Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:44:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь (Прочитано 25768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2014, 03:40:02 am »

Всем привет) хочу поговорить про похмельный синдром, у кого как проявляется, у кого какие жутики с утра, если с вечера перебрал)) у меня  - страх, что сойду с ума, навязчивы мысли всякие, торможу жутко, слова буквально подбираю...каша в голове ужасная. ещё бывает, что я как будто на секунду дезориентируюсь, теряюсь - ощущение, что забываю, где право и лево, полностью теряю контакт со своим телом... вот это жутко очень. и на протяжении всего дня меня так кроет... боюсь ездить в общ. транспорте, да и просто боюсь мест, где большое скопление людей... ну и еще куча всяких заморочек) делитесь, у кого чё)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Марта 06, 2014, 05:15:32 am »

Слабое у тебя всд, раз еще и пить можешь. Тут в основном одни трезвенники )
Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 06, 2014, 05:34:52 am »

Слабое у тебя всд, раз еще и пить можешь. Тут в основном одни трезвенники )
может и слабое... а лупит так по утрам, аж сдохнуть хочется или санитарам сдаться)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #3 : Марта 06, 2014, 09:30:15 am »

Слабое у тебя всд, раз еще и пить можешь. Тут в основном одни трезвенники )
[/quote
Вы правы видно всд на 0 я выпивать вообще не могу рюмочку и усё и то плохо))))))
Ходила с подругами на выходных в клуб выпила 200 гр.красного вина единственное жутко обкурили сидели в курящем зале и бессоная ночь в итоге просто правда чуть не померла тахи тошнота всё болит страх и что в итоге скорая привет весь день на смарку....
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Марта 06, 2014, 09:38:34 am »

Закругляйтесь с алкоголем, отдалённые последствия значительно страшнее.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 06, 2014, 16:42:46 pm »

Закругляйтесь с алкоголем, отдалённые последствия значительно страшнее.
Это верно! ну или знайте меру свою. )
У меня всё началось с того что после работы стал выпивать по бутылочке пива, потом две. потом.. бросил, но по выходным отыв порой до состояния "непомню что было вчера". +напряги на работе. И после нового года Здравствуй всд! Поначалу думал белочка пришла... Произошло всё на следующий день вечером, резко закружилась голова, начало колотиться сердце, одышка, паника ужас...скорая. С тех пор непроходящее чувство тревоги, ПА, стараюсь не пить вообще. Недавно выпил 05 пива так колбасило 3 дня, живу на 8 этаже так к окну подойти страшно было, людей боялся фобии вообщем всякие... сейчас потихонечку отступает, стараюсь не загоняться по этому поводу, ну и НЕ ПИТЬ естественно так больше, а пока не пройдёт так вообще.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Марта 14, 2014, 15:09:11 pm »

Да лучше не пить,мне кажеться ВСД это шанс оздоровить себя.
Записан
Бояка Трусофф
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



всем отличного здоровья


« Ответ #7 : Марта 31, 2014, 08:46:15 am »

Бросай пить мой милый друг и жизнь станет замечательной.
Записан
bold80
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Марта 31, 2014, 09:43:38 am »

Та же ерунда... психика очень страдает на следующий день. Физически еще терпимо, я бы даже сказал все в порядке, но психика в ужасе. Букет навязчивых мыслей по смыслу несовместимых с жизнью, обострения страха, беспричинные фобии, паника, ужас и шок. Держать может дня 2-3. Потом отпускает и начинаются вяло-текущие отголоски ПА, которые жить не дают. В этот период выпивается больше всего корвалола, валерианки, ношпы. Сегодня понедельник, вчера совсем болел после гулянки всю ночь, а сегодня окончательно протрезвел - все чувства обострены, реакция неадекватная на все, что может волновать. Чувства паники даже при просмотре изображений типа сников с высоты, снимков под водой и пр. Не выдержал - съел таблетку феназепама. Стало все ровно, мозг перестал бесконтрольно разгоняться.

А вообще в целях профилактики мне тут прописали небольшой курс, в состав которого входит ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА.
Так вот после того, как я начал ее принимать (утром и вечером по одной таблетке), мне гораздо проще переносить похмельный синдром и период абстиненции. Если раньше после 2-х бутылок пива утром как помятая подушка, то сейчас я после 4-х бутылок как буд-то вообще ничего не употреблял. (на счет текущего состояния - это я просто всю ночь мешал виски с пивом,  да еще и газированными коктейлями добавлялся в конце и ничего не ел. Тут ничего бы уже не помогло, хотя я так надеялся)))

Так что почитайте на счет этой ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ. Не в каждой аптеке есть, но стоит она копейки. 50 таблеток чуть ли не за 30 рублей купил в прошлый раз. И мозг лучше реагирует в обычных условиях, и высыпаешься лучше так что с утра бодрячком себя чувствуешь, и если наконуне алкоголь был то утром гораздо проще!

Еще рекомендовали после пьянок побольше абсорбирующего геля типа ЭНТЕРОСГЕЛЬ. На ночь 4-5 ложек проглотить, пока спишь - он весь алкоголь и сопутсвующие ему элементы на себя вытянет. Останется только "посылку в унитаз отправить". Я все-время про него забываю, поэтому поделиться, если честно, не могу.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Апреля 05, 2014, 11:00:53 am »

Алкоголь сжигает сиротонин - отсутствие сиротонина основная причина тревожнх расстройств и многих симптомов ВСД нравится вам это состояние - бухайте дальше.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #10 : Апреля 15, 2014, 22:48:52 pm »

Всем привет) хочу поговорить про похмельный синдром, у кого как проявляется, у кого какие жутики с утра, если с вечера перебрал)) у меня  - страх, что сойду с ума, навязчивы мысли всякие, торможу жутко, слова буквально подбираю...каша в голове ужасная. ещё бывает, что я как будто на секунду дезориентируюсь, теряюсь - ощущение, что забываю, где право и лево, полностью теряю контакт со своим телом... вот это жутко очень. и на протяжении всего дня меня так кроет... боюсь ездить в общ. транспорте, да и просто боюсь мест, где большое скопление людей... ну и еще куча всяких заморочек) делитесь, у кого чё)
Меня как однажды укрыло после как ни странно бокальчика пива с фисташками, так теперь одинаково что коньяк, что вино, что пиво - вертолеты и тревога дикая независимо от кол-ва. Правда иногда белое сухое вино очень хорощо снимает напряг - остальное беееееееее
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #11 : Апреля 20, 2014, 15:51:04 pm »

совсем не пить у меня не получается. Вчера отмечала свой ДР, блиииин сегодня я думала сдохну и до сих пор помираю. боюсь больше всего ночи. 
Сама понимаю что не нужно пить, но иногда так хочется расслабится и почувствовать себя обычным человеком, до моей всд... Но это видимо уже не вернуть никогда.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 20, 2014, 16:04:58 pm »

у меня первый приступ был после алкоголя, 4 месяца нини(
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #13 : Апреля 21, 2014, 05:52:44 am »

ну что поздравьте меня. Сегодня ночь без сна, бесконечное измерение давления, куча таблов от глицина до корвалола, навязчивые мысли всю ночь ну и куча других прелестей. Решила пока не пить и всем не советую.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 22, 2014, 19:28:36 pm »

ну что поздравьте меня. Сегодня ночь без сна, бесконечное измерение давления, куча таблов от глицина до корвалола, навязчивые мысли всю ночь ну и куча других прелестей. Решила пока не пить и всем не советую.
правильно ulibka и никогда не начинайте ulibka ведь алкоголь одна из причин всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #15 : Апреля 25, 2014, 19:49:08 pm »

ну что поздравьте меня. Сегодня ночь без сна, бесконечное измерение давления, куча таблов от глицина до корвалола, навязчивые мысли всю ночь ну и куча других прелестей. Решила пока не пить и всем не советую.
правильно ulibka и никогда не начинайте ulibka ведь алкоголь одна из причин всд
хм.... Откуда оно у меня тогда, я ж вообще алкоголь не употребляла и не употребляю.
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Мая 05, 2014, 15:51:40 pm »

Пил всю неделю через день, с перерывами на похмел ;D Вот сегодня было достаточно дурацкое состояние. Бессонная ночь, алкоголь да и до дома еще с утра ковылять ;( Ну, все тут небось знают, что алкоголь сам по себе депресант. И тревога после его приема у паникеров обычное явление. У многих еще наверняка плохие воспоминания об алкоголе, так как частенько именно после него и бывают первые панические атаки ;D
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Мая 05, 2014, 16:41:31 pm »

А смысл пить,если потом хреново становится?Типа все пьют и я хочу выпить,чтоб быть типа как все?
Алкоголь это для здоровых людей - средство от скукоты,проблем и т.д.А ВСДшники и так больные люди...Заболевание нервной системы - тоже болезнь,а на каждой бутылке написано,что противопоказан людям с заболеваниями ЦНС.
Если удовольствия не приносит алко,так зачем себя еще травить этим?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Мая 05, 2014, 16:50:07 pm »

Всд - это не заболевание нервной системы, это синдром, и вообще такого диагноза не существует. Алкоголь то удовольствия не приносит? Да вы батенька попробуйте накидайтесь разок, обо всех паниках и всд на время опьянения забудете ;) Именно по этой причине многие страдающие паническими атаками любят скатываться в алкоголизм. ;D Так что не надо увлекаться ;)
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Мая 05, 2014, 18:32:56 pm »

Всд то не заболевание нервной системы?НЦД=нейроциркуляторная дистония,нейро-нервы.Вегетативная=автономная нервная система...Что то вы вообще не шарите...Вот люди дураки тогда симптомы ВСД психотропными лекарствами глушат и к неврологам бегают.Алкоголь-транквилизатор,когда накидаешься - хорошо будет,а отходняки ужасны...Но не у всех так...А что мне пробовать то - я уже пробовал,лучше мне не становилось.Да и зачем мне алкоголь,если в голове даже нет мысли,чтоб употребить?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8