Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:24:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь наркоза ! (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« : Февраля 10, 2014, 21:01:39 pm »

Дело в том, что в 20-х числах предстоит операция по восстановлению носовых перегородок+ринопластика , врачи будут хорошие и анестезиолог тоже , но очень боюсь !! Прежде всего боюсь, что мои неизведанные диагнозы, которые пока толком так никто и не поставил дадут о себе знать и все симптомы(головные боли,шаткость походки,всевозможные онемения конечностей, мои непослушные и трясущиеся руки ...мушки перед глазами,температура ....проблемы с дыханием...и конечно моя БРАДИКАРДИЯ и Искревленные позвоночные артерии в шее   )) усилятся после наркоза. Невропатологи ставят - невротическая дистония .

Конечно, мне сказали, что меня положат за пару дней до операции и еще раз все проверят , а потом уже решат . Я понимаю, что откладывать операцию и жить на каплях уже нельзя и очень хорошая возможность , т.к врачи-немцы, приезжают 2 раза в год и к ним огромная очередь , но страх все же есть )))

Кто-нибудь приминал наркоз при ВСД ? как оно ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Alex_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Февраля 10, 2014, 21:23:07 pm »

И тут отмечюсь, вам повезло - я правил перегородку себе под общим  rgach Сильно волноваться не надо, анализы скажут о вашем состоянии лучше вас. Ничего не усилится после наркоза, вы же не в сознании будете и дышать за вас аппарат будет, так что отдохнете и выспитесь нормально  ulibka
После исправления перегородки - начнется новая жизнь, поверьте, это такой кайф дышать двумя ноздрями, будут ваты в нос вставлять после операции (вы еще под наркозом будете) просите заранее обязательно с трубочками, дышать нормально после операции будете...
Первый месяц будет ощущение новизны, и кайфа от того, что дышат обе ноздри 27_sm
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 22:26:49 pm »

И тут отмечюсь, вам повезло - я правил перегородку себе под общим  rgach Сильно волноваться не надо, анализы скажут о вашем состоянии лучше вас. Ничего не усилится после наркоза, вы же не в сознании будете и дышать за вас аппарат будет, так что отдохнете и выспитесь нормально  ulibka
После исправления перегородки - начнется новая жизнь, поверьте, это такой кайф дышать двумя ноздрями, будут ваты в нос вставлять после операции (вы еще под наркозом будете) просите заранее обязательно с трубочками, дышать нормально после операции будете...
Первый месяц будет ощущение новизны, и кайфа от того, что дышат обе ноздри 27_sm

а сильно больно потом ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Alex_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Февраля 11, 2014, 02:46:19 am »

Нет, будет поднывать, острой боли не будет. Правда в зеркале себя не узнаеать будете, с неделю.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Февраля 11, 2014, 08:29:13 am »

Нет, будет поднывать, острой боли не будет. Правда в зеркале себя не узнаеать будете, с неделю.
я с ВсД себя и так не узнаю !))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 11, 2014, 09:00:12 am »

А зачем ты исправляешь перегородку? Мне врачи с дества тоже говорят что мол надо надо исправить, а  не верю что самочувствие улучшиться после исправления перегородки.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Февраля 11, 2014, 09:05:41 am »

А зачем ты исправляешь перегородку? Мне врачи с дества тоже говорят что мол надо надо исправить, а  не верю что самочувствие улучшиться после исправления перегородки.
ну я уже много лет на каплях, без них ночью вообще нос не дышит . и ангинами изза этого часто болел .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #7 : Февраля 11, 2014, 09:14:14 am »

Ты не один,но а мне сказали пое состояние улучшиться,мои проблемы с дыханием звязаны не только с головой но и с носом....
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #8 : Февраля 11, 2014, 10:55:09 am »

Ты не один,но а мне сказали пое состояние улучшиться,мои проблемы с дыханием звязаны не только с головой но и с носом....
тебе тоже операция нужна ? после капель вроде открывается дыхание, но быстро эфект проходит .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8