Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:52:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко сводит все тело и отпускает... Щас застрелюсь! (Прочитано 8185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 12, 2014, 20:16:02 pm »

Такой вот непонятный симптом, вывел из себя! Уже сил нет терпеть!
Последние 2-3 дня иногда, днем чаще, вечером реже, все тело как бы на полсекунды пробегает какой то импульс, что ли.
Вроде как немного помельтешило в глаза,свело все мышцы, как бы сдавило голову и отпустило. Но этот скачок продолжается где-то треть секунды, очень быстро.
И так 2-3 раза в минуту, вечером реже, раз в час, может раз в два часа.
Ну и постоянное слабое головокружение на этом фоне...

Естественно накрутил себя уже до крайней степени, уже родные от меня в шоке! Что может быть... тромб, склероз сосудам хана, мозг, сердце...
Стоит ли говорить, что проверил уже ну просто все, что можно, а все равно мне кажется, что за полгода что то произошло с организмом.
Сижу трясусь, всех достал нафиг...

По темам не нашел, думаю, что один такой несчастный.

P.S.
Месяц назад кончил принимать золофт. Заканчивал не резко, а постепенно уменьшал дозу.
Не может же это быть из-за этого... Короче сижу на кухне, уже 2 флакон корвалола пошел...
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2014, 20:29:41 pm от Mensen » Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 12, 2014, 20:57:51 pm »

Такой вот непонятный симптом, вывел из себя! Уже сил нет терпеть!
Последние 2-3 дня иногда, днем чаще, вечером реже, все тело как бы на полсекунды пробегает какой то импульс, что ли.
Вроде как немного помельтешило в глаза,свело все мышцы, как бы сдавило голову и отпустило. Но этот скачок продолжается где-то треть секунды, очень быстро.
И так 2-3 раза в минуту, вечером реже, раз в час, может раз в два часа.
Ну и постоянное слабое головокружение на этом фоне...

Естественно накрутил себя уже до крайней степени, уже родные от меня в шоке! Что может быть... тромб, склероз сосудам хана, мозг, сердце...
Стоит ли говорить, что проверил уже ну просто все, что можно, а все равно мне кажется, что за полгода что то произошло с организмом.
Сижу трясусь, всех достал нафиг...

По темам не нашел, думаю, что один такой несчастный.

P.S.
Месяц назад кончил принимать золофт. Заканчивал не резко, а постепенно уменьшал дозу.
Не может же это быть из-за этого... Короче сижу на кухне, уже 2 флакон корвалола пошел...
Создала тему недавно, тоже самое. Стараюсь не обращать внимания
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 12, 2014, 21:09:08 pm »

а у меня то руки то ноги то голову 1311_sm сразу стараюсь переключится отвлечься от этих ощущений и связанных с этими ощущениями мыслями сразу все проходит.....
а сегодня что то как дура себя повела 1311_sm сводило правую руку всю grust_259  и вместо того чтобы отвлечься я наоборот накрутила что то себя в итоге поймала 2 ПА slezek
ИТОГ ОДИН- ОТВЛЕКАТЬСЯ И МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВСЕ АНАЛИЗЫ ПРОХОДИЛИ ulibka
Записан

Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 13, 2014, 12:42:51 pm »

Вот блин, еще и в момент этого прострела как бы голову стягивает и в глазах немного трясется...
Все, абзац... Корвалол кончился, шо делать.... 
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 13, 2014, 12:50:26 pm »

заняться посильным физическим трудом и отвлечься от негатива ulibka я вот вчера нагнала себе ПА и видимо чтобы мне сегодня опять не загонять себя глупыми мыслями умный Боженька послал мне работу на всю квартиру- лампочка взорвалась-теперь генеральная уборка помещения ulibka может тоже чем нибудь займетесь и думать меньше будете???!!!
Записан

beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 13, 2014, 13:51:01 pm »

У меня нечто похожее бывает на стадии когда засыпать начинаю)с головы до ног такая внезапная и резкая волна слабости и не приятных ощущений)весьма трудно передать словами,но понимаю это пугает)мы просто находимся в напряжении 24 часа в сутки,думаж что это просто нервы)а так тоже все анализы пройдены тесты экг ээг эхокг холтер кароче весь боекомплект
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Февраля 13, 2014, 14:36:53 pm »

Бывает похожее когда начинаю нервничать как будто по телу волна какая-то пробегает. Мне кажется сосуды немного спазмируются на фоне стресса и приходят в норму. Очень неприятные очучения.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 13, 2014, 16:18:28 pm »

Ты уже страдаешь 4 года, хотя бы мог избавиться от срахов и ипоходндрии. НАплюй на всё и живи как есть. У меня теже самые "сжимания" бывают каждый день перед сном, первый разы пугался, потом забил. и ты забей! Стыдно же, ВСДшник со стажом как никак.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8