Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:01:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Программа по лечению ВСД фитопрепаратами - эффективно и безопасно (Прочитано 40479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fitogorod
Гость
« Ответ #20 : Октября 25, 2013, 05:04:38 am »


в вас кричит обиженный ребенок. несчастный, которому нужно внимание пусть и таким способом. не хочу, не буду, не надо, отстаньте, я самый несчастный, мне клетчатка не поможет, я уже устал искать волшебную фею, я несчастный вы слышите меня?? мир?? мир, ты злой, ты опять меня обидел. Это ощущение небезопасности идет из детства - что меня обидят, меня будут бить, я сделаю шаг и опять все будет плохо.
Но это ощущение - ощущение маленького ребенка, который остался внутри вас. Это он кричит о помощи и при этом сучит ножками.
Этого внутреннего ребенка надо выращивать. Только так можно стать по-настоящему взрослым - помогая самому себе.


Кстати, тенденция. Каждый фрик, после того, как его ткнут носом в предмет шарлатанства, начинает меня "анализировать". Буквально каждый: от Красикова до последнего "учоного", того, который методом Фолля все диагностировал.

Увы, есть физика и биология, а есть двоечники, которые эти предметы в школе не учили. Я не то, чтобы их защищаю, но на этих форумах обязательно их предупрежу - вдруг кому станет жалко деньги на откровенный лохотрон. Остальные пусть заказывают травки.


Цитировать
у меня есть знакомые психотерапевты. работают да тоже за деньги!! представляете как мир жесток - берут деньги за то, чтобы вынуть клиенту душу наружу. не затолкать проблему поглубже, а именно вынуть, чтобы было больно! и берут за это деньги :-)

Я ничего не имею против психотерапевтов. Я исключительно против БАДов и сладкой водички (которую называют гомеопатией).

это я уже поняла. вам ничего не помогает - ни химические таблетки, ни травки.
и с психотерапевтом вам не повезло. либо вы еще не начали работать с собой.

 t1223
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #21 : Октября 25, 2013, 19:08:18 pm »

Цитировать
это я уже поняла. вам ничего не помогает - ни химические таблетки, ни травки.
и с психотерапевтом вам не повезло. либо вы еще не начали работать с собой.

Дело в том, что я от ВСД избавился. Сделал сайт и принял участие в создании форумов. А значит, мой сайт - моя территория = МОИ УСЛОВИЯ :-)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22 : Октября 28, 2013, 15:28:13 pm »

завидуете) работы не должно быть много. она должна приносить удовольствие и деньги. вот эти 3 вещи я отлично совмещаю.
а вы видимо пашете на дядю или тетю, считая, что для того чтобы иметь деньги надо много работать.

мой сайт - моя территория = МОИ УСЛОВИЯ :-)
То есть вы подтверждаете, что через сайт, замаскированный под "портфолио" торгуете травкой-коноплёй, замаскированной под "фитопрепараты"? Получая при этом и удовольствие и деньги. В таком случае ФСКН может нагрянуть на вашу территорию. И выдвинуть свои условия. Вам не позавидуешь...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #23 : Октября 29, 2013, 16:09:48 pm »

Снова чудеса в решете распространяют  pig_ball
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #24 : Ноября 07, 2013, 21:35:40 pm »

Што-та наш "фито-сити" куда-то пропала. Я вроде пока контрольных закупок не проводил...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
VikaShevc1011978
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #25 : Декабря 08, 2013, 07:31:19 am »

соглашусь что фитотерапией можно избавиться от симптоматики,но этого мало, я думаю надо еще и АТ подключить.
Я сама за 2,5месяца вылечилась от этой бяки.
Записан
Polina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #26 : Января 15, 2014, 09:37:42 am »

соглашусь что фитотерапией можно избавиться от симптоматики,но этого мало, я думаю надо еще и АТ подключить.
Я сама за 2,5месяца вылечилась от этой бяки.

А как лечились, расскажите? У вас ПА были?
Записан
fitogorod
Гость
« Ответ #27 : Января 22, 2014, 07:16:03 am »

соглашусь что фитотерапией можно избавиться от симптоматики,но этого мало, я думаю надо еще и АТ подключить.
Я сама за 2,5месяца вылечилась от этой бяки.

А как лечились, расскажите? У вас ПА были?

Polina, у меня начиналось что-то похожее на ПА. Я просто приняла это уже как сигнал к действию. Я боялась выйти на улицу, когда наступала темнота. точнее мне было это ну неимоверно трудно сделать. это была пытка. опускались руки. начиналась и слабость и головокружение и сердцебиение учащалось - лишь бы не выходить на улицу.
Я подошла к вопросу комплексно. Но просто работа с собой в виде тренингов - мне не особо помогла справиться с этим. Т.е. ПА не усилились, но время с ноября по апрель - я ненавидела, потому что всегда темно и холодно и вот как будто страшно.
После прохождения курса по восстановлению нервной системы фитопрепаратами, которые я теперь не могу не советовать
- у меня этот симптом исчез уже через месяц приема программы. В эту новогоднюю ночь мы все вместе гуляли)
Эту программу я сопроводила бесплатной подпиской на мини-тренинг +книга (можно подписаться еще до покупки программы) и так же предлагаю скайп-консультацию по технике эмоционального освобождения - пояснение метода или проработка какой-то проблемы. это бесплатно.

сайт мой тут стерли (видимо сочли это обдуриванием и надувательством). *************

В личку заманивать тоже нельзя.  warning Советовать и продавать за деньги - это две большие разницы
« Последнее редактирование: Января 22, 2014, 07:58:54 am от toshibar » Записан
minchilm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Февраля 12, 2014, 18:49:12 pm »

Фитопрепараты это всегда хорошо!
-------------------------
http://fitoterapevt.pp.ua
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8