Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 10:20:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь наступления вечера и остваться одна дома... (Прочитано 14480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Февраля 13, 2014, 15:03:56 pm »

На протяжении двух недель очень сильно реагирую на изменения погоды. Вечером всегда накрывает и становится очень плохо...А три дня назад, я стала бояться наступления вечера. Как только проснусь утром, сразу мысли и страх, что скоро будет вечер , что мне снова будет плохо, а самое ужасное что я останусь одна... Хожу по квартире с нашатырем в руках и сплю с ним. Про душ вообще молчу. Боюсь что станет плохо и я упаду. В общем салат. Сейчас к нашатырю добавился сотовый, забила номер скорой, и как дура держу все время палец на кнопке...Как избавиться от этого? Завтра мои родные уезжают по делам и я остаюсь совсем одна slezek Со мной что-нибудь случится, я уверена в этом. Что мне делать? Извините если тему создала не там...Мысли путаются((((
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 13, 2014, 15:07:23 pm »

Ничего не случится.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2 : Февраля 13, 2014, 15:12:49 pm »

Ничего не случится.
Я уверена в обратном. Ничего не могу с собой поделать(((
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 13, 2014, 15:15:58 pm »

Спорим, что все будет хорошо?
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #4 : Февраля 13, 2014, 15:22:14 pm »

Спорим, что все будет хорошо?
Не люблю спорить. Может быть вы и правы, но как мне пережить завтра этот день, вечер, ночь? Сейчас обморочное состояние, болит желудок, ватные ноги. И это еще не все(((( Завтра будет еще хуже..(((
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 13, 2014, 15:29:12 pm »

Типичный невроз. Хуже будет  только "в голове". Это прогнозирование страха. Как завтра будет? Невроз обязательно отвечает  - еще хуже. Но он всегда врет. Вся его "политика" построена на обмане.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 13, 2014, 19:39:42 pm »

Тоже вечера и ночи побаиваюсь. Надо мысли блокировать??? 
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 14, 2014, 01:52:04 am »

эй не кисни все нормально будет!!!! я уже избавилась от этого состояния страха вечера и ночи.....тебе могут много посоветовать тут действительно полезной и умной информации но пока ты не научишься отслеживать  ход своих мыслей ничего не получится......
 попробуй начать отвлекать себя посмотри комедии лучше которые старенькие и по нескольку серий ну типа полицейской академии или что тебе нравиться....купи себе кучу разных вкусняшек ...включи свет в соседнем помещении и оставь на ночь....выпей успокоительное... смотри кино и не допускай глупых мыслей сконцентрируй внимание на фильме... и постепенно сможешь заснуть --я так спасалась .....
если во время просмотра хоть на минуту задумаешься о ПА она тут же придет поверь это пройдено тут всеми...
Записан

GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #8 : Февраля 14, 2014, 07:27:46 am »

На протяжении двух недель очень сильно реагирую на изменения погоды. Вечером всегда накрывает и становится очень плохо...А три дня назад, я стала бояться наступления вечера. Как только проснусь утром, сразу мысли и страх, что скоро будет вечер , что мне снова будет плохо, а самое ужасное что я останусь одна... Хожу по квартире с нашатырем в руках и сплю с ним. Про душ вообще молчу. Боюсь что станет плохо и я упаду. В общем салат. Сейчас к нашатырю добавился сотовый, забила номер скорой, и как дура держу все время палец на кнопке...Как избавиться от этого? Завтра мои родные уезжают по делам и я остаюсь совсем одна slezek Со мной что-нибудь случится, я уверена в этом. Что мне делать? Извините если тему создала не там...Мысли путаются((((

Невроз, невроз.... надо вам как-то начинать отстранять себя и свои размышления от страха.
Вот например, вы боитесь наступления вечера... а что вас так пугает? Что должно такого произойти вечером?
Попробуйте осмыслить это и поменять своё отношение к этому страху.
Конечно, за один день это всё не получится, но переоценка своих тревог и сомнений, является ключевым моментом в деле избавления от страха.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #9 : Февраля 14, 2014, 16:48:20 pm »

эй не кисни все нормально будет!!!! я уже избавилась от этого состояния страха вечера и ночи.....тебе могут много посоветовать тут действительно полезной и умной информации но пока ты не научишься отслеживать  ход своих мыслей ничего не получится......
 попробуй начать отвлекать себя посмотри комедии лучше которые старенькие и по нескольку серий ну типа полицейской академии или что тебе нравиться....купи себе кучу разных вкусняшек ...включи свет в соседнем помещении и оставь на ночь....выпей успокоительное... смотри кино и не допускай глупых мыслей сконцентрируй внимание на фильме... и постепенно сможешь заснуть --я так спасалась .....
если во время просмотра хоть на минуту задумаешься о ПА она тут же придет поверь это пройдено тут всеми...
Спасибо Вам большое!  :buket1245:Я сделала все как Вы сказали. Включила везде свет, свою любимую комедию, выпила пустырника и знаете намного лучше! Но вот спать еще не хочется... Не смогу...Свет везде оставлю и телевизор пусть идет... Может быть и усну. Но все равно нашатырь рядом и телефон.  this Дожить бы до утра. А там и родные вернутся.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Февраля 14, 2014, 17:09:50 pm »

Спасибо Вам большое!  :buket1245:Я сделала все как Вы сказали. Включила везде свет, свою любимую комедию, выпила пустырника и знаете намного лучше! Но вот спать еще не хочется... Не смогу...Свет везде оставлю и телевизор пусть идет... Может быть и усну. Но все равно нашатырь рядом и телефон.  this Дожить бы до утра. А там и родные вернутся.

Доживёте до утра, и всё будет у вас хорошо. Просто верьте в лучшее. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #11 : Февраля 14, 2014, 17:18:43 pm »

На протяжении двух недель очень сильно реагирую на изменения погоды. Вечером всегда накрывает и становится очень плохо...А три дня назад, я стала бояться наступления вечера. Как только проснусь утром, сразу мысли и страх, что скоро будет вечер , что мне снова будет плохо, а самое ужасное что я останусь одна... Хожу по квартире с нашатырем в руках и сплю с ним. Про душ вообще молчу. Боюсь что станет плохо и я упаду. В общем салат. Сейчас к нашатырю добавился сотовый, забила номер скорой, и как дура держу все время палец на кнопке...Как избавиться от этого? Завтра мои родные уезжают по делам и я остаюсь совсем одна slezek Со мной что-нибудь случится, я уверена в этом. Что мне делать? Извините если тему создала не там...Мысли путаются((((

Невроз, невроз.... надо вам как-то начинать отстранять себя и свои размышления от страха.
Вот например, вы боитесь наступления вечера... а что вас так пугает? Что должно такого произойти вечером?
Попробуйте осмыслить это и поменять своё отношение к этому страху.
Конечно, за один день это всё не получится, но переоценка своих тревог и сомнений, является ключевым моментом в деле избавления от страха. Я вот это все понимаю...Но ничего поделать с собой не могу. Проставила нейрокс, плюс витамины,пью грандаксин. К пт надо. А хорошего найти не могу пока. Живу в Сибири. Морозы не переношу , и перепады. Вечера боюсь, потому что именно в это время мне становится плохо. Каждая минута мучений для меня ад. Состояние ужасное. Страхи по любому поводу. Слабость, задыхаюсь,трясет внутри всю, нет аппетита. И все это вечером. Днем я занята и не особо думаю об этом, работа. Какое бы состояние не было, а работать надо, вот и отвлекаюсь. Ну а вечером накрывает. Кажется наоборот надо прийти домой после трудного рабочего дня и расслабиться , а я не могу. Все по кругу , а потом тупик..Я знаю, что пт мне в помощь . Сама я не справлюсь с этим. plaksa
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #12 : Февраля 14, 2014, 17:31:11 pm »

Я вот это все понимаю...Но ничего поделать с собой не могу. Проставила нейрокс, плюс витамины,пью грандаксин. К пт надо. А хорошего найти не могу пока. Живу в Сибири. Морозы не переношу , и перепады. Вечера боюсь, потому что именно в это время мне становится плохо. Каждая минута мучений для меня ад. Состояние ужасное. Страхи по любому поводу. Слабость, задыхаюсь,трясет внутри всю, нет аппетита. И все это вечером. Днем я занята и не особо думаю об этом, работа. Какое бы состояние не было, а работать надо, вот и отвлекаюсь. Ну а вечером накрывает. Кажется наоборот надо прийти домой после трудного рабочего дня и расслабиться , а я не могу. Все по кругу , а потом тупик..Я знаю, что пт мне в помощь . Сама я не справлюсь с этим. plaksa

Да, я понимаю. Мне многое из этого знакомо. Но я так же знаю и то, что нельзя сдаваться и поддаваться негативным размышлениям.
То, что по вечерам вас накрывает, это понятно почему. Время свободное, но из-за плохого самочувствия, вы сосредотачиваете свои мысли на себе. В итоге, вместо того, чтобы например пойти принять тёплый расслабляющий душ или согреть себе чашку приятного чая и насладиться его вкусом, все ваши размышления блуждают на теме "а вдруг... а если вот сейчас, внезапно...". Это затягивает, и это я прекрасно понимаю. Но. Чтобы ослабить хватку невроза, надо противопоставить ему что-то хорошее. Что-то такое, о чём вы мечтали или мечтаете, что даёт вам силы жить и дарит радость. Запомните: человек не может думать о хорошем и плохом одновременно. И это - ключ к тому, чтобы постепенно научиться владеть своими мыслями и желаниями. Не расстраивайтесь, если что-то у вас не получается. Мы можем проиграть битву, но не войну. И мы обязательно выйдем из неё победителями. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #13 : Февраля 14, 2014, 17:43:21 pm »

Я вот это все понимаю...Но ничего поделать с собой не могу. Проставила нейрокс, плюс витамины,пью грандаксин. К пт надо. А хорошего найти не могу пока. Живу в Сибири. Морозы не переношу , и перепады. Вечера боюсь, потому что именно в это время мне становится плохо. Каждая минута мучений для меня ад. Состояние ужасное. Страхи по любому поводу. Слабость, задыхаюсь,трясет внутри всю, нет аппетита. И все это вечером. Днем я занята и не особо думаю об этом, работа. Какое бы состояние не было, а работать надо, вот и отвлекаюсь. Ну а вечером накрывает. Кажется наоборот надо прийти домой после трудного рабочего дня и расслабиться , а я не могу. Все по кругу , а потом тупик..Я знаю, что пт мне в помощь . Сама я не справлюсь с этим. plaksa

Да, я понимаю. Мне многое из этого знакомо. Но я так же знаю и то, что нельзя сдаваться и поддаваться негативным размышлениям.
То, что по вечерам вас накрывает, это понятно почему. Время свободное, но из-за плохого самочувствия, вы сосредотачиваете свои мысли на себе. В итоге, вместо того, чтобы например пойти принять тёплый расслабляющий душ или согреть себе чашку приятного чая и насладиться его вкусом, все ваши размышления блуждают на теме "а вдруг... а если вот сейчас, внезапно...". Это затягивает, и это я прекрасно понимаю. Но. Чтобы ослабить хватку невроза, надо противопоставить ему что-то хорошее. Что-то такое, о чём вы мечтали или мечтаете, что даёт вам силы жить и дарит радость. Запомните: человек не может думать о хорошем и плохом одновременно. И это - ключ к тому, чтобы постепенно научиться владеть своими мыслями и желаниями. Не расстраивайтесь, если что-то у вас не получается. Мы можем проиграть битву, но не войну. И мы обязательно выйдем из неё победителями. ulibka
   Спасибо Вам  ulibka Я стараюсь думать о хорошем. Очень стараюсь! Но не получается у меня ничего. Либо стресс, либо погода, либо маленькое переживание за кого-то, хоть за бездомного котенка, который замерзает на улице, и все. Невроз, депрессия, апатия, па, тут как тут. К 50 годам может и выйдем победителями, но хотелось бы пораньше)))))))))))))))
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #14 : Февраля 14, 2014, 17:56:34 pm »

Спасибо Вам  ulibka Я стараюсь думать о хорошем. Очень стараюсь! Но не получается у меня ничего. Либо стресс, либо погода, либо маленькое переживание за кого-то, хоть за бездомного котенка, который замерзает на улице, и все. Невроз, депрессия, апатия, па, тут как тут. К 50 годам может и выйдем победителями, но хотелось бы пораньше)))))))))))))))

Ни к каким 50-ти годам! Всё будет раньше и лучше. У меня та же проблема: я застреваю в мелочах, и тревожусь из-за незначительных пустяков. Но, день за днём, я преодолеваю себя и свои страхи. Просто я понимаю, что если я сдамся, то мне не станет от этого легче или лучше. Мы просто-напросто позабыли, что жизнь и есть - борьба. Нам стало так комфортно в современном обществе "потребления и автоматизации", что мы забываем о простых мелочах. Простых, но в то же время - приятных. А ведь радость и удовольствие от жизни заключено именно в них. Никакая надрывная работа "на убой" не делает нас счастливыми. Мы просто перестали видеть вокруг себя маленькие радости. Я вот рад, что я жив. Да, со здоровьем у меня проблемы, но я жив. А это значит, что я могу многое. Могу лечь на диван и представить себя на пляже, где-нибудь на побережье Филиппин. Разве это не здорово? Да, мне трудно, но я могу выйти на улицу и пройтись по парку, думая о приятном будущем, ведь у меня пока даже нет своей собственной семьи (кроме родных конечно), но я ведь хочу чтобы она у меня была. Все эти мысли, хоть и далеки от реальности, но они как щит от негатива. Вот и надо этим щитом... можете для себя например назвать их "зонтиком от непогоды"... надо этим пользоваться. Жизнь у нас одна, и проводить её в пустых размышлениях о том, что "вдруг внезапно... если..."... ну это же не правильно. Нужно жить вопреки проблемам. Жить для себя и своих близких, а не окружающих. Нельзя думать о всех и всегда. Всем не угодить, а вот себе угодить можно и нужно.  ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 14, 2014, 20:24:29 pm »

эй не кисни все нормально будет!!!! я уже избавилась от этого состояния страха вечера и ночи.....тебе могут много посоветовать тут действительно полезной и умной информации но пока ты не научишься отслеживать  ход своих мыслей ничего не получится......
 попробуй начать отвлекать себя посмотри комедии лучше которые старенькие и по нескольку серий ну типа полицейской академии или что тебе нравиться....купи себе кучу разных вкусняшек ...включи свет в соседнем помещении и оставь на ночь....выпей успокоительное... смотри кино и не допускай глупых мыслей сконцентрируй внимание на фильме... и постепенно сможешь заснуть --я так спасалась .....
если во время просмотра хоть на минуту задумаешься о ПА она тут же придет поверь это пройдено тут всеми...
Спасибо Вам большое!  :buket1245:Я сделала все как Вы сказали. Включила везде свет, свою любимую комедию, выпила пустырника и знаете намного лучше! Но вот спать еще не хочется... Не смогу...Свет везде оставлю и телевизор пусть идет... Может быть и усну. Но все равно нашатырь рядом и телефон.  this Дожить бы до утра. А там и родные вернутся.
ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ПОД БОРМОТАНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА ПОСПИТЕ...ЕСЛИ ПРОСНЕТЕСЬ ОПЯТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРИТЕ И ВНОВЬ УСНЕТЕ И ТАК ПОСТЕПЕННО ОСОЗНАЕТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО И БУДЕТЕ СПАТЬ......
Я ДВА МЕСЯЦА ЭТОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КАК ВЫ БОЯЛАСЬ СПАСАЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ....ВЫ ГЛАВНО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ НИЧЕГО :buket1245:
Записан

SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #16 : Февраля 15, 2014, 17:26:12 pm »

Спасибо Вам  ulibka Я стараюсь думать о хорошем. Очень стараюсь! Но не получается у меня ничего. Либо стресс, либо погода, либо маленькое переживание за кого-то, хоть за бездомного котенка, который замерзает на улице, и все. Невроз, депрессия, апатия, па, тут как тут. К 50 годам может и выйдем победителями, но хотелось бы пораньше)))))))))))))))

Ни к каким 50-ти годам! Всё будет раньше и лучше. У меня та же проблема: я застреваю в мелочах, и тревожусь из-за незначительных пустяков. Но, день за днём, я преодолеваю себя и свои страхи. Просто я понимаю, что если я сдамся, то мне не станет от этого легче или лучше. Мы просто-напросто позабыли, что жизнь и есть - борьба. Нам стало так комфортно в современном обществе "потребления и автоматизации", что мы забываем о простых мелочах. Простых, но в то же время - приятных. А ведь радость и удовольствие от жизни заключено именно в них. Никакая надрывная работа "на убой" не делает нас счастливыми. Мы просто перестали видеть вокруг себя маленькие радости. Я вот рад, что я жив. Да, со здоровьем у меня проблемы, но я жив. А это значит, что я могу многое. Могу лечь на диван и представить себя на пляже, где-нибудь на побережье Филиппин. Разве это не здорово? Да, мне трудно, но я могу выйти на улицу и пройтись по парку, думая о приятном будущем, ведь у меня пока даже нет своей собственной семьи (кроме родных конечно), но я ведь хочу чтобы она у меня была. Все эти мысли, хоть и далеки от реальности, но они как щит от негатива. Вот и надо этим щитом... можете для себя например назвать их "зонтиком от непогоды"... надо этим пользоваться. Жизнь у нас одна, и проводить её в пустых размышлениях о том, что "вдруг внезапно... если..."... ну это же не правильно. Нужно жить вопреки проблемам. Жить для себя и своих близких, а не окружающих. Нельзя думать о всех и всегда. Всем не угодить, а вот себе угодить можно и нужно.  ulibka
  Я все это понимаю и знаю. Но как Вы вот не могу еще реагировать.(((( Первое что приходит в голове- это то самое ,а если или вдруг. Я надеюсь что со временем я научусь с этим справляться plaksa
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #17 : Февраля 15, 2014, 17:31:26 pm »

эй не кисни все нормально будет!!!! я уже избавилась от этого состояния страха вечера и ночи.....тебе могут много посоветовать тут действительно полезной и умной информации но пока ты не научишься отслеживать  ход своих мыслей ничего не получится......
 попробуй начать отвлекать себя посмотри комедии лучше которые старенькие и по нескольку серий ну типа полицейской академии или что тебе нравиться....купи себе кучу разных вкусняшек ...включи свет в соседнем помещении и оставь на ночь....выпей успокоительное... смотри кино и не допускай глупых мыслей сконцентрируй внимание на фильме... и постепенно сможешь заснуть --я так спасалась .....
если во время просмотра хоть на минуту задумаешься о ПА она тут же придет поверь это пройдено тут всеми...
Спасибо Вам большое!  :buket1245:Я сделала все как Вы сказали. Включила везде свет, свою любимую комедию, выпила пустырника и знаете намного лучше! Но вот спать еще не хочется... Не смогу...Свет везде оставлю и телевизор пусть идет... Может быть и усну. Но все равно нашатырь рядом и телефон.  this Дожить бы до утра. А там и родные вернутся.
ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ПОД БОРМОТАНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА ПОСПИТЕ...ЕСЛИ ПРОСНЕТЕСЬ ОПЯТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРИТЕ И ВНОВЬ УСНЕТЕ И ТАК ПОСТЕПЕННО ОСОЗНАЕТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО И БУДЕТЕ СПАТЬ......
Я ДВА МЕСЯЦА ЭТОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КАК ВЫ БОЯЛАСЬ СПАСАЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ....ВЫ ГЛАВНО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ НИЧЕГО :buket1245:
Вот все было именно так как Вы сказали) Спала под звук телевизора.. Но вот это только вчера. А сейчас снова лежу в ужасном состоянии. Это никогда не закончится slezek
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #18 : Февраля 15, 2014, 17:43:44 pm »

Я все это понимаю и знаю. Но как Вы вот не могу еще реагировать.(((( Первое что приходит в голове- это то самое ,а если или вдруг. Я надеюсь что со временем я научусь с этим справляться plaksa

Будьте уверены, начнёте. Всё будет отлично! ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 15, 2014, 22:41:12 pm »

эй не кисни все нормально будет!!!! я уже избавилась от этого состояния страха вечера и ночи.....тебе могут много посоветовать тут действительно полезной и умной информации но пока ты не научишься отслеживать  ход своих мыслей ничего не получится......
 попробуй начать отвлекать себя посмотри комедии лучше которые старенькие и по нескольку серий ну типа полицейской академии или что тебе нравиться....купи себе кучу разных вкусняшек ...включи свет в соседнем помещении и оставь на ночь....выпей успокоительное... смотри кино и не допускай глупых мыслей сконцентрируй внимание на фильме... и постепенно сможешь заснуть --я так спасалась .....
если во время просмотра хоть на минуту задумаешься о ПА она тут же придет поверь это пройдено тут всеми...
Спасибо Вам большое!  :buket1245:Я сделала все как Вы сказали. Включила везде свет, свою любимую комедию, выпила пустырника и знаете намного лучше! Но вот спать еще не хочется... Не смогу...Свет везде оставлю и телевизор пусть идет... Может быть и усну. Но все равно нашатырь рядом и телефон.  this Дожить бы до утра. А там и родные вернутся.
ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! ПОД БОРМОТАНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА ПОСПИТЕ...ЕСЛИ ПРОСНЕТЕСЬ ОПЯТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРИТЕ И ВНОВЬ УСНЕТЕ И ТАК ПОСТЕПЕННО ОСОЗНАЕТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО И БУДЕТЕ СПАТЬ......
Я ДВА МЕСЯЦА ЭТОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КАК ВЫ БОЯЛАСЬ СПАСАЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ....ВЫ ГЛАВНО НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ НИЧЕГО :buket1245:
Вот все было именно так как Вы сказали) Спала под звук телевизора.. Но вот это только вчера. А сейчас снова лежу в ужасном состоянии. Это никогда не закончится slezek

это обязательно закончится!!!!! просто поверь мне на слово....я мучилась этим страхом в целом месяца два....днем чувствовала себя человеком а как за окном становилось темно то сразу лез страх и плохие мысли... попробуй еще вот что--- мелкие и кропотливые дела которые ты делаешь днем оставь на вечер и как только на улице темно и чувствуешь что в душе не комфортно начинай их делать..я например маленько уборку делала полы мыла посуду.. специально оставляла маленькие вещи из стирки и стирала их вечером руками...заготовку продуктов для завтрашнего обеда делала и так далее то есть придумывай себе занятие чтобы двигаться----ПОЧУЯЛА ЧТО ПЛОХО-ВЫПИЛА УСПОКОИТЕЛЬНОЕ-ПОШЛА ДЕЛАТЬ ДЕЛИШКИ... а когда ложишься спать включи телек или компик с фильмом ...оставь в свет включеным в своей комнате...потом постепенно выполняя такие вечерние дела ежедневно перейди с общего света на средней яркости ночник...затем через какое то время попробуй у себя полностью свет отключать а оставить в корридоре у твоей комнаты...и так потихоньку привыкнешь :buket1245:
я когда в больнице лежала тоже нашла выход из такой ситуации ложилась в кровать с нетбуком открывала на одноклассниках смешные картинки и смотрела их и постепенно зысыпала даже не помня как.
все наладится поверь мне!!!! f0f976
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256