Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:40:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Марта 08, 2014, 10:05:38 am »

Доброго времени суток всем.
С недавних пор начало беспокоить повышенное давление. То 135/70, то 140, то 150/80. При этом голова как-будто стянута. Скажите, это тоже проявление всд? Изначально такого не было. Заметил, что проблемы с давлением начались после того ,как я начитался про аневризму головы и опухоль мозга, а также внутричерепное давление. 19 лет
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Марта 08, 2014, 10:06:51 am »

Доброго времени суток всем.
С недавних пор начало беспокоить повышенное давление. То 135/70, то 140, то 150/80. При этом голова как-будто стянута. Скажите, это тоже проявление всд? Изначально такого не было. Заметил, что проблемы с давлением начались после того ,как я начитался про аневризму головы и опухоль мозга, а также внутричерепное давление. 19 лет
Какие обследования проходили?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Марта 08, 2014, 10:09:34 am »

Биохимия крови и общий клинический(подробно, в общем), снимок легких, функции внешнего дыхания, фгдс+ ходил к неврологу на прием.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 08, 2014, 10:09:58 am »

скажу так меня первы раз тоже долбануло в 19,тоже мучался и только потом понял что давление от страха и не более,у врожденное высокое внутречерепное повышенное и как видишь жив не ссы все норм
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Марта 08, 2014, 11:02:36 am »

Доброго времени суток всем.
а также внутричерепное давление. 19 лет
внутричерепное давление никакого отношения к сердечному вообще не имеет.И никакой опасности в большинстве случаев не представляет. А повышенное давление долго держится? Месяц,2? Или иногда нормальное бывает. С утра и перед сном какое?
Записан
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #5 : Марта 08, 2014, 11:08:44 am »

Я делал экг, там было все нормально. Забыл сказать.
Моя предполагаемая всд у меня с начала декабря. А повышенное давление неделю где-то назад началось.
Сегодня сидел за пк, вроде неплохо себя ощущал, смерял давление там 140/75. Потом стало 150 и пульс подскочил до 101, из-за того, что я испугался, вероятно.
Чуть позже смерял, было 130/80. А с утра и перед сном не замерял
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 08, 2014, 11:14:19 am »

Я делал экг, там было все нормально. Забыл сказать.
Моя предполагаемая всд у меня с начала декабря. А повышенное давление неделю где-то назад началось.
Сегодня сидел за пк, вроде неплохо себя ощущал, смерял давление там 140/75. Потом стало 150 и пульс подскочил до 101, из-за того, что я испугался, вероятно.
Чуть позже смерял, было 130/80. А с утра и перед сном не замерял
первая заповедь всдшника не меряй давление)и не сиди за пк лучше свежий воздух и общение.:-)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Violent
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Марта 08, 2014, 11:21:08 am »

Похоже на правду)
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #8 : Марта 08, 2014, 11:32:39 am »

Нужно избавится от страха который является одним из главных наших врагов!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 08, 2014, 11:40:09 am »

борись и не бойся если все в норме то не о чем беспокоится я сам себя долго загонял лежанием и кормил себя психотропными,теперь пытаютсь вылезти из ямы в которую себя загнал,руби на корню это пока не стало хуже,первое это избався от страха
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #10 : Марта 08, 2014, 17:54:58 pm »

борись и не бойся если все в норме то не о чем беспокоится я сам себя долго загонял лежанием и кормил себя психотропными,теперь пытаютсь вылезти из ямы в которую себя загнал,руби на корню это пока не стало хуже,первое это избався от страха
каким образом вылезли?Я просто не знаю..Таблетки никогда не пил(Транки и т.п)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 08, 2014, 20:18:01 pm »

борись и не бойся если все в норме то не о чем беспокоится я сам себя долго загонял лежанием и кормил себя психотропными,теперь пытаютсь вылезти из ямы в которую себя загнал,руби на корню это пока не стало хуже,первое это избався от страха
каким образом вылезли?Я просто не знаю..Таблетки никогда не пил(Транки и т.п)
я еще не вылез ползу только а таблетки правильно что не пьете
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #12 : Марта 08, 2014, 20:56:52 pm »

борись и не бойся если все в норме то не о чем беспокоится я сам себя долго загонял лежанием и кормил себя психотропными,теперь пытаютсь вылезти из ямы в которую себя загнал,руби на корню это пока не стало хуже,первое это избався от страха
каким образом вылезли?Я просто не знаю..Таблетки никогда не пил(Транки и т.п)
я еще не вылез ползу только а таблетки правильно что не пьете
Хотел написать "вылезти")
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8