Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:32:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плачу по пустякам! (Прочитано 9372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« : Февраля 12, 2014, 09:10:47 am »

Привет, ребята! я уже писала о своей проблеме, касаемо ВСД, собственно, почему я здесь. Но относительно недавно у меня появилась новая проблема, ну или симптом ВСД. Я плачу из-за всякой ерунды! Будь то реклама по телеку, или например открытие Олимпийских игр, я просто обрыдалась, сама не знаю почему! а тут недавно пошла к эндокринологу (всё обследуюсь у всяких врачей), пришла по записи, записывалась за месяц. стояла у кабинета, народу до фига, и кааааак зарыдаю ни с того ни с сего!!!! люди думали у меня чё то случилось! я не могла успокоиться и пришлось уйти! так и не попала к врачу))) гормоны у меня в порядке, но почему я плачу??? у кого есть такая же проблема? а главное почему это происходит??? slezek ...вот опять плачу, перечитывая то, что написала...
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Февраля 12, 2014, 11:19:56 am »

Я тоже слезу пускал.Сначала потому что думал что скоро помру,теперь из-за всяких трогательных и грустных сцен в фильмах...музыка иногда провоцирует слезотечение  rgach
Нормально все,это нервы-голова проще говоря.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Февраля 12, 2014, 15:19:11 pm »

Привет. оо прям про меня  написала. У меня тревожно-депрес. расстройство. Тоже есть плаксивость. Самое прикльное, ТОЖЕ прослезилась когда сомтрела олимпиаду. Меня если чесно немного эт пугает. Глаза на мокром месте иза ерунды(фильм, передача и т д).
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #3 : Февраля 12, 2014, 16:22:41 pm »

Привет. оо прям про меня  написала. У меня тревожно-депрес. расстройство. Тоже есть плаксивость. Самое прикльное, ТОЖЕ прослезилась когда сомтрела олимпиаду. Меня если чесно немного эт пугает. Глаза на мокром месте иза ерунды(фильм, передача и т д).
Да да да! Фильм передача какая то фраза из рекламы или фильма, причем может быть необязательно грустной или глубокой!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Февраля 12, 2014, 16:47:38 pm »

И я постоянно плачу, от музыки душещепательной, от трогательного момента в фильме, от воспоминаний каких то.  Причем плакать могу долго
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #5 : Февраля 12, 2014, 18:39:28 pm »

а я и хотел бы иногда поплакать, да не могу(( пару раз на похоронах плакал, и то чуть-чуть(((
Почему не получается?:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #6 : Февраля 12, 2014, 19:01:38 pm »

а я и хотел бы иногда поплакать, да не могу(( пару раз на похоронах плакал, и то чуть-чуть(((
Почему не получается?:-)

не знаю! бывает так ну жалко-жалко кого-то, аж сердце сжимается, а плакать ну никак)))
А всд давно мучает?
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #7 : Февраля 13, 2014, 05:23:39 am »

2 года! с перерывом на год)
ну и не мучает))) живем вместе!!! я привык)))
Блин а мне никак пока не привыкнуть:-) мечтаю избавиться:-)
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
lksndr
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #8 : Февраля 13, 2014, 10:56:42 am »

У меня бывало не то что бы из-за ерунды,а вообще просто так.Мне было очень плохо,в смысле душевног состояния,без какой-либо причины.Старалась сдерживаться из всех сил,потом шла в душ и ревела там,что бы родители не слышали.Один раз разрыдалась при них,так стыдно стало,можно подумать как будто я последняя истеричка.И это при том что я обычно очень сдержена и скупа на эмоции.
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #9 : Февраля 13, 2014, 11:01:36 am »

У меня бывало не то что бы из-за ерунды,а вообще просто так.Мне было очень плохо,в смысле душевног состояния,без какой-либо причины.Старалась сдерживаться из всех сил,потом шла в душ и ревела там,что бы родители не слышали.Один раз разрыдалась при них,так стыдно стало,можно подумать как будто я последняя истеричка.И это при том что я обычно очень сдержена и скупа на эмоции.
Я тоже мргу просто так расплакаться и кстати на эмоции тоже скупа!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Жизнь
Гость
« Ответ #10 : Февраля 13, 2014, 11:09:57 am »

Я тоже плачу по пустякам и от бессилия, но на эмоции я не скупа.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #11 : Февраля 13, 2014, 16:26:45 pm »

У меня бывало не то что бы из-за ерунды,а вообще просто так.Мне было очень плохо,в смысле душевног состояния,без какой-либо причины.Старалась сдерживаться из всех сил,потом шла в душ и ревела там,что бы родители не слышали.Один раз разрыдалась при них,так стыдно стало,можно подумать как будто я последняя истеричка.И это при том что я обычно очень сдержена и скупа на эмоции.
да, на меня тоже так действует именно плохое душевное состояние. когда прихожу в себя, плачу только в крайнем случае...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #12 : Февраля 13, 2014, 16:54:45 pm »

А я заметила, что перед критическими днями, у меня развивается депрессия и слезы сами по себе ручьем катятся. Конечно у меня, скажем так, не сахарный период в жизни, но выбить слезу из меня сложно. А тут 2 дня слезки кап-кап  slezek. Потом все опять восстанавливается  1311_sm.
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #13 : Февраля 13, 2014, 20:31:44 pm »

А я заметила, что перед критическими днями, у меня развивается депрессия и слезы сами по себе ручьем катятся. Конечно у меня, скажем так, не сахарный период в жизни, но выбить слезу из меня сложно. А тут 2 дня слезки кап-кап  slezek. Потом все опять восстанавливается  1311_sm.
Ну может это гормоны?
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8