Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:29:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куда планируете поехать отдыхать весной или летом 2014?  (Прочитано 268233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #140 : Июня 17, 2014, 18:01:35 pm »

Елена, вот первая открывшаяся ссылка по теме. Там с ценами. http://www.telemama.ru/ipad/zamena_stekla.html
По-моему коммунистические цены. Надеюсь, не развод.
Посмотрела, действительно не так дорого. Завтра им позвоню. Спасибо еще раз!!!
да не за что! Вы главное после напишите, получилось ли все  ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #141 : Июня 17, 2014, 18:03:31 pm »

Елена, вот первая открывшаяся ссылка по теме. Там с ценами. http://www.telemama.ru/ipad/zamena_stekla.html
По-моему коммунистические цены. Надеюсь, не развод.
Посмотрела, действительно не так дорого. Завтра им позвоню. Спасибо еще раз!!!
да не за что! Вы главное после напишите, получилось ли все  ulibka
Договорились.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #142 : Июня 18, 2014, 16:42:30 pm »

Испортилась погода, налетели тучи и началась гроза. Но самое важное, что я после этих фотографий разбила айпед. Скажите, можно ли заменить стекло?
Вообще,как погода влияет на самочувствие? Там субтропики или как? С п танием как ? Одна рыба или есть чтото еще?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #143 : Июня 18, 2014, 16:52:16 pm »

Испортилась погода, налетели тучи и началась гроза. Но самое важное, что я после этих фотографий разбила айпед. Скажите, можно ли заменить стекло?
Вообще,как погода влияет на самочувствие? Там субтропики или как? С п танием как ? Одна рыба или есть чтото еще?
Погода никак не влияет, там очень мягкий климат. Продукты очень высокого качества, в магазине глаза разбегаются от количества хорошей еды.  Рыба просто бесподобна, нам такая и не снилась.
Жаль, что дома такие продукты днем с огнем не найдешь и стоят они на порядок выше.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #144 : Июня 19, 2014, 04:18:47 am »

Тенерифи это в одном климатическом раионе? Поедем  на две недели. Что из лекарств взять с собой? Как с алкоголем? Пить или только вино употреблять?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #145 : Июня 19, 2014, 04:41:10 am »

Тенерифи это в одном климатическом раионе? Поедем  на две недели. Что из лекарств взять с собой? Как с алкоголем? Пить или только вино употреблять?
Тенерифе- это остров вечной весны! Вы себя там будете хорошо чувствовать и увидите океан, эх завидую.
Лекарства берите с собой те, которые вам необходимы. Но аналоги всегда можно купить в аптеке, даже лучшего качества. 
Про спиртное сказать не могу, но я пила в Италии вино.
Записан
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #146 : Июня 23, 2014, 18:55:37 pm »

Никуда-денег нет.  slezek
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #147 : Июня 23, 2014, 19:13:00 pm »

Греция ochki thumbup
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #148 : Июня 24, 2014, 09:46:39 am »

Тенерифи это в одном климатическом раионе? Поедем  на две недели. Что из лекарств взять с собой? Как с алкоголем? Пить или только вино употреблять?
Тенерифе- это остров вечной весны! Вы себя там будете хорошо чувствовать и увидите океан, эх завидую.
Лекарства берите с собой те, которые вам необходимы. Но аналоги всегда можно купить в аптеке, даже лучшего качества. 
Про спиртное сказать не могу, но я пила в Италии вино.
Тенерифе прекрасный остров, только пока с питанием не могу разобраться. Снимаем трех комнатную апартаменты , так здесь называються. Вид прекраснй. Попробю вставить. Только на корабле вчера плавали , меня сильно мутило . Три часа получились мучения. Подскажите как фото вставить?
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #149 : Июня 24, 2014, 19:27:34 pm »

Собираюсь завтра в Анапу
Привет ;-). Удачи! Я в августе туда.
Цитировать

Мастер привет!  ulibka    Я  уже вернулась.   В августе там наверное будет застрелиться сколько народу , так как там толпа тех кто обычно едет в Крым и уже в начале июня людей просто трындец .  Очереди в продуктовом как в перестройку за колбасой ,  продукты  сметают махом чтобы купить курицу или молоко надо к открытию идти и ломиться там чтоб схватить что нибудь rgach   Это в Джемете. Я такого нигде давно не видела))    Так бы конечно лучше в столовку , но младшая совсем мелкая приходилось готовить.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #150 : Июня 24, 2014, 19:39:22 pm »

Поездка а Анапу прошла отлично , не считая плохой походы и дождя через день.  Страхи не оправдались , чувствовала себя практически как нормальный человек , носилась чесн слово как лошадь там !!   Очень странно , учитывая недавнее обострение.  Но как только я ступила на перрон Казанского вокзала на пути обратно что то замутило , заложило нос и ослабели ноги  rgach .    Только что то с купаниями не задалось , тело какое то как ватное что потом , неприятное ощущение почему то .  Ну решила на первый раз особо не купаться , все таки малютка на мне , свалиться не хотелось .
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #151 : Июня 25, 2014, 04:05:16 am »

Поездка а Анапу прошла отлично , не считая плохой походы и дождя через день.  Страхи не оправдались , чувствовала себя практически как нормальный человек , носилась чесн слово как лошадь там !!   Очень странно , учитывая недавнее обострение.  Но как только я ступила на перрон Казанского вокзала на пути обратно что то замутило , заложило нос и ослабели ноги  rgach .    Только что то с купаниями не задалось , тело какое то как ватное что потом , неприятное ощущение почему то .  Ну решила на первый раз особо не купаться , все таки малютка на мне , свалиться не хотелось .

Дианка, привет!!! Может в следующий раз в Турцию рванете?  Нужно закреплять положительный результат. rgach
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #152 : Июня 25, 2014, 08:25:49 am »

Dianka, с возвращением.)
Да, я ожидаю, что народа там будет больше обычного в связи с Крымом. Всё равно поедем, если ничего не оболомится.))
Записан

Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #153 : Июня 25, 2014, 08:56:40 am »

Поездка а Анапу прошла отлично , не считая плохой походы и дождя через день.  Страхи не оправдались , чувствовала себя практически как нормальный человек , носилась чесн слово как лошадь там !!   Очень странно , учитывая недавнее обострение.  Но как только я ступила на перрон Казанского вокзала на пути обратно что то замутило , заложило нос и ослабели ноги  rgach .    Только что то с купаниями не задалось , тело какое то как ватное что потом , неприятное ощущение почему то .  Ну решила на первый раз особо не купаться , все таки малютка на мне , свалиться не хотелось .

Дианка, привет!!! Может в следующий раз в Турцию рванете?  Нужно закреплять положительный результат. rgach
Цитировать

Леночка  , это из за мелкой туда поехали у нее проблемы с питанием 1, 5 года , не могу научить жевать  , нужно было с возможностью готовить для нее из привычных продуктов плюс измельчитель с собой ,  такие вот сложности .  А так бы я с удовольствием , страха самолета вроде нет особо ,   правда на поезд сейчас собиралась моральное состояние такое как буд то в полет на Луну )) А обратно ехали в Ростовской области беженцы целыми семьями заходили , прямо из под пуль , очень страшно , люди делились с ними чем могли ...                               Лен , я в  прошлой жизни  Египет очень любила , но там  если не пить алкоголь то сразу сильнейшее расстройство ЖКТ обеспечено мне , так что въезд как непьющей мне туда теперь закрыт   
А вообще у меня мечта в Германию поехать на пару неделек на языковые курсы , освежить язык , может быть потом начать преподавать ...
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 08:58:28 am от Dianka » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #154 : Июня 25, 2014, 09:18:18 am »

Дианка, мечта должна быть и она обязательно сбудется.  ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #155 : Июня 25, 2014, 10:06:59 am »

Какие вы все молодцы,рискуете ехать с ВСД и все благополучно.А я ну никак не могу решиться никуда slezek
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #156 : Июня 25, 2014, 11:23:18 am »

Какие вы все молодцы,рискуете ехать с ВСД и все благополучно.А я ну никак не могу решиться никуда slezek
ВСД? А эт чего такое? От невроза транк принял в поезд и спать. От давления капотен.
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #157 : Июня 25, 2014, 12:06:01 pm »

И несколько дней на транках? glaza
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #158 : Июня 25, 2014, 12:40:13 pm »

Какие вы все молодцы,рискуете ехать с ВСД и все благополучно.А я ну никак не могу решиться никуда slezek
Цитировать

Я смирилась , живу как есть , не жду выздоровления для того что бы что то совершить. Болезнь длится годами , жизнь продолжается , на выздоровление честно не рассчитываю  this , надеюсь на длительную ремиссию. Просто будь что будет..
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #159 : Июня 25, 2014, 13:11:48 pm »

И несколько дней на транках? glaza
glaza glaza Можно и дней. Даже недель, если понадобится.
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8