Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:12:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало лечения панического расстройства (Прочитано 15745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #40 : Августа 25, 2014, 17:34:06 pm »

Как я перенесу самолет. Если от простого хлопания дверями у меня озноб и начинает накатывать. С лица аж холод и руки трясутся. И это просто заходят коллеги. Боже мой,ни хочу никого видеть,пусьь я побуду одна. Вот как в этот момент расслабиться, отвлечься....
ну может фена добавить?
Фен, беруши и повязку на глаза. должно вырубить. По крайней мере я так в моменты обострения сплю, у меня улица шумная, бесит и от любого шума так же кидает в страх и ужас!
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #41 : Августа 25, 2014, 19:25:36 pm »

Как я перенесу самолет. Если от простого хлопания дверями у меня озноб и начинает накатывать. С лица аж холод и руки трясутся. И это просто заходят коллеги. Боже мой,ни хочу никого видеть,пусьь я побуду одна. Вот как в этот момент расслабиться, отвлечься....
ну может фена добавить?
Завтра у врача буду, разузнаю все. Как вы, получается найти общий контакт с таблетками?
У меня сегодня еще давление упало, просто еле ползала. Нытик я сегодня какой-то.
все мы нытики. Пока сижу на 1/2 ципрамила и 1/4 фена, возможно завтра врач поднимет до 3/4 ,говорит,что у 10-15% пациентов сверх чувствительность и им нужны дозы меньше минимальной терапевтической.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Августа 28, 2014, 08:00:25 am »

Я пока ушла с АД, оставила Атаракс и психотерапию. Так как было настолько плохо, что не могла работать. Приходилось отпрашиваться. Посмотрю как будет дальше все развиваться.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Августа 28, 2014, 14:00:15 pm »

Сходила я на прием к специалисту по соц работе. Мне понравилось. Еще раз прошлись по моим страхам и фобиям, разложили по степени интенсивности. Проговорили как расслабиться. Потом будем прорабатывать страхи.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 01, 2014, 07:05:48 am »

Долетела до юга, не без Феназепама конечно. Но я справилась. Отдых,море, может что и изменится в самочувствии.
Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #45 : Сентября 01, 2014, 09:32:35 am »

Зря Паксил бросили, он реально помогает. Мне от ПА с давлением под 180 (аналогичные Вашим) невролог курс на три месяца ПАКСИЛ + КЛОНАЗЕПАМ прописала по определённой схеме. Уже на третьей неделе я перестал давление мерить, ПА нет, ну, или не развиваются, хотя мыслишки иногда нет-нет да и появятся, особенно на удалении от дома или авто. У меня пошёл последний месяц лечения, скоро буду дозы уменьшать постепенно. Сонливость безусловно есть, это побочный эффект. У меня сонливость волнообразная, то бодрый, а то резко прям отрубаешься, особенно после обеда, но не надолго, минут на двадцать.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 09:35:07 am от domark3 » Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Сентября 02, 2014, 19:42:39 pm »

Я перестала пить только потому, что было очень плохо, не только сонливость. Меня тошнило, крутило, мозг не работал. Мне видимо только на больничном к нему привыкать. Я тогда работать не смогла.
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Сентября 14, 2014, 03:46:54 am »

Вот я и вернулась. Посмотрим, посмотрим как оно будет.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #48 : Сентября 14, 2014, 04:06:21 am »

прочитала вашу историю.молодец вы.держитесь.
пишите о вашем состоянии.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8