Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:30:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Легкий треш с ногой (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Февраля 18, 2014, 11:23:09 am »

Я конечно извиняюсь, но на фоне недосыпа появился интересный симптом - по ноге как будто проходит током в нескоьких местах, может быть какие-то покалывания. Снова скачки давления, даже складывается ощущение, что нога меня не слушается частично. Это как вообще понимать? Причем в одном месте как будто затекает (в стопе), а потом опять возвращается обратно, такое возможно при наших симптомах и диагнозах, уважаемые? Между тем, вчера сделал МРТ головы с сосудами - паталогий не выявлено, отправили гулять, взяв предварительно 8000 рублей...  roulette
Записан

Наблюдатель
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1 : Февраля 18, 2014, 11:32:35 am »

Я конечно извиняюсь, но на фоне недосыпа появился интересный симптом - по ноге как будто проходит током в нескоьких местах, может быть какие-то покалывания. Снова скачки давления, даже складывается ощущение, что нога меня не слушается частично. Это как вообще понимать? Причем в одном месте как будто затекает (в стопе), а потом опять возвращается обратно, такое возможно при наших симптомах и диагнозах, уважаемые? Между тем, вчера сделал МРТ головы с сосудами - паталогий не выявлено, отправили гулять, взяв предварительно 8000 рублей...  roulette

Это может быть парестезией.
При ВСД и неврозах, такое часто бывает.
Если МРТ не выявило патологий и очагов демиелинизации, то за тяжелые заболевания можете не беспокоиться - они исключаются.
А вот как эту проблему лечить, стоит узнать у невропатолога.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8