Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:27:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли справа внизу живота (Прочитано 29491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Января 28, 2014, 19:25:21 pm »

Очень часто наблюдаю у себя данное явление. Проблем с жкт куча. Так еще будто шарик там надувается!
Но каждый раз боюсь, что аппендицит! Прыгаю на правой ноге, температуру измеряю...
Достало...
А у вас бывало такое?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 28, 2014, 19:27:21 pm »

Дискинезия желчных путей. Поищите, тут прям каждая вторая тема про боль справа внизу живота.
Записан

Все будет хорошо!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 28, 2014, 19:28:18 pm »

Дискинезия желчных путей. Поищите, тут прям каждая вторая тема про боль справа внизу живота.
Имеется. Но с моими страхами каждая такая боль воспринимается как аппендицит. Ну а вдруг? Никто не застрахован.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Января 28, 2014, 19:46:44 pm »

3 дня назад с такими  болями ездила в симашко с подозрением на апендикс, врач посмотрел сдала анализы, сказал к гинекологу надо, боли такие внизу с детства, тоже все возможные опыты на апендикс делаю даже на попу больно сесть.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 28, 2014, 19:51:20 pm »

3 дня назад с такими  болями ездила в симашко с подозрением на апендикс, врач посмотрел сдала анализы, сказал к гинекологу надо, боли такие внизу с детства, тоже все возможные опыты на апендикс делаю даже на попу больно сесть.
Неделю-две назад была истерика и я просила маму со слезами вызвать врача. Позвонили в поликлинику, дежурный врач сказала, выброс желчи "не туда"
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 28, 2014, 20:37:18 pm »

3 дня назад с такими  болями ездила в симашко с подозрением на апендикс, врач посмотрел сдала анализы, сказал к гинекологу надо, боли такие внизу с детства, тоже все возможные опыты на апендикс делаю даже на попу больно сесть.
Неделю-две назад была истерика и я просила маму со слезами вызвать врача. Позвонили в поликлинику, дежурный врач сказала, выброс желчи "не туда"

Ну вот видите Доктор "Девочка" сразу вам поставила диагноз.  yzik
Записан

Все будет хорошо!
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Января 28, 2014, 20:39:01 pm »

3 дня назад с такими  болями ездила в симашко с подозрением на апендикс, врач посмотрел сдала анализы, сказал к гинекологу надо, боли такие внизу с детства, тоже все возможные опыты на апендикс делаю даже на попу больно сесть.
Вообще, если больно на попу сесть, это возможно именно гинекологические проблемы. Так мне объясняли.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Января 28, 2014, 21:12:45 pm »

Думаю мой пост будет актуален!Болел сегодня живот с правой стороны целый день ,то сильно болит то вообще проходит то опять заболит.тут я еще и в интернете начитался про апендицит и последствие его glaza ну и накрутил себя так что опомнился когда в дверь позвонили врачи скорой rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8 : Января 28, 2014, 21:14:44 pm »

Думаю мой пост будет актуален!Болел сегодня живот с правой стороны целый день ,то сильно болит то вообще проходит то опять заболит.тут я еще и в интернете начитался про апендицит и последствие его glaza ну и накрутил себя так что опомнился когда в дверь позвонили врачи скорой rgach

А продолжение?
Записан

Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 28, 2014, 21:19:58 pm »

Цитата: naile link=topic=18995.msg494199#msg494199 date=1390943684

А продолжение?
[/quote

Дайте угадаю. Выпил ношпу и пошел спать.
Записан

Все будет хорошо!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #10 : Января 29, 2014, 12:53:43 pm »

Думаю мой пост будет актуален!Болел сегодня живот с правой стороны целый день ,то сильно болит то вообще проходит то опять заболит.тут я еще и в интернете начитался про апендицит и последствие его glaza ну и накрутил себя так что опомнился когда в дверь позвонили врачи скорой rgach

А продолжение?
Вчера очень сильно хотел спать.Продолжение.... rgach Отвезли меня на скорой в дежурившую больницу,в приемном покое положили на кушетку,взяли кровь,мочу,сделали УЗИ.Мяли живот аж целых 3 специалиста вплоть до зав.хирургией.В общем провел я там в общей сложности гдето 2 часа.Кого там только не привозили пока там был,еще раз убеждаюсь что в медицине работают люди реально с железными нервами!К моему удивлению все было на уровне,врачи вежливые,подход был вполне профессиональный!По итогу поставили диагноз кишечная колика,назначили таблетки диету.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 29, 2014, 12:57:13 pm »

постоянно болит,уже не обращаю внимание
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #12 : Января 29, 2014, 13:10:18 pm »

У меня есть знакомый чел он тоже болел ВСД,симптомы были с ЖКТ,год бегал по врачам,все болел,дошел до того что мел насосом закачивали в жопу!Потом только понял что все проблемы в голове!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Января 29, 2014, 13:24:57 pm »

У меня есть знакомый чел он тоже болел ВСД,симптомы были с ЖКТ,год бегал по врачам,все болел,дошел до того что мел насосом закачивали в жопу!Потом только понял что все проблемы в голове!
а сердце у него не шалило?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Января 29, 2014, 13:28:27 pm »

У меня есть знакомый чел он тоже болел ВСД,симптомы были с ЖКТ,год бегал по врачам,все болел,дошел до того что мел насосом закачивали в жопу!Потом только понял что все проблемы в голове!
а сердце у него не шалило?
нет вроде!в основном все что связано с животом
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #15 : Января 29, 2014, 16:31:22 pm »

Здравствуйте, как же знакомо то, что вы описываете. Сколько раз я сдавалась врачам в больницу с этими болями, не пересчитать, один раз даже готова была вырезать аппендицит нафиг, что б больше не переживать rgach, но не решилась в итоге. Позже выяснилось это - раздражение кишечника, три недели диеты, курс против хеликобактера и опля, уже два месяца я не всмоминаю про свой бок, тьфу тьфу, а до этого неделю ночами вообще не спала от болей. Диета это всё для кишечника.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #16 : Января 29, 2014, 19:22:07 pm »

Здравствуйте, как же знакомо то, что вы описываете. Сколько раз я сдавалась врачам в больницу с этими болями, не пересчитать, один раз даже готова была вырезать аппендицит нафиг, что б больше не переживать rgach, но не решилась в итоге. Позже выяснилось это - раздражение кишечника, три недели диеты, курс против хеликобактера и опля, уже два месяца я не всмоминаю про свой бок, тьфу тьфу, а до этого неделю ночами вообще не спала от болей. Диета это всё для кишечника.
Что конкретно кушали пока сидели на диете?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #17 : Января 30, 2014, 17:46:45 pm »

Всё что не разждражает кишечник. Крупы - гречку, рис, понемногу колбасы вареной, овощи, нооо оччченььь мало, перец болгарский свежий хорошо переносила, остальное не очень). Курицу отварную без кожи конечно, из сладкого зефир и пастилу, шоколад вообще нельзя, как и соки. Жить не могу без фруктов, но ничего нельзя было, и всё же съедала по одной груше, через день. Так пока больше и не вспомню, конечно всё не жаренное, только отварное или на пару. А, да ещё сырники на пару делала, и яйцо одно в день можно варенное, главное не переедать, маленькими порциями и часто.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #18 : Января 31, 2014, 13:02:57 pm »

Всё что не разждражает кишечник. Крупы - гречку, рис, понемногу колбасы вареной, овощи, нооо оччченььь мало, перец болгарский свежий хорошо переносила, остальное не очень). Курицу отварную без кожи конечно, из сладкого зефир и пастилу, шоколад вообще нельзя, как и соки. Жить не могу без фруктов, но ничего нельзя было, и всё же съедала по одной груше, через день. Так пока больше и не вспомню, конечно всё не жаренное, только отварное или на пару. А, да ещё сырники на пару делала, и яйцо одно в день можно варенное, главное не переедать, маленькими порциями и часто.
thumbup
P.S. Сегодня опять штудировал интернет и примерил себе "кишечную непроходимось",в принципе симптомы подходят к моим ,поэтому поехал опять туда куда возила скорая пару дней назад.только теперь я поехал своим ходом! rgach Снова осмотр хирурга,потом еще одного "покруче".....Я высказал им диагноз который поставил себе сам,в ответ был обсмеян обоими докторами и был послан в вежливой форме! rgach Сказали резать тебе нечего по этому иди к гастроинтерологу!Все бы ничего но мысль вертится в голове что вдруг чтото недосмотрели! read
Или просто параноя?! glaza
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Января 31, 2014, 13:11:16 pm »

Всё что не разждражает кишечник. Крупы - гречку, рис, понемногу колбасы вареной, овощи, нооо оччченььь мало, перец болгарский свежий хорошо переносила, остальное не очень). Курицу отварную без кожи конечно, из сладкого зефир и пастилу, шоколад вообще нельзя, как и соки. Жить не могу без фруктов, но ничего нельзя было, и всё же съедала по одной груше, через день. Так пока больше и не вспомню, конечно всё не жаренное, только отварное или на пару. А, да ещё сырники на пару делала, и яйцо одно в день можно варенное, главное не переедать, маленькими порциями и часто.
thumbup
P.S. Сегодня опять штудировал интернет и примерил себе "кишечную непроходимось",в принципе симптомы подходят к моим ,поэтому поехал опять туда куда возила скорая пару дней назад.только теперь я поехал своим ходом! rgach Снова осмотр хирурга,потом еще одного "покруче".....Я высказал им диагноз который поставил себе сам,в ответ был обсмеян обоими докторами и был послан в вежливой форме! rgach Сказали резать тебе нечего по этому иди к гастроинтерологу!Все бы ничего но мысль вертится в голове что вдруг чтото недосмотрели! read
Или просто параноя?! glaza
чувак  заканчивай искать в себе болезни,как сказала javascript:void(0);моя мать перестань прислушиватся к своему организму пусть он работает на тебя)а так вот у самого паранойя болит челюсть и все в облати сердца все блин скоро сердечный приступ roga но блин в 21год как сказал врач тебе об этом думать не надо,надо развлекать себя и думать о хорошем а не искать болезни...не хворай а то скоро нас ВСДшников будут в психушку забирать roga
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8