Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:02:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Стандартный набор (Прочитано 33781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 30, 2013, 09:10:57 am »

Что значит дереал? Я на форуме уже год сижу и никак не могу понять
ты в тему Дереализация зайди и почитай, это нарушение восприятия окружающего мира, как бы находишься не в реальности, краски могут быть или слишком яркие или наоборот безцветное всё вокруг, иногда выпуклое всё какое-то, иногда я иду, и как-будто это не я, и незнаю куда иду, зачем, теряется смысл, иногда утром просыпаюсь и не понимаю кто я, где я, как зовут меня, замужем ли, приходится вспоминать... у меня так
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 30, 2013, 09:15:16 am »

АДы? помогли чуть-чуть, ПА стали в 2 раза меньше, но полностью ещё не прошли, депрессия уменьшилась где-то на 15%, ДР почти нет, или редко, головокружения редко, но есть, осталось почти на том же уровне напряженность, тревога, фобии
и давно ады пьете?
я пятый месяц, но мне как-то медленно помогают, а вот у других я смотрю облегчение уже через месяц видно, намного, видимо, у кого-как
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Мая 30, 2013, 09:18:38 am »

Вы наверное долго с всд, вас очень сильно колбасило
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июня 06, 2013, 14:58:06 pm »

Болею ОРЗ 3-й день, температура, сильно горло болит, насморк все как пологается. Никогда бы не подумал что болеть так приятно по сравнению с перенисением симптоматики ВСД. Сейчас как в старые времена - ни ДР, ни тревоги, страха, ни мышечной слабости, ни нехватки воздуха,  ни одного симптома ВСД, только ОРЗ =) Нет, конечно, я понимаю что это не панацея, что, допустим, ходить с таким состоянием по улице как сейчас хуже чем просто с ВСД, но отсутсвие ДР, ощущение мира таким какой он есть это так круто!
Записан

Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 23, 2013, 06:54:50 am »

Итак, дорогие друзья, с завтрашнего дня я ухожу в "отпуск". Буду отдыхать от компьютера до конца лета, постараюсь начать реально что то делать для своего здоровья, т.к. подозреваю, что ВСД таблетками не исправить. В планах заняться йогой, АТ, медитацией, максимум проводить время на свежим воздухе, велосипед(бегать пока не могу), контрастный душ, больше читать хорошей литературы.  ВСД не отпускает, опять начались старые ПА с нехваткой воздуха, продолжаются подергивания, слабость в мышцах, худо от физ нагрузке и жары, ДР давит почти постоянно, возвращаются боли в шее и голове. В общем я в боевой готовности, всем желаю скорейшего выздоровления. До скорых встреч. ulibka
Записан

Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 06, 2013, 08:59:31 am »

Привет. Прочитал твою карточку, прямо как будто бы про меня написано. Тоже есть спонделез, остеохондроз, все симптомы как у тебя + еще свои. Только у меня пролапс минтрального клапана 2-й степени, грешу на него. У меня тоже были планы на лето, но из за жары я не могу выйти из дома дальше чем в магазин :(. ВСДшник не может же так реагировать на жару. В общем удачи тебе в борьбе с этой загадочной болезнью!!! Не сдавайся!
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Сентября 05, 2013, 17:16:18 pm »

Альтаир, как у тебя дела? Куда пропал? У нас очень похожи симптомы, интересует твое самочувствие.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #47 : Февраля 05, 2014, 10:56:10 am »

 Как лето-то прошло? Как сейчас дела?
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Февраля 05, 2014, 12:49:32 pm »

Он не заходил уже пол года, скорей всего вылечился и забыл о форуме. По крайней мере надеюсь на это.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #49 : Февраля 05, 2014, 18:49:35 pm »

 Дай Бог!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8