Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:15:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли в облати сердца,сердце или все таки ребра... (Прочитано 24725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Февраля 02, 2014, 07:55:55 am »

надо расслабляться начинать
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Февраля 02, 2014, 08:09:18 am »

такое состояние длится пока не нажрусь персена глицина и корвалола,щас вот сижу и ощещение такое как будто конец близок(
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2014, 08:15:47 am от baltazar » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 02, 2014, 09:13:53 am »

не обращать внимания!!!!
а так конечно на твое усмотрение...я два месяца ныла про мое состояние потом в силу моего характера мне это надоело ....я сказала себе --сдохну значит судьба- и пошла дела потихоньку делать.....и ничо все забибись... если и болит что то то отвлекаюсь и нормаль.........
считаю так---если у тебя характер сильный то ты тоже поноешь маленько а потом найдешь чем отвлекаться-ведь рано или поздно надоест себя слабаком чувствовать и помирать каждый день- только что то не умирается----найдешь чем отвлечься
ну а уж если не найдешь---то склонна думать что такое состояние тебе просто нравиться или выгодно------но очень надеюсь что вряд ли dont f0f976
Записан

baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Февраля 02, 2014, 09:27:44 am »

не обращать внимания!!!!
а так конечно на твое усмотрение...я два месяца ныла про мое состояние потом в силу моего характера мне это надоело ....я сказала себе --сдохну значит судьба- и пошла дела потихоньку делать.....и ничо все забибись... если и болит что то то отвлекаюсь и нормаль.........
считаю так---если у тебя характер сильный то ты тоже поноешь маленько а потом найдешь чем отвлекаться-ведь рано или поздно надоест себя слабаком чувствовать и помирать каждый день- только что то не умирается----найдешь чем отвлечься
ну а уж если не найдешь---то склонна думать что такое состояние тебе просто нравиться или выгодно------но очень надеюсь что вряд ли dont f0f976
я ненавижу это состояние мне хочется быть здоровым и как прежде гулять по горам(я очень люблю туризм) и тоскать тяжеленный рюкзак и неощущать тяжести усталости и тем более проблемм,хочется работать и быть рядом с девушкой которую люблю,завести семью и ощущать счастье от проведенного времени,а не бояться и постоянно болеть бегать по врачам и вызывать скорые.....просто хочу нормально жить но всд не хочет уходить....как я не стараюсь...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 02, 2014, 09:52:45 am »

значит не так стараешься...займись своими мыслями....я когда разбирала свою голову раскладывала все воспоминания мысли так Па по нескольку в день ловила и тахикардия круглосуточная и пульсы и много чего не приятного было но ничего как видишь сижу тебе пишу----и советую прекратить щупать пульс мерить давление - ныть по этому поводу --займись своей головой проанализируй всю ситуацию не можешь сам сходи к психологу нет психолога пиши на бумаге потом читай и анализируй...читай курпатова хорошо мозг прочищает от таких мыслей как у тебя...
Записан

Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 02, 2014, 09:58:40 am »

вот опять  125 на 95 пульс 83 боли кажется что в сердце ужасные приступообразные,куча АД даже анаприлин ибо была тахикардия ужасная,ноги мерзнут ужас
Привет!А ноги мёрзнут при тахикардии разве?По моему это один из симптомов ВСД и не более того!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Февраля 02, 2014, 09:59:47 am »

значит не так стараешься...займись своими мыслями....я когда разбирала свою голову раскладывала все воспоминания мысли так Па по нескольку в день ловила и тахикардия круглосуточная и пульсы и много чего не приятного было но ничего как видишь сижу тебе пишу----и советую прекратить щупать пульс мерить давление - ныть по этому поводу --займись своей головой проанализируй всю ситуацию не можешь сам сходи к психологу нет психолога пиши на бумаге потом читай и анализируй...читай курпатова хорошо мозг прочищает от таких мыслей как у тебя...
да ныть то и не надо действительно только вот навязчивая мысль появилась,своеобразная одержимость что случится сердечный приступ,пвтаюсь выкинуть уже неделю и все преследует
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Февраля 02, 2014, 10:01:39 am »

вот опять  125 на 95 пульс 83 боли кажется что в сердце ужасные приступообразные,куча АД даже анаприлин ибо была тахикардия ужасная,ноги мерзнут ужас
Привет!А ноги мёрзнут при тахикардии разве?По моему это один из симптомов ВСД и не более того!
я ж не врач не знаю,при приступах постоянно начинаю замерзать,вчера вот после того как попарился в баньке отпустило на весь вечер не думал вообще и все такое расслабленное и не болит
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 02, 2014, 10:03:26 am »

значит не так стараешься...займись своими мыслями....я когда разбирала свою голову раскладывала все воспоминания мысли так Па по нескольку в день ловила и тахикардия круглосуточная и пульсы и много чего не приятного было но ничего как видишь сижу тебе пишу----и советую прекратить щупать пульс мерить давление - ныть по этому поводу --займись своей головой проанализируй всю ситуацию не можешь сам сходи к психологу нет психолога пиши на бумаге потом читай и анализируй...читай курпатова хорошо мозг прочищает от таких мыслей как у тебя...
да ныть то и не надо действительно только вот навязчивая мысль появилась,своеобразная одержимость что случится сердечный приступ,пвтаюсь выкинуть уже неделю и все преследует
у меня много что есть из перечисленного тобой!но я знаю,что это не сердце... у меня ОХЗ шейного и грудного отдела,так что всё оттуда!У тебя скорее всего тоже проблемы с позвоночником,а всё остальное ты себе накрутить успел!))
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Февраля 02, 2014, 10:04:05 am »

вот щас под коктейлем из АДов дак плющит немного,и необращаю внимания че там болит или какое там давление вообще пофигу)подумываю попросится в психушку(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #30 : Февраля 02, 2014, 10:07:33 am »

значит не так стараешься...займись своими мыслями....я когда разбирала свою голову раскладывала все воспоминания мысли так Па по нескольку в день ловила и тахикардия круглосуточная и пульсы и много чего не приятного было но ничего как видишь сижу тебе пишу----и советую прекратить щупать пульс мерить давление - ныть по этому поводу --займись своей головой проанализируй всю ситуацию не можешь сам сходи к психологу нет психолога пиши на бумаге потом читай и анализируй...читай курпатова хорошо мозг прочищает от таких мыслей как у тебя...
да ныть то и не надо действительно только вот навязчивая мысль появилась,своеобразная одержимость что случится сердечный приступ,пвтаюсь выкинуть уже неделю и все преследует
у меня много что есть из перечисленного тобой!но я знаю,что это не сердце... у меня ОХЗ шейного и грудного отдела,так что всё оттуда!У тебя скорее всего тоже проблемы с позвоночником,а всё остальное ты себе накрутить успел!))
наверное это так,буду заниматся своим мозгом,завтра пойду к неврологу чтобы подтвердить ОХЗ а то устал уже,из человека небоящегося экстрима и спортсмена превратился в ипохондрика и дрыща) rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 02, 2014, 10:09:07 am »

вот щас под коктейлем из АДов дак плющит немного,и необращаю внимания че там болит или какое там давление вообще пофигу)подумываю попросится в психушку(
все здесь присутствующие это проходили!))) это просто стадия твоего "взросления" с этой болячкой!это пройдёт,обязательно!медицина,брат,наука тёмная!откуда болезни приходят и куда они уходят потом,никто не знает наверняка!))
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 02, 2014, 10:28:24 am »


[/quote] наверное это так,буду заниматся своим мозгом,завтра пойду к неврологу чтобы подтвердить ОХЗ а то устал уже,из человека небоящегося экстрима и спортсмена превратился в ипохондрика и дрыща) rgach
[/quote]
Раз уже сам заметил что превратился в драща то скоро точно твое состояние тебе надоест совсем и тогда займешься собой- телом духом мыслями......разбери свою голову мой тебе совет ---где то там что то сидит какой то страх и ест тебя как яблоко червяк!!!!!! найди его ....пусть тебя при его нахождении ПА замучают но потом ты уже будешь другим человеком и смотреть на этот страх под другим углом!!!!!!
Записан

Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 02, 2014, 10:31:16 am »


наверное это так,буду заниматся своим мозгом,завтра пойду к неврологу чтобы подтвердить ОХЗ а то устал уже,из человека небоящегося экстрима и спортсмена превратился в ипохондрика и дрыща) rgach
[/quote]
Раз уже сам заметил что превратился в драща то скоро точно твое состояние тебе надоест совсем и тогда займешься собой- телом духом мыслями......разбери свою голову мой тебе совет ---где то там что то сидит какой то страх и ест тебя как яблоко червяк!!!!!! найди его ....пусть тебя при его нахождении ПА замучают но потом ты уже будешь другим человеком и смотреть на этот страх под другим углом!!!!!!
[/quote]и старайся потом не вспоминать состояния которые ты пережил!)) а то они вернуться,100%!!!проверено на себе!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Февраля 02, 2014, 10:36:01 am »

спасибо всем)я аж приободрился) t1223
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 02, 2014, 10:51:45 am »

вот еще что РАССКАЖУ может тебя я его тоже как то приободрит на выздоровление!!!!
я сейчас живу в чужой стране где практически не говорят на русском...в больнице где я лежала с моими ПА  мне приходилось почти на пальцах объяснять что со мной....из все моих близких у меня тут только муж....мои мамочка папочка бабуля деда МОИ ДВА СЫНА находятся в россии-  А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА Я ОКАЗАЛАСЬ В ПЕРВОМ ПРИСТУПЕ ПА И МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА ПРИ ЭТОМ И ТО ЧТО МОИ РОДСТВЕННИКИ ВСЕ ТАК ДАЛЕКО И что умру и похоронят в чужой стране!!!!!!!!!! КАКОВО ЭТО ????? (прочитай в моей карточке какой силы мои приступы были тогда поймешь этот страх)

ты находишься у себя дома в своей стране в своем городе среди своих родственников и близких которым ты не безразличен важен и нужен!!!!! у тебя прекрасный молодой возраст с мечтами о женитьбе на любимой девушке и обзаведение потомством  у тебя мечты на карьеру и на жизнь в целом тоже есть определенные планы!!!!! ТАК И СЛЕДУЙ ЭТИМ ПЛАНАМ ПОЧЕМУ ТЫ ПОДДАЕШЬСЯ КАКОМУ ТО МИНУТНОМУ СТРАХУ И ПОЗВОЛЯЕШЬ ЕМУ СОБОЙ КРУТИТЬ????!!!!! РАЗБЕРИ СВОЮ ГОЛОВУ НАВЕДИ ТАМ ПОРЯДОК И ЖИВИ ЖИВИ ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fl_585
Записан

Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 02, 2014, 11:00:40 am »

а меня вообще в тюрьме стибануло,по серьёзному... этапы,суды,потом лагерь... и я мучался весь срок от ВСД!а там то не больно то хочется делиться с кем то своими страхами,поверьте! и вылечился только на свободе,просто забил на болячку и стал жить на всю катушку!)) правда несколько раз возвращалась,как и сейчас,но не надолго!и я уже знаю,что если не помрёшь то точно всё пройдёт!))
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Февраля 02, 2014, 11:28:11 am »

вот щас прогулялся,пришел трусит мерею давление 110на80 пульс 82,сразу выпил корвалой дабы усмерить это состояние,жесть ощущение как будто лет 10на улице не был
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 02, 2014, 11:32:51 am »

Зачем при пульсе 82 пить корвалол? Это не такой уж высокой пульс.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Февраля 02, 2014, 11:53:53 am »

Зачем при пульсе 82 пить корвалол? Это не такой уж высокой пульс.
сердце от страха выскакивало...знаю дурак по блин все с ниодного табла с этой минуты,пусть хотя как трусить будет больше не поддамся
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8