Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:09:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли простуда ухудшить самочувствие и увеличить тревогу? (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero_cool
Гость
« : Февраля 06, 2014, 19:16:36 pm »

так получилось,что проболел соплями в декабре.потом начал снижать дозировку алпразолама и все было нормально.но где-то неделю назад стала пробивать тревога.сейчас температурю второй день.может ли вирус вызывать усиление тревожности или это совпало с тем,что я стал уменьшать транквилизатор?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Февраля 06, 2014, 19:48:25 pm »

У меня простуды мгновенно увеличивает уровень тревоги. Я вообще стала безумно бояться болеть. Обычная боль в горле приводит в ужас.
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #2 : Февраля 08, 2014, 15:16:40 pm »

У меня любые незначительные неполадки в организме тревогу вызывают.Раньше болела(и ангины,и воспаление легких)-никогда особо не переживала-да ладно,вылечусь)))А сейчас вообще ужас..чуть горло заболит-все,конец
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #3 : Февраля 08, 2014, 15:46:45 pm »

И, кстати, где-то читала, что всдшники не болеют простудой. Толи я не всдшник, толи это миф. Ибо болеть про тубами стала больше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8