Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:24:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это Экстрасистолы? или что то другое? (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« : Февраля 06, 2014, 15:04:11 pm »

Всем привет! Хотел спросить у меня бывает странная штука с сердцем при ходьбе или резком наклоне повороте движении сердце будто "прогоняет воздух" такое ощущение будто когда из груши наполненной не полностью водой резко сдавливают и из неё с характерным звуком выходит не полностью  вода! а иногда будто переворачивается сердце! не знаю как описать это сразу начинает "надуваться" голова! а потом отходняк очень не приятный! сори что так описал! не понятно может! И вообще реально ли стать здоровым на 100%? то есть избавиться от ВСД или Тревожно-фобического растройства?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 07, 2014, 04:43:33 am »

Жёсткий игнор! podm2
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 07, 2014, 04:49:51 am »

по поводу переворачивания и надувания головы - похоже на эс, у меня так же, снчала долбанёт, потом всякие надувани и головокружения начинаются.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #3 : Февраля 07, 2014, 06:27:56 am »

По описанию может и экстрасистолы. Стать здоровым на 100 % невозможно, нет таких людей, "есть недообследованные" :-) ВСД на всю жизнь - это не болезнь. Избавишься от тревожно-фобического расстройства - проявления ВСД будут почти на том уровне, как у всех людей. Но будут.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Февраля 07, 2014, 12:00:18 pm »

По описанию может и экстрасистолы. Стать здоровым на 100 % невозможно, нет таких людей, "есть недообследованные" :-) ВСД на всю жизнь - это не болезнь. Избавишься от тревожно-фобического расстройства - проявления ВСД будут почти на том уровне, как у всех людей. Но будут.
Тогда истории исцеления это не больше чем враньё людей? получается так(((((!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
pojarjr
Гость
« Ответ #5 : Февраля 07, 2014, 12:14:26 pm »

По описанию может и экстрасистолы. Стать здоровым на 100 % невозможно, нет таких людей, "есть недообследованные" :-) ВСД на всю жизнь - это не болезнь. Избавишься от тревожно-фобического расстройства - проявления ВСД будут почти на том уровне, как у всех людей. Но будут.
Тогда истории исцеления это не больше чем враньё людей? получается так(((((!

Почему вранье? Мне все врачи говорят, что если глубоко обследовать любого человека, даже космонавта, то обязательно можно что-нибудь найти. Нет болезни ВСД, это набор симптомов (синдром), которые могут сопровождать любое состояние: от банальной усталости и до... Люди, пишущие об выздоровлении, сумели свою нервную систему привести в порядок и научились самоконтролю, то есть привели баланс между симпатикой и парасиматикой в норму (или почти в норму).  Кому-то спорт, кому-то таблетки помогают, а кому-то отвлечение от постоянного контроля своего организма. Как это делать, не спрашивай, я мозгами многое понимаю, а справиться не могу.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Февраля 07, 2014, 13:56:00 pm »

По описанию может и экстрасистолы. Стать здоровым на 100 % невозможно, нет таких людей, "есть недообследованные" :-) ВСД на всю жизнь - это не болезнь. Избавишься от тревожно-фобического расстройства - проявления ВСД будут почти на том уровне, как у всех людей. Но будут.
Тогда истории исцеления это не больше чем враньё людей? получается так(((((!

Почему вранье? Мне все врачи говорят, что если глубоко обследовать любого человека, даже космонавта, то обязательно можно что-нибудь найти. Нет болезни ВСД, это набор симптомов (синдром), которые могут сопровождать любое состояние: от банальной усталости и до... Люди, пишущие об выздоровлении, сумели свою нервную систему привести в порядок и научились самоконтролю, то есть привели баланс между симпатикой и парасиматикой в норму (или почти в норму).  Кому-то спорт, кому-то таблетки помогают, а кому-то отвлечение от постоянного контроля своего организма. Как это делать, не спрашивай, я мозгами многое понимаю, а справиться не могу.

Ну надеюсь справимся
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #7 : Февраля 07, 2014, 17:56:00 pm »

Пройдите холтеровское исследование - суточный мониторинг ЭКГ. И все вопросы сразу отпадут  - ЭС это или нет.  t1223
Записан

С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8