Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:22:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень беспокоит зрение. (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Января 28, 2014, 16:37:47 pm »

Последние дни сильно ухудшилось зрение, мутность, сухость, давит как-то, полнейший дискомфорт, неприятно смотреть, хочется все время тереть глаза....подозреваю, что это от ВСД. Собираюсь сходить к окулисту, но не надеюсь, что он мне чем-то поможет.... Надеюсь, что это вообще можно как-то восстановить...потому что с таким зрением просто невозможно жить...и меня это очень расстраивает((((( Читала на форуме, что еще может быть и от шеи....и боюсь, что прежде чем врачи точно определят что это и отчего, я еще больше слепнуть начну rgach Год меня ничего не беспокоило, могла спокойно жить и тут раз. Привет снова. Ударило по глазам....((((
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Января 28, 2014, 17:06:55 pm »

Сходите к офтальмологу. Может быть просто синдром сухого глаза
Записан

bureaucrat
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #2 : Января 28, 2014, 17:13:22 pm »

У меня 4й день что то со зрением и давление скачет, на работе дальше своего стола смотреть тяжело((( очень сильно давит на глаза хочется закрыть их, вечером  дома глаза закрываю и крест вижу красный как в компьютерных играх)))он то приближается то удаляется от такого шоу еще сильнее голова болеть начинает(((что за ..... Раньше такого не было(((
Записан

carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #3 : Января 30, 2014, 15:44:39 pm »

У меня 4й день что то со зрением и давление скачет, на работе дальше своего стола смотреть тяжело((( очень сильно давит на глаза хочется закрыть их, вечером  дома глаза закрываю и крест вижу красный как в компьютерных играх)))он то приближается то удаляется от такого шоу еще сильнее голова болеть начинает(((что за ..... Раньше такого не было(((

А именно "крест", не круг или кольцо? Это вообще симптом мигрени...
Записан
Liza–Veta
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #4 : Мая 06, 2014, 10:01:36 am »

Что делать? У меня иногда начинает на глаза давить, вдаль не могу смотреть, всё расплывается. Аж глаза сами закрываются, слезятся. И не могу понять это глаза болят или хочется спать. Страшно. Очень сильно глаза на освещение реагируют. Вообще не люблю свет. Люблю темноту или полумрак. Дома вроде нормально. А как на улице выйду, жмурюсь. В школе тоже сидеть невозможно. Слишком ярко.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Мая 06, 2014, 10:07:31 am »

Реакция нервной системы на раздражители, громкий звук яркий свет, у меня после такого поплыли мушки в глазах, червячки непонятные стали летать.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #6 : Мая 06, 2014, 11:00:14 am »

А как эту реакцию можно ослабить хоть,тоже со зрением непонятки...?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #7 : Мая 06, 2014, 11:02:00 am »

успокоить нервы, пить чаи трав успокоительные и спазмолитические.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #8 : Мая 06, 2014, 11:20:13 am »

А Вы какие травы пьете?Я давно уже мяту и смородину завариваю.Сейчас купила плоды боярышника,буду пробовать.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Мая 06, 2014, 11:21:03 am »

В аптеке есть Фитоседан его пила.
А вообще я уже давно на таблетках.
Записан
Вестерос
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Мая 14, 2014, 02:13:33 am »

У меня уже года 3-4 то, что называют на форуме "дереал", со зрением тоже постоянные странности, кроме того давняя светобоязнь. Естественно, на фоне тревоги. Несколько раз было сильно повышенное внутричерепное давление. Но как-то само проходило, но вот уже несколько дней - беда: в глазах все расплывается, картинка серая, неконтрастная. А голова больная и дурная ). Утром просыпаюсь: веки отекли, глаза как щелки, жжет. Глазные яблоки твердые и больше выдаются вперед, чем раньше. Может, погода провоцирует повышение ВЧД, не знаю..... Также есть шейный ОХЗ с болями при наклоне, повороте. Есть небольшая аномалия Киари - нашли на МРТ. Боюсь за зрение. (( После одного такого подъема внутричерепного давления и воспаления глаз остались следы в виде деструкции стекловидного тела. Изучив кучу всего на форуме, так и не могу понять, от чего это . Сосуды, шея, отек зрительного нерва? Симптомов у меня всяких так много, что может быть от чего угодно. Похоже, опять надо к офтальмологу. В прошлый раз, правда, не помогли ничем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8