Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:29:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Дневник лечения у психиатра (Прочитано 17807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Февраля 03, 2014, 21:16:13 pm »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #21 : Февраля 04, 2014, 05:03:42 am »

Еще через месяц.Время года-начало лета.
Жалобы на периодические,тянущие боли в позвоночнике,в правом подреберье,ощущение песка в глазах.
Психический статус:приветлив,спокоен,тревоги не отмечает,настроение ровное,стал больше внимания обращать на телесные ощущения.Спит хорошо.Острых психических расстройств нет.
На тот момент чувствовал себя почти юным орлом.

Да,чуть не забыл,лечение ципралекс 15мг,флюанксол 1мг.
Физическая активность-весенняя страда на даче.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 05:07:43 am от Димитриус » Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #22 : Февраля 04, 2014, 06:51:38 am »

На фоне такого прогресса решил самовольно поднять ципралекс до 20мг. и отменить флюанксол,через месяц получил:

Жалобы на головную боль,внутренний дискомфорт.
Психический статус:жалуется на общее ухудшение состояния,головные боли,сниженное настроение.Мышление непоследовательное,противоречив,парамимичен.Обманов восприятия ,бредовых идей нет.На продолжение лечения настроен.

Назначено:ципралекс уменьшить ьдо 10мг.Добавить тиаприд 150мг за три приема(в смысле тиаприд по 50 мг. три раза вдень)
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #23 : Февраля 04, 2014, 07:31:29 am »

Через два месяца,начало сентября:

Жалобы:после коррекции лечения тревога уменьшилась,сохраняется сниженный фон настроения,разнообразные болевые ощущения.

Психический статус:спокоен,упорядочен,предъявляя жалобы улыбается.Мышление резонерского характера(это я ей ляпнул,что голоса слышать наверное лучше,чем ,как я ,неврозом мучиться.На вопрос почему это,я ответил,может интересное что расскажут rgach.Зря я это сказал)Вздыхает,жалуется на сниженное настроение.

Назначен ципралекс 15мг.рисполепт 1мг 2 раза в день.
Попил рисполепт две недели,жутко болела голова,бросил,оставил только ципралекс.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #24 : Февраля 04, 2014, 07:48:18 am »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.
Еще как может,я думаю встретить пт который тебя вылечит очень тяжело.20 тысяч руб это жесть конечно
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 07:50:09 am от IGRYRAZUMA » Записан

Димитриус
Гость
« Ответ #25 : Февраля 04, 2014, 08:25:40 am »

Крайний поход,конец ноября 13 года.

Даже писать ничего не стала.Все говорит,три дня пей по полтаблетка ципралекса,три дня по четверти и аллес,бросаем.
Сделал, как было сказано.Особо синдрома отмены не почувствовал,но после Нового Года,как-то хреновато стало.Перичитал все бумажки,что здесь выложил и принял решение,проштудировав Горбатова ,что в ремиссии был маловато,надо год-полтора.Купил набор на котором было лучше всего(для меня ципралекс 10мг. и флюанксол 0,5мг.)и вот уже неделю принимаю,вродебы неплохо ТТТ.
Решил выложить здесь историю,может поможет кому.
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #26 : Февраля 04, 2014, 09:49:28 am »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.
Еще как может,я думаю встретить пт который тебя вылечит очень тяжело.20 тысяч руб это жесть конечно

Нет.20 тысяч это консультация терапевта,кардиолога,хирурга,окулиста,психолога,психиатра,невролога и УЗДГ сосудов.Абонемент,так сказать.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #27 : Февраля 04, 2014, 17:22:21 pm »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.
Еще как может,я думаю встретить пт который тебя вылечит очень тяжело.20 тысяч руб это жесть конечно


Я в том сообщении намудрила))) Имела ввиду, что не поддерживаю теорию, которая гласит, что без ПТ человек не может вылечиться самостоятельно. Почему не поддерживаю т.к. сама выгребла из этого без ПТ и остальных врачей. Слава Богу!
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #28 : Февраля 05, 2014, 05:53:56 am »

Первый эпизод случился в начале 09 года.Просто сало как-то дурновато и дискомфорт в глазах.Терапевт намерила 150/100 давление и выписала какие-то таблетки от давления.Я их попил недели две-безрезультатно.Ритм жизни не менял и спустя несколько дней прошло все само,причем мгновенно,вот было хреново и бац,стало нормально,как обычно. Так что о всяких дистониях я еще долго не знал и кто такие ПТ до бедра было.В этот раз так не получилось,выправлялось в течение года,затем хлоп и поплохело,примерно раза в два.
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #29 : Февраля 06, 2014, 05:54:08 am »

Что-то вчера перебои какие то в моторе проскочили,сегодня флюанксол пропущу,посмотреть результатю
Записан
Holden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #30 : Февраля 06, 2014, 06:24:27 am »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.

Я вылечился без психиатра, стаж безумия 5 лет. Первые 2 года вообще думал, что мне конец. Сейчас живу полноценной жизнью. И если показать, что я сейчас делаю в нынешней жизни, многие ВСДшники скажут, что я просто подвиги совершаю, а для меня уже обыденность.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #31 : Февраля 06, 2014, 09:14:06 am »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.

Я вылечился без психиатра, стаж безумия 5 лет. Первые 2 года вообще думал, что мне конец. Сейчас живу полноценной жизнью. И если показать, что я сейчас делаю в нынешней жизни, многие ВСДшники скажут, что я просто подвиги совершаю, а для меня уже обыденность.
Что вам помогло вылечиться?
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #32 : Февраля 06, 2014, 09:30:45 am »

Позолоти ручку.
Записан
Holden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #33 : Февраля 06, 2014, 10:09:04 am »

На форуме есть анонимный ПТ так вот в одном посте он написал, что спорт обязателан, особенно кардио нагрузки.
Но я с ним не согласна в том, что человек может без помощи ПТ излечиться.... Хотя большинству людей на форуме ПТы не помогли.

Я вылечился без психиатра, стаж безумия 5 лет. Первые 2 года вообще думал, что мне конец. Сейчас живу полноценной жизнью. И если показать, что я сейчас делаю в нынешней жизни, многие ВСДшники скажут, что я просто подвиги совершаю, а для меня уже обыденность.
Что вам помогло вылечиться?

Как и у многих здесь на форуме это длинная история, если кому-то интересно, я распишу ее конечно )) Сейчас живу, как человек, И совершаю такие безумства, о которых сам раньше подумать не мог ) Я здесь искал людей из своего города. Просто форумное общение и рассказы людей, как они излечились, это хорошо. Но они лишь облегчают временно участь людей, но особо не помогают. Я бы смог помочь людям тоже, но для этого, я считаю, лучше всего личная встреча. Разница между общением в инете и общением в жизни, как вы понимаете, колоссальная. Но с моего города пока никто не отозвался ) Видимо, я у нас один такой )) Сам из Курска ).
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #34 : Февраля 06, 2014, 10:10:53 am »

Так в чем же суть выздоровления?
Записан
Holden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #35 : Февраля 06, 2014, 10:14:11 am »

Так в чем же суть выздоровления?
Все-таки расписать? Ладно, я сейчас на работе, но время вроде есть. Постараюсь сегодня в ближайшее время расписать всю суть. Но опять же, мои слова могут лишь облегчить временно, дать сил на дальнейшую борьбу с самим собой ) А вылечится человек полностью или нет, конечно же зависит от него самого ) Распишу тогда свою историю )
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #36 : Февраля 06, 2014, 10:15:52 am »

Конечно распиши, лично я буду ждать. :one49123:
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #37 : Февраля 07, 2014, 04:17:35 am »

Просим,просим.Приз в студию.
Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #38 : Марта 01, 2014, 05:16:11 am »

Неделю не принимаю препараты.Первые два дня вообще ничего.Следующие три дня вспышки кпатковременного головокружения,затем эти вспышки стали урежаться.Сегодня пока вообще ны было.Посмотрим ,что будет дальше.
Записан
Данила
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Марта 01, 2014, 07:44:40 am »

Неделю не принимаю препараты.Первые два дня вообще ничего.Следующие три дня вспышки кпатковременного головокружения,затем эти вспышки стали урежаться.Сегодня пока вообще ны было.Посмотрим ,что будет дальше.

У меня тоже последнее время голова кружится.Хз от чего
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8