Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:54:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит бедро (Прочитано 6650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« : Марта 04, 2014, 15:56:30 pm »

Всем здравствуйте,у меня проблема около двух месяцев мучает боль в бедре в правой ноге иногда в левой тоже бывает, боль тупая парой выматывает....... в общем диагноз ВСД врачи ставили.... господа если кто то сталкивался с подобной проблемой отзовитесь, и если каму то что то помогло буду рад услышать Ваш ответ.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 04, 2014, 16:16:51 pm »

Очень может быть поясничный остеохондроз,  смещение позвонков... К невропатологу надо.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Марта 04, 2014, 16:25:45 pm »

Всем здравствуйте,у меня проблема около двух месяцев мучает боль в бедре в правой ноге иногда в левой тоже бывает, боль тупая парой выматывает....... в общем диагноз ВСД врачи ставили.... господа если кто то сталкивался с подобной проблемой отзовитесь, и если каму то что то помогло буду рад услышать Ваш ответ.
больше 3х месяцев боль в правой голени, левая болит меньше. боль тупая, ноющая. бывает почти не беспокоит, бывает повеситься охота. иногда помогает таблетка парацетамола. диагноз всд и охз поясницы. короче боль от спины, спровцировано неврозом. как-то так объясняют неврологи
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #3 : Марта 06, 2014, 17:34:13 pm »

Бедро - очень размытое понятие. Болит мышечная часть или кость, сустав? В покое или в движении? Помогают ли НПВП? У меня боль в движении в районе паха, неврологи ставят люмбоишиалгию, а ревматологи - энтезит.
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Марта 06, 2014, 18:24:01 pm »

Бедро - очень размытое понятие. Болит мышечная часть или кость, сустав? В покое или в движении? Помогают ли НПВП? У меня боль в движении в районе паха, неврологи ставят люмбоишиалгию, а ревматологи - энтезит.
Да нет не кости, как бы в мышцах боль парой когда, скорее больше боли доставляет когда тупо сидишь жопой на стуле..... когда ходишь вроде нормально, то есть затруднений в движение нет, тоже вначале началась боль между ногой и пахом..... там все просветили сказали не фига нету,вот так... парой даже в бубенчики отдавало)
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #5 : Марта 06, 2014, 19:58:55 pm »

Бедро - очень размытое понятие. Болит мышечная часть или кость, сустав? В покое или в движении? Помогают ли НПВП? У меня боль в движении в районе паха, неврологи ставят люмбоишиалгию, а ревматологи - энтезит.
Да нет не кости, как бы в мышцах боль парой когда, скорее больше боли доставляет когда тупо сидишь жопой на стуле..... когда ходишь вроде нормально, то есть затруднений в движение нет, тоже вначале началась боль между ногой и пахом..... там все просветили сказали не фига нету,вот так... парой даже в бубенчики отдавало)
Если рентген делал, вряд ли суставы и связки тогда. Тем более что энтезит больше в движении и после движения при отдыхе беспокоит.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Марта 06, 2014, 20:01:21 pm »

а онемения, как стянутости нет мышц?
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Марта 07, 2014, 13:58:43 pm »

а онемения, как стянутости нет мышц?
нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8