Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:18:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: рубцы или шрамы на ладонях (Прочитано 7660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« : Марта 10, 2014, 15:44:23 pm »

знаю, на форуме задают много странных вопросов, но хочу все-таки поделиться волнующей меня темой. с недавних пор стала замечать, что на ладонях (сначала это была одна левая) стали появляться небольшие полосочки белого цвета, не яркие, похожие на шрамики. у меня такие же на руках выше кисти от кошки, царапины превратившиеся в шрамы. сейчас кошек у меня нет, ладони не резала, не обжигала. пару дней назад подобное увидела и на правой руке. меня немного пугает это явление. от чего могут появляться такие рубцы на коже я не знаю. я ипохондрик с недавних пор жуткий. может кто сталкивался с проблемой подобной, отзовитесь!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 15:47:41 pm »

Стрии? Эндокринология?  huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Марта 10, 2014, 18:51:11 pm »

Стрии? Эндокринология?  huh2
Дело в том, что стрии у меня не появились на теле даже после родов. Касаемо эндокринной системы, примерно 4 месяца назад сдавала гормоны.вроде была норма
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Марта 11, 2014, 14:38:46 pm »

Получается ран не было, а сразу бац - шрамы!? Ногти длинные? Может во сне руки сжимаете?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Марта 11, 2014, 15:53:12 pm »

Получается ран не было, а сразу бац - шрамы!? Ногти длинные? Может во сне руки сжимаете?
Да, ран не было. Стали появляться просто еле заметные тонкие полосочки. Очень похожи на шрамы. Это какая-то мистика.еще и взяв в учет все что со мной творится в последние несколько месяцев.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
da19fri
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 11, 2014, 16:02:47 pm »

Получается ран не было, а сразу бац - шрамы!? Ногти длинные? Может во сне руки сжимаете?
Да, ран не было. Стали появляться просто еле заметные тонкие полосочки. Очень похожи на шрамы. Это какая-то мистика.еще и взяв в учет все что со мной творится в последние несколько месяцев.
У меня такие же штуки недавно появились только на левой руке у основания мизинца и безымянного пальцев. Фиг его знает, что это такое, даже заморачиваться не хочу, я за этот месяц уже столько себе заболеваний придумывала, а сколько обследований прошла, все врачи уже ржут надо мной
Записан

И будет хороший день, и будет хотеться жить...........
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #6 : Марта 11, 2014, 16:22:28 pm »

Получается ран не было, а сразу бац - шрамы!? Ногти длинные? Может во сне руки сжимаете?
Да, ран не было. Стали появляться просто еле заметные тонкие полосочки. Очень похожи на шрамы. Это какая-то мистика.еще и взяв в учет все что со мной творится в последние несколько месяцев.
У меня такие же штуки недавно появились только на левой руке у основания мизинца и безымянного пальцев. Фиг его знает, что это такое, даже заморачиваться не хочу, я за этот месяц уже столько себе заболеваний придумывала, а сколько обследований прошла, все врачи уже ржут надо мной
Что это может быть не представляю.  Муж рукой отмахнулся,  сказал я их просто раньше не замечала. Возможно.  У меня еще и кисти похудели
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
da19fri
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 12, 2014, 03:18:06 am »

Получается ран не было, а сразу бац - шрамы!? Ногти длинные? Может во сне руки сжимаете?
Да, ран не было. Стали появляться просто еле заметные тонкие полосочки. Очень похожи на шрамы. Это какая-то мистика.еще и взяв в учет все что со мной творится в последние несколько месяцев.
У меня такие же штуки недавно появились только на левой руке у основания мизинца и безымянного пальцев. Фиг его знает, что это такое, даже заморачиваться не хочу, я за этот месяц уже столько себе заболеваний придумывала, а сколько обследований прошла, все врачи уже ржут надо мной
Что это может быть не представляю.  Муж рукой отмахнулся,  сказал я их просто раньше не замечала. Возможно.  У меня еще и кисти похудели

В интрнете только ничего не ищи на эту тему. Там начиная от грибков, заканчивая паразитами, которые наружу пытаются через рук  вылезти)))))) Жуть несусветная
Записан

И будет хороший день, и будет хотеться жить...........
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #8 : Марта 12, 2014, 05:56:32 am »

Ну я пыталась найти, ничего мне не выдало. Так что я не заморачиваюсь. А насчет грибка, я думаю он должен еще чем то проявляться, зуд, высыпания или ранки какие. Паразиты это ваще бред
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #9 : Марта 12, 2014, 11:35:11 am »

Возможно, что они и раньше были, если Вы похудели, то уменьшился слой подкожного жира и они стали заметнее...
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #10 : Марта 12, 2014, 16:11:46 pm »

Возможно, что они и раньше были, если Вы похудели, то уменьшился слой подкожного жира и они стали заметнее...
Да, скорее всего это и есть причина
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8