  ulibka
Анорексия - это психологическое состояние, и если вы действительно не хотите заболеть анорексией, то вы и не заболеете. Сам страх заболеть ею, уже показатель того, что вам она не грозит. Кушайте правильно, и лучше составьте график приёма пищи. Это поможет вам не терять вес и приучить свой организм к правильному приёму пищи. Всё будет хорошо.  ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8