Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:02:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбор профессии - где учиться? (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Января 04, 2014, 20:09:46 pm »

С другой стороны....таких пациентов как  Я смогу я буду бить головой об стену,если психотерапия не поможет.Нервы то нежелезные  rgach
Шютка...наверное
rgach Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. Терпение должно быть адское. Да еще придется бороться с системой, на это тоже нужен определенный талант и гибкость.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Января 04, 2014, 20:11:59 pm »

С другой стороны....таких пациентов как  Я смогу я буду бить головой об стену,если психотерапия не поможет.Нервы то нежелезные  rgach
Шютка...наверное
rgach Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. Терпение должно быть адское. Да еще придется бороться с системой, на это тоже нужен определенный талант и гибкость.
Ох,тяжкий выбор .....
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Января 04, 2014, 20:14:11 pm »

С другой стороны....таких пациентов как  Я смогу я буду бить головой об стену,если психотерапия не поможет.Нервы то нежелезные  rgach
Шютка...наверное
rgach Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. Терпение должно быть адское. Да еще придется бороться с системой, на это тоже нужен определенный талант и гибкость.
Ох,тяжкий выбор .....
Да , тяжелый . Вспомни, как тебе говорили и про обратную сторону медали. А вообще, дерзай, удачи тебе!!!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #23 : Января 05, 2014, 05:10:42 am »

С другой стороны....таких пациентов как  Я смогу я буду бить головой об стену,если психотерапия не поможет.Нервы то нежелезные  rgach
Шютка...наверное

Давай иди уже на ПТ, ибо некоторых нужно обязательно головой. Вылечишь таким образом пару-тройку десятков пациентов, защитишь докторскую на эту тему, станешь знаменитой на весь мир.  :buket1245:
Мы будем гордиться тобой, повесим твою фотку на Доску почета и в твою честь назовем звезду. Или даже две, две звезды.  :princess:
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #24 : Января 13, 2014, 11:36:33 am »

С профессией хрен угадаешь - раньше были нужны экономисты и юристы. Пока 5 лет получал экономическое образование, экономистов уже стало до#.я - теперь технари нужны. Поэтому лучше учиться тому, к чему душа лежит. Станешь классным спецом - не пропадешь при любой конкуренции на рынке кадров.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #25 : Января 13, 2014, 12:24:41 pm »

С профессией хрен угадаешь - раньше были нужны экономисты и юристы. Пока 5 лет получал экономическое образование, экономистов уже стало до#.я - теперь технари нужны. Поэтому лучше учиться тому, к чему душа лежит. Станешь классным спецом - не пропадешь при любой конкуренции на рынке кадров.

Это точно  27_sm
Записан
Долька
Гость
« Ответ #26 : Января 13, 2014, 13:36:35 pm »

Может и мне в массажисты податься, сейчас столько новый модных направлений) целый день месишь, месишь и свой шейный и грудной заодно разрабатываешь)))))
Знакомая одна маркетолог внезапно стала массажисткой и центр свой открыла по преподаванию. 
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #27 : Февраля 03, 2014, 18:23:02 pm »

хм...а я вот ни как не могу понять чем же мне хотелось , заниматься...я работаю, да, но хотелось бы найти ну чтото такое для себя, что бы понимала что мое..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8