Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:28:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чувствую голову... (Прочитано 7416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« : Февраля 26, 2014, 21:26:35 pm »

Всем доброй ночи!! Вот у меня уже неделю дебильное состояние!!! Такое чувство будто нахожусь в какой-то проекции!!!голова мутная,вообще не ощущаю ее,иногда то-то сдавливает,или как будто текет что-то,еще висок левый как будто сжат,но тоже периодическое ощущение!!а так вообще сложно сконцентрировать свое внимание  на чем-то и думать тоже поной сложно,как тормоз,еще хожу как пьЯный,пошатывает порой!!боюсь что или голова отключится,или упаду в обморок или вообще помру))еще боюсь что откажет какая-нибудь часть тела,а так вообще боюсь за голову,что как будто там ничего нет,ощущения все претуплены,зрение вроде бы ничего,но все равно думаю что что-то не так,ну вот беспокойство из-за головы что не спутываю даже никаких эмоций и вообще как будто не в теле нахожусь!! Подскажите у кого также и как справляться,все говорят мрт толку делать нету,в том числе знакомый врач невропатолог!как-то так,из-за этого и спать боюсь!
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 21:34:15 pm от Александр91 » Записан
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 26, 2014, 21:29:51 pm »

А еще давление все время было 125/80,когда начались все эти па и всд, было повышенное,теперь последние недели полторы все время пониженное 100-110/60-70
Записан
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 26, 2014, 21:32:23 pm »

А еще невропатолог прописал мексидол внутримышечно и адаптол(10 дней)
Записан
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 26, 2014, 21:45:01 pm »

А я еще заметил,что раньше до фига пил жидкости (больше 2 литров в день)и сейчас поменьше,хотя в инфекционке брали анализы  , сахар там в норме!!
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 21:46:50 pm от Александр91 » Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #4 : Февраля 27, 2014, 09:09:02 am »

Всем доброй ночи!! Вот у меня уже неделю дебильное состояние!!! Такое чувство будто нахожусь в какой-то проекции!!!голова мутная,вообще не ощущаю ее,иногда то-то сдавливает,или как будто текет что-то,еще висок левый как будто сжат,но тоже периодическое ощущение!!а так вообще сложно сконцентрировать свое внимание  на чем-то и думать тоже поной сложно,как тормоз,еще хожу как пьЯный,пошатывает порой!!боюсь что или голова отключится,или упаду в обморок или вообще помру))еще боюсь что откажет какая-нибудь часть тела,а так вообще боюсь за голову,что как будто там ничего нет,ощущения все претуплены,зрение вроде бы ничего,но все равно думаю что что-то не так,ну вот беспокойство из-за головы что не спутываю даже никаких эмоций и вообще как будто не в теле нахожусь!! Подскажите у кого также и как справляться,все говорят мрт толку делать нету,в том числе знакомый врач невропатолог!как-то так,из-за этого и спать боюсь!
Ну прям как у меня эти дни сама в шоке, уже надоело это состояние идиотское, и сижу на работе еле-еле, зато утром встаю так хорошо привожу на работу за комп сажусь и все пошло поехало. Так же нерва потолок смысла не видела отправлять на мрт
Записан
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 01, 2014, 00:37:58 am »

Всем доброй ночи!! Вот у меня уже неделю дебильное состояние!!! Такое чувство будто нахожусь в какой-то проекции!!!голова мутная,вообще не ощущаю ее,иногда то-то сдавливает,или как будто текет что-то,еще висок левый как будто сжат,но тоже периодическое ощущение!!а так вообще сложно сконцентрировать свое внимание  на чем-то и думать тоже поной сложно,как тормоз,еще хожу как пьЯный,пошатывает порой!!боюсь что или голова отключится,или упаду в обморок или вообще помру))еще боюсь что откажет какая-нибудь часть тела,а так вообще боюсь за голову,что как будто там ничего нет,ощущения все претуплены,зрение вроде бы ничего,но все равно думаю что что-то не так,ну вот беспокойство из-за головы что не спутываю даже никаких эмоций и вообще как будто не в теле нахожусь!! Подскажите у кого также и как справляться,все говорят мрт толку делать нету,в том числе знакомый врач невропатолог!как-то так,из-за этого и спать боюсь!
Ну прям как у меня эти дни сама в шоке, уже надоело это состояние идиотское, и сижу на работе еле-еле, зато утром встаю так хорошо привожу на работу за комп сажусь и все пошло поехало. Так же нерва потолок смысла не видела отправлять на мрт
а меня пока еще держит это состояние,аж бесит ))как овощь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8