Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:16:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите (Прочитано 7540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« : Января 30, 2014, 01:16:32 am »

Помогите...я боюсь рака....мне кажется что легкость в теле это рак.....мне страшно.......я устала ходить по врачам.....и опять придется.....что делать???
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2014, 03:36:07 am »

У меня тоже вчера было нервное настроение под вечер. Какой то козел стукнул мне машину и скололась краска  zloi и что вы думаете все настроение мое упало ниже плинтуса.  я стал раздражительным и как не хотел депрессия была не очень настроение в попенсе.  argue2 В итоге я лег спать и тут трогаю случайно на шее воспаление лимфоузел воспален. Ну все думаю как все плохо мне конец и все такое, может и вправду это симптом предсмертия лимфоузелл же воспален. И лежу и думаю мда старик, с такими мыслями ты себя быстрее убьешь чем этот лимфоузел. Начинаю применять всякую симптоматику и мелочь в ранг великих болячек.  slezek Отсюда вывод не надо так серьезно вдумываться в мелочи, просто напросто если постоянно теранить свой мозг мелочами и раздражать его нервничать то это только приведет к неврозу и так в напряжении жить в страхе вечно? А зачем когда моно просто улыбаться и жить дыша полной грудью спокойно.  king
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #2 : Января 30, 2014, 14:11:59 pm »

Я просто не могу....мне так это надоело..я стала злая как собака...я не могу расслабиться....а если расслабляюсь..боюсь что что то случиться
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Января 30, 2014, 14:25:34 pm »

Я просто не могу....мне так это надоело..я стала злая как собака...я не могу расслабиться....а если расслабляюсь..боюсь что что то случиться
Полностью мое состояние.Я давно в таком состоянии,а еще две недели назад у мамы моей коллеги обнаружили опухоль в голове,все пипец,я вообще перестала жить,только о этом думала.Вчера ее прооперировали,Слава Богу это не рак.Она уже встает и болтает вовсю.А вот соседка ее по палате,девушка,32 года,год назад оперировали рак груди,теперь в голове опухоль онаружили,тоже вчера оперировали и сказали,что это метастазы,у нее двое деток,8 лет и 3 года,муж ушел.Но она говорит"фигня,мы еще поборемся"Вот как надо,у людей такие пролемы,мы ы наверное сразу лапки сложили,а тут с метастазами в мозге столько надежд еще.Дай Бог ей выкарабкаться и не упасть духом.Я теперь постоянно о ней думаю и страхи,страхи,страхи....
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #4 : Января 30, 2014, 15:46:31 pm »

я понимаю..я иногда даже хочу начать не думать...но как только я думаю..то сразу это легкость в теле...кажется что куда улетаю...и начинаю держать себя в напряге...потому что страшно даже расслабится...понимаешь что ратворяешься в воздухе...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 30, 2014, 15:55:58 pm »

я понимаю..я иногда даже хочу начать не думать...но как только я думаю..то сразу это легкость в теле...кажется что куда улетаю...и начинаю держать себя в напряге...потому что страшно даже расслабится...понимаешь что ратворяешься в воздухе...
это не рак, это дериал, надо как-то заставить себя чем-то заняться и развернуть свои мысли на 180 градусов,
к психотерапевту не ходила? может зарядкой заняться? попробуй
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #6 : Января 30, 2014, 16:06:14 pm »

я понимаю..я иногда даже хочу начать не думать...но как только я думаю..то сразу это легкость в теле...кажется что куда улетаю...и начинаю держать себя в напряге...потому что страшно даже расслабится...понимаешь что ратворяешься в воздухе...
Согласна с Миланией, что это дереал, а не рак.
Если у вас сильная тревога с которой вы не в состоянии совладать, мой совет вам сходить к ПТ или психиатру, он вам назначит успокоительное и тревогу вашу снимет. Потом вы трезвым спокойным взглядом оцените свои опасения рака и поймете, что внушали себе.
И, когда вам тревожно, мандраж, не жалейте себя, а начинайте заниматься спортом, через силу даже. Пойдите побегайте, поотжимайтесь, контрастный душ. Нагрузите себя физически, это будет ваш адреналин расходовать. Внесите физ. упражнения  в свой постоянный список дел.
И книги можете почитать, советую Курпатова "Таблетка от страха", Д.Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Они вам обязательно помогут.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 30, 2014, 17:31:40 pm »

дереал он такой доводит ппц психотерапевты тоже слабо помогают нужно на природу и в церковь по воскрееньям
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #8 : Января 30, 2014, 18:39:19 pm »

Спасибо всем за поддержку!)))просто я хожу к психологу..но мне помогает дня на три.....сейчас опять по врачам
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #9 : Января 30, 2014, 18:53:27 pm »

Помогите...я боюсь рака....мне кажется что легкость в теле это рак.....мне страшно.......я устала ходить по врачам.....и опять придется.....что делать???
  Ленкость в теле это чисто психогенный симптом. Успокойтесь. Срочно к психотерапевту, пейте АД. Мне физ. Нагрузки помогают от этой легкости.
Записан
Хэйтем
Гость
« Ответ #10 : Января 30, 2014, 19:06:09 pm »

Есть мнение, что ВСД-шники реже болеют раком (если вообще не болеют), потому что у ВСД-шников нервная система как бы на взводе, в постоянной готовности - а значит и имунная система в режиме чрезвычайной ситуации. Насколько я знаю (читал здесь и на других сайтах) - при ВСД мало болеют простудными заболеваниями, все по той же причине.
Вот в связи с этим, друзья мои, рак у ВСД-дшников маловероятен - имунная система работает на все сто процентов. С таким иммунитетом можно в тропики ехать вирусологом работать.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Января 30, 2014, 21:59:00 pm »

Есть мнение, что ВСД-шники реже болеют раком (если вообще не болеют)
Таки да, не было зарегистрировано еще ни одного всдешника заболевшего раком.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Января 30, 2014, 22:44:47 pm »

Есть мнение, что ВСД-шники реже болеют раком (если вообще не болеют), потому что у ВСД-шников нервная система как бы на взводе, в постоянной готовности - а значит и имунная система в режиме чрезвычайной ситуации. Насколько я знаю (читал здесь и на других сайтах) - при ВСД мало болеют простудными заболеваниями, все по той же причине.
Вот в связи с этим, друзья мои, рак у ВСД-дшников маловероятен - имунная система работает на все сто процентов. С таким иммунитетом можно в тропики ехать вирусологом работать.
Верно говоришь. Я когда сильно болела ВСД, простудными заболеваниями вообще не страдала. Все за год раз пять ОРЗ переболеют, я спокойно с этими людьми общалась не соблюдая никаких мер безопасности и не брало вообще.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Января 31, 2014, 03:31:31 am »

но постоянно быть в напряжении это не дело . все мышцы скованные. вы в страхе, напряжение уходит на мышцы, шея пержата мышечными блоками, вот и выходит вы себя сами напрягом сжимаете, и подждерживаете скованность в мышцах, поэтому надо массаж, ваше психогенное сосотояние вас мышцами и доканывает. стресс это мышечный спазм.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #14 : Января 31, 2014, 07:56:47 am »

Про простудные заболевания и другие заболевания - совершенно не факт. Иммунитет может быть сильным, а нервная система слабенькой, пожтому и не болеете ОРВИ. Заболеть может хоть кто и хоть чем. Просто люди с нормальной психикой и нервной системой, как правило, до последнего не верят, что они чем-то больны и не думают лишний раз об этом, а невротики постоянно об этом думают и накручивают себе симптомы без всякой вилимой причины...
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #15 : Февраля 01, 2014, 16:22:36 pm »

да..даже иногда лучше грипп чем эта легкость....мне кажется это реакция организма на стресс....даже спать не могу ...постоянно держу себя в напряге
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #16 : Февраля 01, 2014, 16:26:14 pm »

массаж да это хорошо,
Записан
s_jane
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #17 : Февраля 02, 2014, 11:11:23 am »

и просто не кому об этом рассказать никто не поймет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8