Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:29:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь :(:(:( (Прочитано 14218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Февраля 24, 2014, 13:36:25 pm »

Всем привет:) вот прошло 8месяцев а изменений все нет все так же задыхаюсь временами прям контролировать себя не могу паника охватывает,все так же немеют руки а иногда и пол лица ...все так же боюсь оставаться одна,постоянно мысли дурацкие в голову лезут, но все бы ничего если бы этой проклятой задыхалки не было столько времени прошло а я все никак не привыкну к ней ....наверное это у меня никогда уже не пройдет а научиться с этим жить у меня никак не получается.....злюсь страшно бесит все а изменить ничего не могу.........
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #1 : Февраля 24, 2014, 15:08:55 pm »

Всем привет:) вот прошло 8месяцев а изменений все нет все так же задыхаюсь временами прям контролировать себя не могу паника охватывает,все так же немеют руки а иногда и пол лица ...все так же боюсь оставаться одна,постоянно мысли дурацкие в голову лезут, но все бы ничего если бы этой проклятой задыхалки не было столько времени прошло а я все никак не привыкну к ней ....наверное это у меня никогда уже не пройдет а научиться с этим жить у меня никак не получается.....злюсь страшно бесит все а изменить ничего не могу.........
А, во время задыхалки что то из лекарств успокоительных пробовали принимать?
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 24, 2014, 15:44:43 pm »

В принципе ничего просто с таблетками еще хуже дела обстоят я их пить боюсь проглотить не могу да и побочные действия в анатации с ума сводят так что терплю ......
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #3 : Февраля 24, 2014, 16:00:02 pm »

В принципе ничего просто с таблетками еще хуже дела обстоят я их пить боюсь проглотить не могу да и побочные действия в анатации с ума сводят так что терплю ......
а я и не пью, а под язык кладу они там растворяются, и за 10 минут задыхалку снимают, а доза такая что я сама не пойму эффект плацебо или реально помогают)))
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 24, 2014, 16:05:12 pm »

А что пьете скажите название я тоже попробую может 😔
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Февраля 24, 2014, 16:07:42 pm »

В принципе ничего просто с таблетками еще хуже дела обстоят я их пить боюсь проглотить не могу да и побочные действия в анатации с ума сводят так что терплю ......

Неразумно бояться побочных действий. Они проявляются редко у кого, и даже если проявляются, то не в той степени, которая пишется в аннотации к препарату.
К слову, на аннотации указываются побочные эффекты, вплоть до теоретически возможных, что лишь увеличивает список. Но ни коим образом не значит, что эти проявления возникают. Если отбросить эти "теоретические" побочные эффекты, то картина становится не такой уж и страшной.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 24, 2014, 16:16:03 pm »

Ну это ж надо вбить в мою голову а у меня не получается выпью таблетку какую нибудь потом сижу дрожу вся накроет не накроет такое ощущение что даже если ничего со мной не собирается происходить то я сама притягиваю мысленно всякие гадости а если таблетка большая то я буду сидеть и дробить ее на мелкие кусочки с мыслью а вдруг подавлюсь.....прям бред какой то сижу пишу это а сама мысленно понимаю что все это фигня какаето а сделать ничего не могу в моменты приступов хоть волком вой такой страх охватывает
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #7 : Февраля 24, 2014, 16:19:57 pm »

Ну это ж надо вбить в мою голову а у меня не получается выпью таблетку какую нибудь потом сижу дрожу вся накроет не накроет такое ощущение что даже если ничего со мной не собирается происходить то я сама притягиваю мысленно всякие гадости а если таблетка большая то я буду сидеть и дробить ее на мелкие кусочки с мыслью а вдруг подавлюсь.....прям бред какой то сижу пишу это а сама мысленно понимаю что все это фигня какаето а сделать ничего не могу в моменты приступов хоть волком вой такой страх охватывает

Надо менять своё отношение к этому, а не препараты. У вас основная проблема - страх приёма медикаментов. Это не редкое явление, так что не стоит этого бояться. Но постарайтесь подумать об этом с другой стороны: используя медикаменты, вы сможете улучшить своё состояние, а не ухудшить. Это принесёт пользу вашему здоровью, а значит - вы сможете наладить свою жизнь и в будущем поправиться. Не унывайте, у вас есть на это время. Уверен, у вас всё наладится.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #8 : Февраля 24, 2014, 16:28:32 pm »

четвертинку феназепама (но он только по рецепту продается), иногда добавляю 2 таблетки глицина, можно и без него.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #9 : Февраля 24, 2014, 16:30:54 pm »

Сабрина, а сколько вам лет, если не секрет? Просто я сама до 25 лет, таблетки в порошок толкла, а капсулы так вообще только в 30 лет научилась пить, и то иногда размачиваю немного их)))
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 24, 2014, 17:28:53 pm »

Мне 28 феназипан точно принимать не буду за руль потом как садиться
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #11 : Февраля 24, 2014, 17:57:44 pm »

Ну, тогда вам с вашей психикой вообще ничего нельзя, если за руль, даже валерьяночку))) Я так то утром и днём его тоже не пью, только вечером.
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #12 : Февраля 24, 2014, 17:51:21 pm »

упс глюк)
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 18:00:53 pm от olgali4 » Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 24, 2014, 17:40:18 pm »

Мне 28 феназипан точно принимать не буду за руль потом как садиться
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #14 : Февраля 24, 2014, 17:59:43 pm »

глюк
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 24, 2014, 18:01:56 pm »

А достать его еще проблема
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 24, 2014, 18:02:43 pm »

Простите интернет с ума сходит
Записан
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #17 : Февраля 24, 2014, 18:04:27 pm »

Простите интернет с ума сходит
Это видимо с сайтом проблемы, во всех темах дублируются сообщения по несколько раз. И висит всё.
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 24, 2014, 18:19:04 pm »

Просто сегодня вот как днем началось так до сих пор не отпускает как камень в груди и вдох не могу сделать нормальный ужас в общем  slezek
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 24, 2014, 18:37:53 pm »

Ну это ж надо вбить в мою голову а у меня не получается выпью таблетку какую нибудь потом сижу дрожу вся накроет не накроет такое ощущение что даже если ничего со мной не собирается происходить то я сама притягиваю мысленно всякие гадости а если таблетка большая то я буду сидеть и дробить ее на мелкие кусочки с мыслью а вдруг подавлюсь.....прям бред какой то сижу пишу это а сама мысленно понимаю что все это фигня какаето а сделать ничего не могу в моменты приступов хоть волком вой такой страх охватывает

Надо менять своё отношение к этому, а не препараты. У вас основная проблема - страх приёма медикаментов. Это не редкое явление, так что не стоит этого бояться. Но постарайтесь подумать об этом с другой стороны: используя медикаменты, вы сможете улучшить своё состояние, а не ухудшить. Это принесёт пользу вашему здоровью, а значит - вы сможете наладить свою жизнь и в будущем поправиться. Не унывайте, у вас есть на это время. Уверен, у вас всё наладится.
скорее бы все наладилось 5 лет мучаюсь :(
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8