Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:52:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пониженная температура (Прочитано 19813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« : Февраля 22, 2014, 13:11:46 pm »

Здравствуйте, который уже раз в течении трех месяцев замечаю, что при недомогании все время пониженная температура 35.8, сперва не очень обращал внимания, но сейчас это уже начало беспокоить, ВСД поставили  4 месяца назад, температуру меряю не часто, но при ощущении что заболеваю (озноб недомогание) сую градусник, все время от 35.7 до 36, когда недомогание проходит, температура тоже выравнивается к обычной, у кого нибудь бывает такое и как часто?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #1 : Февраля 23, 2014, 06:54:55 am »

Ну хоть кто нибудь подскажите, что это за шляпа? Сейчас опять меряю - температура 35.5 с утра, к кому обращаться, срочно не срочно? У нс к врачу в поликлинику попасть это целая проблема, за 2 недели записываться нужно, я боюсь за это время до комнатной температуры остыну((
Записан
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 07:01:42 am »

35.5 это не страшно,поднять ейо можно даже чаем,тебе просто повезло что 35.5 а не 37.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 07:22:22 am »

Ну хоть кто нибудь подскажите, что это за шляпа? Сейчас опять меряю - температура 35.5 с утра, к кому обращаться, срочно не срочно? У нс к врачу в поликлинику попасть это целая проблема, за 2 недели записываться нужно, я боюсь за это время до комнатной температуры остыну((

Помню, чуть больше года назад, я тоже парился, температура была постоянно 35,2-36,1. Уже почти год маюсь - 37,0-37,5. И повышенная напрягает больше, чем пониженная. Нарушение терморегуляции. От чего - врачи вряд ли ответят.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #4 : Февраля 23, 2014, 08:00:08 am »

Помню, чуть больше года назад, я тоже парился, температура была постоянно 35,2-36,1. Уже почти год маюсь - 37,0-37,5. И повышенная напрягает больше, чем пониженная. Нарушение терморегуляции. От чего - врачи вряд ли ответят.
Спасибо, хоть немного успокоил, а то я тут вычитал, что для ВСД пониженная температура не свойственна, зато может быть при проблемах с надпочечниками, щитовидкой или поджелудочной железой, у Вас ни чего такого не было в то время? Еще у беременных и кормящих женщин бывает, но это нам вроде не грозит))
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #5 : Февраля 23, 2014, 08:20:29 am »

Спасибо, хоть немного успокоил, а то я тут вычитал, что для ВСД пониженная температура не свойственна, зато может быть при проблемах с надпочечниками, щитовидкой или поджелудочной железой, у Вас ни чего такого не было в то время? Еще у беременных и кормящих женщин бывает, но это нам вроде не грозит))

Нет, проблем с органами не было на тот момент. По крайней мере, не находили.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #6 : Февраля 23, 2014, 12:51:59 pm »

Ну хоть кто нибудь подскажите, что это за шляпа? Сейчас опять меряю - температура 35.5 с утра, к кому обращаться, срочно не срочно? У нс к врачу в поликлинику попасть это целая проблема, за 2 недели записываться нужно, я боюсь за это время до комнатной температуры остыну((

Помню, чуть больше года назад, я тоже парился, температура была постоянно 35,2-36,1. Уже почти год маюсь - 37,0-37,5. И повышенная напрягает больше, чем пониженная. Нарушение терморегуляции. От чего - врачи вряд ли ответят.
а вы чувствуете такую темпу, то есть есть ломота?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
pojarjr
Гость
« Ответ #7 : Февраля 23, 2014, 13:04:33 pm »

а вы чувствуете такую темпу, то есть есть ломота?

При 37 ломоты нет, но иногда озноб дикий, ощущение, что все 39
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #8 : Февраля 23, 2014, 13:35:06 pm »

Здравствуйте, который уже раз в течении трех месяцев замечаю, что при недомогании все время пониженная температура 35.8, сперва не очень обращал внимания, но сейчас это уже начало беспокоить, ВСД поставили  4 месяца назад, температуру меряю не часто, но при ощущении что заболеваю (озноб недомогание) сую градусник, все время от 35.7 до 36, когда недомогание проходит, температура тоже выравнивается к обычной, у кого нибудь бывает такое и как часто?


При 35,5 и 35,8 то есть при пониженной температуре озноб это нормальное явление. Можно поднять темпер чем нибудь сладким, повысится сахар может и состояние улучшится. А сейчас какие нибудь таблетки пьеш?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Февраля 23, 2014, 15:02:52 pm »

При 35,5 и 35,8 то есть при пониженной температуре озноб это нормальное явление. Можно поднять темпер чем нибудь сладким, повысится сахар может и состояние улучшится. А сейчас какие нибудь таблетки пьеш?
Из таблеток только рибоксин, а так делаю коктейль из настоек валерианки пустырника и пиона иногда когда колбасит туда еще корвалол добавляю, обычно по столовой ложке днем и перед сном, в течении дня пью чай из мелиссы с шиповником. Вчера плоховато было, сегодня тоже весь день колбасит, и температур а не поднимается выше 35.8((


Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #10 : Февраля 23, 2014, 15:26:30 pm »


Из таблеток только рибоксин, а так делаю коктейль из настоек валерианки пустырника и пиона иногда когда колбасит туда еще корвалол добавляю, обычно по столовой ложке днем и перед сном, в течении дня пью чай из мелиссы с шиповником. Вчера плоховато было, сегодня тоже весь день колбасит, и температур а не поднимается выше 35.8((


Давно рибоксин пьешь?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Февраля 23, 2014, 15:37:46 pm »

С Нового года где то, около двух месяцев в общем но не регулярно


Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #12 : Февраля 23, 2014, 15:40:08 pm »

Какой диагноз у тебя? Успокоительные от чего пьешь?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #13 : Февраля 23, 2014, 15:59:11 pm »

Сначала расплвчато ВСД по смешанному типу ставили, месяца три назад, тогда еще не сильно выражено было, но потом по наростающей симптомы пошли, неделю назад таропевт меня к психотерапевту отправил с астено неврозом уже, но я пока не решаюсь к нему, боюсь как бы с работой не расстаться, у нас коммисия каждый квартал, если там всплывет, считай приплыли(
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #14 : Февраля 23, 2014, 16:11:26 pm »

У  тебя пониженная температура скорее всего на фоне стрессов, всд ну и невроза само собой. А ты иди к платному психотерапевту. Если сильно плохо тебе выпишит таблетки по симптоматике и будешь пить. У меня тоже работа по этому я по платным гоняю. Только я уже за два месяца третий раз на больничном, у меня качели, не стабильное состояние, то хорошо то плохо. Но я на самочувствие в плане физического состояния не загоняюсь, и тебе не советую, ты здоров обсалютно, это нервную систему надо в норму привезти и все фантазии пройдут. И температуру меньше мерий, у меня недели две назад была пониженна как и у тебя, я озноб чувствовала, померила да и забила потом, и все прошло. Не заморачивайся.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Февраля 23, 2014, 16:49:37 pm »

Спасибо тебе, на добром слове, да последнее время вроде улучшение намечалось, пучок симптомов с которым я жил последние три месяца ушел совсем, полегче стало, но потом чуть не каждый день новые появляются, то тахикардия с аритмией, то с ЖКТ что то, то с права. то слева, теперь голова вот пугает, а эта температура как была так и осталась просто сейчас в замешательстве вообще, то ли это хорошо, то ли наоборот плохо, наверно действительно к платному нужно сходить, да и все чего тянуть то. Спасибо за совет еще раз)
Записан
Та-ня
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 55




« Ответ #16 : Февраля 23, 2014, 16:57:35 pm »

Не за что! И поменьше прислушивайся к своему телу. Все равно мы все когда то умрем, зачем тратить всремя на поиски болячек которых нет. Займись спортом, я вот пошла, через не могу, но пошла, и знаешь мне понравилось, отвлекаюсь от своих навязчивых мыслей. У меня нет загонов по поводу болячек, у меня немного другое но тоже мучительное для меня, пытаюсь отвлекаться как могу. Иногда тоже накрывает, но надо помнить что все проходит, пройдет и это. Так что давай к пт и удачи!)))
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #17 : Июня 02, 2014, 15:20:04 pm »

Так во дворе лето а у меня температура 36, такое в одно время было потом прошло. Видимо опять . У кого что с температурой ,господа ВСДшники?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #18 : Июня 02, 2014, 21:10:01 pm »

Так во дворе лето а у меня температура 36, такое в одно время было потом прошло. Видимо опять . У кого что с температурой ,господа ВСДшники?
А чего с ней станет? У меня все так же - 35.5, а у остальных судя по всему - повышенная http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11956.0
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #19 : Августа 12, 2014, 16:07:24 pm »

Очередной раз смерял температуру, все те же 35.5, это уже полгода как минимум, последние пару месяцев чувствую себя великолепно, симптомы время от времени всплывают, но в целом это жалкое подобие того что было, а температура вот все не приходит в норму, и у меня все тот же вопрос, почему из всего контингента ВСДшников на этом форуме похоже только у меня стабильно пониженная температура на протяжении такого длительного времени? В чем дело то может быть?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8