Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:50:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 694171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #760 : Ноября 05, 2015, 18:16:38 pm »

У меня как дуща болит,в области груди как камень на душе.часто беспокоит...у кого такое?

Со спины такое бывало. Но это типо тревоги было.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #761 : Ноября 05, 2015, 18:27:41 pm »

Тоже было слева и со спины месяцами наваливалось там.и с плеча как будто камень лежит.тяжело.шевелю плечами меняю позы.делаю йоговские приемы.это купируется
Записан

Дорогу осилит идущий
Долька
Гость
« Ответ #762 : Ноября 05, 2015, 19:11:55 pm »

Это ещё может быть грудной отдел позвонка даёт. Он вообще много чего может давать, как оказалось....
Записан
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #763 : Ноября 21, 2015, 17:06:38 pm »

Пользователь с ником nast, я вам пыталась ответить, но у вас переполнен ящик с личными сообщениями
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #764 : Декабря 28, 2015, 06:53:43 am »

у мен жжение в груди,подозреваю от давления( диастлическое высокое). Сердце все врем в тонусе,вот и жжет. Устает бедняга)
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #765 : Декабря 28, 2015, 14:11:00 pm »

Я поплакаться( Поехала в магазин, последнее время это для меня сродни подвигу, из-за ПА. Вроде не нервничала даже особо, с дочкой была. Вдруг резкая колющая боль в середине груди. Испугалась так, что из рук выпало все... И все, ПА здравствуй... Убежали домой. Вот лежу, прислушиваюсь к себе.. Вот что это??
Записан
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #766 : Декабря 28, 2015, 14:24:02 pm »

Я поплакаться( Поехала в магазин, последнее время это для меня сродни подвигу, из-за ПА. Вроде не нервничала даже особо, с дочкой была. Вдруг резкая колющая боль в середине груди. Испугалась так, что из рук выпало все... И все, ПА здравствуй... Убежали домой. Вот лежу, прислушиваюсь к себе.. Вот что это??
много может что быть!! не обязательно сердце )))) дыхание ведь нормальное было ? roulette
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #767 : Декабря 28, 2015, 15:15:25 pm »

Я поплакаться( Поехала в магазин, последнее время это для меня сродни подвигу, из-за ПА. Вроде не нервничала даже особо, с дочкой была. Вдруг резкая колющая боль в середине груди. Испугалась так, что из рук выпало все... И все, ПА здравствуй... Убежали домой. Вот лежу, прислушиваюсь к себе.. Вот что это??
Ну, разовый эпизод это не страшно. Бывают случаи, когда по полдня простреливает и так годами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #768 : Декабря 28, 2015, 20:10:09 pm »

Я поплакаться( Поехала в магазин, последнее время это для меня сродни подвигу, из-за ПА. Вроде не нервничала даже особо, с дочкой была. Вдруг резкая колющая боль в середине груди. Испугалась так, что из рук выпало все... И все, ПА здравствуй... Убежали домой. Вот лежу, прислушиваюсь к себе.. Вот что это??
Вот вы живы и значит , что всё чушь собачья.
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #769 : Декабря 29, 2015, 01:18:43 am »

симптомы сменяются реально один за другим
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #770 : Декабря 29, 2015, 05:56:53 am »

Спасибо, товарищи! Почитаю форум и спокойнее становится.
много может что быть!! не обязательно сердце )))) дыхание ведь нормальное было ? roulette
двхание нормальное, но сильно так дробануло..
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #771 : Марта 11, 2016, 09:45:35 am »

Всем Здравствуйте ! Вот у меня вчера что то не реальное творилось с сердцем у меня при вздохе очень сильно калоло под левой грудью прям вздохнуть не могла вообщем болела вся левая сторона вот что это было? Плюс ещё таха и тревога slezek slezek slezek
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #772 : Марта 13, 2016, 08:21:32 am »

Если при вздохе,то ,похоже,невралгия.
Записан
lenusya28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #773 : Марта 13, 2016, 08:41:49 am »

Если при вздохе,то ,похоже,невралгия.
Я тоже так думала потому что болело весь день и вечер но было так страшно аж пипец на следующей день всё прошло как будто не было.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #774 : Мая 11, 2016, 16:58:16 pm »

У меня вот такие симптомы может кто подскажет. Довольно часто бывают боли в центре грудины списывают все на позвоночник, сердце, легкие  проверял много раз. Но вот щас такой симптом при игре в футбол, останавливаюсь и вздыхаю полной грудью и как бы выгибаюсь чуть назад и чувствую как сердце бьется обо что и появляется боль, без нагрузки такого нет, вздыхаю и выгибаюсь все в норме сердца не чувствую. Есть какие у вас мысли или опять к врачу?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #775 : Июня 18, 2016, 11:44:55 am »

Болит второй день грудная клетка слева, ну все, у меня РАК конечно же.
От спины это может быть?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #776 : Июня 18, 2016, 18:21:14 pm »

Блин, точнее, справа, как бы обхватывает немного грудной клетки и переходит в спину.
Дайте совет! Мне скоро обследование проходить, боюсь уже, что там найдут.
Спина у меня кривая еще.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #777 : Июня 18, 2016, 18:50:51 pm »

Это не только от кривой спины, но и от перевозбуждения нервной системы. Надо и то и то лечить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #778 : Июня 28, 2016, 03:44:36 am »

Подскажите , может у кого то подобное было .
Неделю мучают боли/жжения в центре груди или слева в рёбрах... Или то или то - постоянно, на экг все спокойно ( обращался в скорую по поводу давления было 160 на 90) Боли почти постоянные , есть затруднённое дыхание, ледяные руки(узенькие венки на них). Давление не стабильно от 110 на 60 до 150 на 95. Рабочее 130 на 80. Чувства тревоги вроде как нет , пульс этому подтверждение 55-80. Поспать удалось два часа сегодня , проснулся от боли/жжения так и сижу на кухне с 4 утра... Обследовал сердце полгода назад , все было ок.
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #779 : Июня 28, 2016, 06:36:50 am »

У меня по центру груди постоянно болит, как будто надуло. То сильнее, то слабже. Пока что не знаю, что это.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8