Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:47:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и агрессия (Прочитано 32507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #40 : Августа 09, 2010, 11:11:00 am »

да уж)))
я стала оч агрессивной)
было время, я  представляла себе как я бью как-либо своих обидчиков из прошлого-и не специально-а вот именно все мысли они как-то автоматически сводились именно к этому
и оч часто накрывало дикое желание кого-нибудь вот просто взять и отколошматить-без повода-просто какая-то агрессия дикая
сны снились в которых я жестоко прям ужас избивала кого-либо
и испытывала при этом НЕРЕАЛЬНОЕ удовольствие
брррр.аж стремно)))
сейчас это как-то прошло
но я по-прежнему оч агрессивно реагирую на людей с улицы-особенно кавказцев-черных всяких-
раньше такого не было
а сейчас как только они начинают ко мне лезть я крою их матом-кароч веду ся крайне невменяемо-меня аж прям трясти начинает-как состояние аффекта какого-то
мама боится,что я нарвусь на кого-нить однажды)))
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Августа 10, 2010, 08:33:40 am »

хаха)))дорогая, как приятно в этой теме было тебя найти, тока собиралась написать, что я агрессор ещё тот, как тут ты))))

ору, нервничаю по пустякам, злюсь...меня может что угодно вывести.ужас...мне вот часто говорят, что я больная на голову))
Записан
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #42 : Августа 10, 2010, 10:57:54 am »

хаха)))дорогая, как приятно в этой теме было тебя найти, тока собиралась написать, что я агрессор ещё тот, как тут ты))))

ору, нервничаю по пустякам, злюсь...меня может что угодно вывести.ужас...мне вот часто говорят, что я больная на голову))

гыыы)))ну не зря же мы с тобой нашли друг друга-два агрессора)))
Записан
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #43 : Августа 11, 2010, 12:11:25 pm »

я вот думаю на бокс записаться)
Записан
romanxxx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #44 : Июня 13, 2014, 11:02:38 am »

Некоторые начитались в жёлтой прессе статей про агрессию, и пишут, мол: "Правильно! Выпускай пар, не держи в себе".)
На самом деле каждое такое "выпускание пара", с криками, и тем более швырянием предметов и "избиением" подушки - это колоссальный урон вашей нервной системе, сосудам, сердцу, отмирание нейронов в мозгу. Читайте исследования учёных, а не советы в "женских журналах". Вероятность сердечного приступа у таких "выпускальщиков накопившегося пара" минимум в 4 раза выше, чем у обычных людей. Лично у меня ВСД со всеми его проявлениями и стал следствием выброса агрессии и гнева. В прошлом году мать что-то сказала (что якобы меня задело), адреналин нахлынул, я как всегда раздул скандал, начал орать, хлопать дверьми и т.п. Прямо в этот момент заболело сердце и правый висок. Потом последовали и остальные симптомы (до этого вообще ниразу ни на что не жаловался). Вот и мучаюсь теперь уже год с этим ВСД, все проявления как по списку. А агрессии и гнев на ровном месте, по пустякам, всё равно вылезают периодически. "Козлами отпущения" выступают близкие люди. И никаких облегчениий от этого я не испытываю, только ухудшения. Но и перестать "срываться" не получается(((
« Последнее редактирование: Июня 13, 2014, 11:05:06 am от romanxxx » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8