Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:30:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где знакомятся всдшники? (Прочитано 15847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #20 : Марта 09, 2014, 16:56:19 pm »

Я одинока(
Моему мужу ВСД пришлось не по нраву, он встретил меня бодрячком и во всей красе и что он увидел нутика ищущего болячки и толстуху от таблеток(
Я сама порой вою на взрыд от своей проблемы, вот сейчас расплакалась.
Где знакомиться тоже думаю, а вот потом задаю себе вопрос а зачем человека обеменять буду.
Вторую ночь подряд снится мужчина в возрасте и такой брутальный красивый, не знаю как но на яву я о нем мечтаю, когда вспоминаю сон даже выздоравливаю и летаю, вот бы встретиить на яву.
Так и не получилось с мужем семью восстановить?
Нет
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #21 : Марта 09, 2014, 16:57:37 pm »

Я одинока(
Моему мужу ВСД пришлось не по нраву, он встретил меня бодрячком и во всей красе и что он увидел нутика ищущего болячки и толстуху от таблеток(
Я сама порой вою на взрыд от своей проблемы, вот сейчас расплакалась.
Где знакомиться тоже думаю, а вот потом задаю себе вопрос а зачем человека обеменять буду.
Вторую ночь подряд снится мужчина в возрасте и такой брутальный красивый, не знаю как но на яву я о нем мечтаю, когда вспоминаю сон даже выздоравливаю и летаю, вот бы встретиить на яву.
Так и не получилось с мужем семью восстановить?
Нет
Может, это и к лучшему?  ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Марта 09, 2014, 16:59:07 pm »

Я одинока(
Моему мужу ВСД пришлось не по нраву, он встретил меня бодрячком и во всей красе и что он увидел нутика ищущего болячки и толстуху от таблеток(
Я сама порой вою на взрыд от своей проблемы, вот сейчас расплакалась.
Где знакомиться тоже думаю, а вот потом задаю себе вопрос а зачем человека обеменять буду.
Вторую ночь подряд снится мужчина в возрасте и такой брутальный красивый, не знаю как но на яву я о нем мечтаю, когда вспоминаю сон даже выздоравливаю и летаю, вот бы встретиить на яву.
тоже прынцы снятся,аж просыпаться не хочется ulibka. правда посмотришь кругом одни бодрячки и как будто нет тебе места среди этой суматохи,не поспеешь за этим всем. а еще в хочется родить,а страшно. И пока ты бодряком и вращаешся в житейской суете до тебя есть интерес,ревность. а как только после прихода всд осела дома(работа-дом-работа-супермаркет-дом-работа),да пока  через 2 года до меня дошло что со мной уже и неинтересна стала) Можно и забить и расслабится). Бал период когда знакомые познакомили с человеком,общались по скайпу( он в Канаде),по скайпу ВСД не так проявляется,почти почуствовала себя полноценной :princess:,тогда снова он активизировался и я даже наблюдала буйную ревность во всей красе rgach. А теперь снова второго сорта). Я уже не плачу почти,решила раз что не в этой жизни,может в другой все возместится) ulibka
Жаль что только в другой жизни мы не поймем, что нам возместилось.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #23 : Марта 09, 2014, 17:07:35 pm »

А с другой стороны работая в медицине много лет (кто медик тот поймет) здоровых людей нет. Мы ВСДшники самые здоровые еще из всего остального лечащегося контингента.Мы больны только собственной дурью,а все якобы бодрячки бегают с гепатитами(причем заигрывая и даря "девченкам" шоколадки rgach),болезнями ЖКТ,щитовидки,мрут в 18-25 лет от болезней почек и прочими гадостями... Имею в виду не дедушек и бабушек. Это такой позитивчик что мы не самый худший вариант! ulibka и иногда смотря на все это проходящее мимо меня честно посещает мысль что лучше уж ВСД чем реальная органика.  Так что во второй половине можно что то и похлеще ВСД найти ) Как говорится идеалов нет,все со своим геморроем
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #24 : Марта 09, 2014, 17:12:01 pm »

Я одинока(
Моему мужу ВСД пришлось не по нраву, он встретил меня бодрячком и во всей красе и что он увидел нутика ищущего болячки и толстуху от таблеток(
Я сама порой вою на взрыд от своей проблемы, вот сейчас расплакалась.
Где знакомиться тоже думаю, а вот потом задаю себе вопрос а зачем человека обеменять буду.
Вторую ночь подряд снится мужчина в возрасте и такой брутальный красивый, не знаю как но на яву я о нем мечтаю, когда вспоминаю сон даже выздоравливаю и летаю, вот бы встретиить на яву.
тоже прынцы снятся,аж просыпаться не хочется ulibka. правда посмотришь кругом одни бодрячки и как будто нет тебе места среди этой суматохи,не поспеешь за этим всем. а еще в хочется родить,а страшно. И пока ты бодряком и вращаешся в житейской суете до тебя есть интерес,ревность. а как только после прихода всд осела дома(работа-дом-работа-супермаркет-дом-работа),да пока  через 2 года до меня дошло что со мной уже и неинтересна стала) Можно и забить и расслабится). Бал период когда знакомые познакомили с человеком,общались по скайпу( он в Канаде),по скайпу ВСД не так проявляется,почти почуствовала себя полноценной :princess:,тогда снова он активизировался и я даже наблюдала буйную ревность во всей красе rgach. А теперь снова второго сорта). Я уже не плачу почти,решила раз что не в этой жизни,может в другой все возместится) ulibka
Жаль что только в другой жизни мы не поймем, что нам возместилось.

ну это для успокоения) А вообще надежда сдохнет вместе со мной и каждый вечер ложась спать думаю" А вот проснусь завтра как раньше,без всех этих симптомов,как 4 года назад!" Надежда она такая стерва Russian пати!
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Марта 09, 2014, 17:14:00 pm »

Дело то в том что это якобы мнимое ВСД и писловутый невроз, так изобилует симптомами, что кажется ты не то что болен а просто помираешь, и только при всд может скрутить живот так как будто язва, может так прорубать сердце как при инфаркте каждые пол часа, можно задыхаться как асматик и как гипертоник мучаться от криза и давлением 200 но ты не гипертоник и тебе не помогут таблетки от гипертонии.
У меня в жизни и почки болели до всд был пилоенифрит и поджелудочная и желудок болел, но я была живчиком и позитивчиком, а вот эта дрянь всд и нероз каждый раз заставляет тебя сомневаться в том что ты не болен органикой и так выматывает что порой есть мысли просто уже не жить так, а когда еще близкие от тебя отворачиваются это похлеще всех болячек. sorry
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #26 : Марта 09, 2014, 17:15:38 pm »

Дело то в том что это якобы мнимое ВСД и писловутый невроз, так изобилует симптомами, что кажется ты не то что болен а просто помираешь, и только при всд может скрутить живот так как будто язва, может так прорубать сердце как при инфаркте каждые пол часа, можно задыхаться как асматик и как гипертоник мучаться от криза и давлением 200 но ты не гипертоник и тебе не помогут таблетки от гипертонии.
У меня в жизни и почки болели до всд был пилоенифрит и поджелудочная и желудок болел, но я была живчиком и позитивчиком, а вот эта дрянь всд и нероз каждый раз заставляет тебя сомневаться в том что ты не болен органикой и так выматывает что порой есть мысли просто уже не жить так, а когда еще близкие от тебя отворачиваются это похлеще всех болячек. sorry
это,блин,да... health
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #27 : Марта 09, 2014, 17:27:32 pm »

Дело то в том что это якобы мнимое ВСД и писловутый невроз, так изобилует симптомами, что кажется ты не то что болен а просто помираешь, и только при всд может скрутить живот так как будто язва, может так прорубать сердце как при инфаркте каждые пол часа, можно задыхаться как асматик и как гипертоник мучаться от криза и давлением 200 но ты не гипертоник и тебе не помогут таблетки от гипертонии.
У меня в жизни и почки болели до всд был пилоенифрит и поджелудочная и желудок болел, но я была живчиком и позитивчиком, а вот эта дрянь всд и нероз каждый раз заставляет тебя сомневаться в том что ты не болен органикой и так выматывает что порой есть мысли просто уже не жить так, а когда еще близкие от тебя отворачиваются это похлеще всех болячек. sorry
это,блин,да... health
ну у меня когда близкие явно затупили что со мной делать,махнули на меня (я правда быстро поняла что на меня забьют и вовремя остановилась с нытьем и мало близких в курсе что у меня все не айс) с тех пор у меня два настроения: либо полное нытье,апатия и помирание,но так как не помирается все же (ттт) настает злоба и желание выживать и бороться и на этой злобе могу жить неделю,творю дела какие то,активность бешеная( вот ловлю такой момент,хочу права получить),а потом накатывает усталость,деревенеют ножки и я на выходных лежу,плюю в потолок,иногда слезюсь и сопли на кулак наматываю. Так что может мне иногда и хорошо что близким не до меня,а то б наверно уже б совсем рассопливилась,а так в тонус впадаю. А еще я стала как то сильней морально. Как то независимей в своем одиночестве,хотя может это и плохо для человека... Человек такое животное,которое ко всему привыкает
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 17:31:23 pm от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Я смогу
Гость
« Ответ #28 : Марта 09, 2014, 17:40:02 pm »

Я так хочу быть здоровой, понимаю что таблетки не панацея( правда был момент ухода мужа и я плакала 2 месяца, теперь переболела но  последствия пришли головная болт, были ПА и вегет кризы.
Одно знаю только мы себе поможем и никто другой.
Я не боюсь смерти, я боюсь не увидеть как взрослеет мой сын и боюсь не смогу ему помочь в трудную минуту, если бы я была одна я бы не боялась умереть, это просто есть и нет.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #29 : Марта 09, 2014, 18:21:47 pm »

Я так хочу быть здоровой, понимаю что таблетки не панацея( правда был момент ухода мужа и я плакала 2 месяца, теперь переболела но  последствия пришли головная болт, были ПА и вегет кризы.
Одно знаю только мы себе поможем и никто другой.
Я не боюсь смерти, я боюсь не увидеть как взрослеет мой сын и боюсь не смогу ему помочь в трудную минуту, если бы я была одна я бы не боялась умереть, это просто есть и нет.
Вот зачем вы себе голову забиваете такими мыслями?..... Какая смерть?... да вы можете пережить всех вместе взятых, здоровых людей!)) Не о смерти надо думать и себя грузить мыслями, о том что дети будут без вас... А о том как скорее выйти из этого замкнутого круга ВСД! А это - в наших руках и зависит от того как мы этого хотим, и что мы для этого делаем!.. ulibka
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 18:23:46 pm от мармит » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #30 : Марта 09, 2014, 18:23:15 pm »

Вот именно я лодырь.
Все что я для себя сделала я не пью, не курю, диета и таблетки все.
Но без спорта ничего не будет а я лодырь. grust_259
Записан
мармит
Гость
« Ответ #31 : Марта 09, 2014, 18:27:02 pm »

Вот именно я лодырь.
Все что я для себя сделала я не пью, не курю, диета и таблетки все.
Но без спорта ничего не будет а я лодырь. grust_259
Спорт это хорошо!!! Но еще нужно научиться тренеровать свой мозг... Заставляя его думать в обратном направлении во благо нашему состоянию.. То есть не накручивать себя вот такими мыслями о смерти.. А вместе со спортом было бы вообще супер!!! Бег по утрам хотя бы по 30 мин или просто прогулка... А еще хорошо помогает занять себя чем то, любимым что больше всего нравится или хочется.. Мне вот например помогает общение с людьми которые дарят мне позитив..! cheerleader3
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #32 : Марта 10, 2014, 08:45:05 am »

Вот именно я лодырь.
Все что я для себя сделала я не пью, не курю, диета и таблетки все.
Но без спорта ничего не будет а я лодырь. grust_259
Я смогушка, я не занимаюсь спортом, ну, вот совсем. И никогда не занималась. Я и без этого обхожусь. Уверяю тебя, это совсем не обязательное условие для выздоровления. Настраивай мысли на позитив и будет тебе счастье.  f0f976 fl_585
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #33 : Марта 10, 2014, 11:23:36 am »

Спасибо ВОТ, конечно все в голове, ипохондрия меня не отпускает.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #34 : Марта 11, 2014, 04:58:48 am »

Ему можно позавидовать... Как правило таким людям Всд даже во сне не придёт!)) А в чем именно он вас не понимает или может раздражает?....




[/quote]

Ну вот например ситуация была на 23февраля.он на работе с коллегами отмечал.потом попросил его забрать
Это близко(3 остановки) я поехала.да так спешила что забыла посмотреть выключила я плитку или нет.вспомнила об этом на пол дороги.и подумала что ладно...за 10мин духовке включенной ничего не будет(я там плов готовила)
Приезжаю.как и говорила в 22.00 он еще только кофе налил.говорит мин 20 посиди попью и поедим
Я ему про духовку объясняю тк правда волнуюсь.......а ему хоть бы че.сидит подвыпивший.нет чтобы собраться и поехать-видит же жена переживает.он гундеть еще начал
В итоге я рассердилась и поехала домой обратно одна.
духовка была выключена.
Короче везде непонимание.
Вот у меня подруга с другого города правда-познакомилась с парнем всд.и счастлива.идут куда то вместе и не страшно-а когда страшно то поддерживают друг друга
Она прямо выглядит счастливой.а с прежним мужем чуть не засохла блин ..так что...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8