Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:15:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали эти симптомы (Прочитано 5975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« : Декабря 22, 2013, 13:32:02 pm »

Организм бурно реагирует на нервное(как положительное так и отрицательное - ком в горле встает, паника и сердце прыгает, медленно, но сильно) и физ.напряжение, даже небольшое, эмоции словно увеличены в 10 раз, последнюю неделю (бывало такое раньше) часто ощущаю биение сердца везде, особенно в шее, около самого сердца, будто молотком бьет. При этом создается ощущение давления изнутри, как в шее так и в груди. На голову давит при вставании, вообще когда меняю положение тела - сердце сразу ощущать начинаю, давит на все, пульсация жуткая, перебой вчера в сердце был, после физ.нагрузки, словно током сердце ударило(хотя перенесла это хорошо). Плохо реагирую на погоду -  каждый день головные боли, (сейчас ужасная погода у нас, в Питере) а в связи со всеми симптомами теряется настроение, опять навязываю себе, что больна, хотя прошла обследование сердца (холтер, ЭКГ и прочее), щитовидки (анализы, УЗИ) и мне сказали, что я здорова и дорога только к психологу.
Как вы спасаетесь от пульсаций, перебоев давления(постоянного?)
Встать с кровати - это уже кошмар, сердце прыгает и скачет. Надоело.  slezek huh2
Записан
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Декабря 23, 2013, 05:56:21 am »

скорее всего все это стресс и головная боль напряжения  плюс ко всему вы сами себя держите в постоянном напряжении ожиданием чего то плохого
Записан
lorriel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 23, 2013, 19:26:59 pm »

У меня тоже постоянные головные боли, я Вас прекрасно понимаю, тоже из Питера. Надо просто перетерпеть. Когда совсем невмоготу, пью Цитрамон. А так тоже какое-то обострение пошло, после того, как морозы ушли: и тошнота, и головные боли, остеохондроз, ЖКТ - полный набор.
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #3 : Декабря 25, 2013, 19:02:41 pm »

Как все это знакомо. Давление прыгает, ЭС покоя не дают, головокружение, тошнота.
+5 на улице и снега нет! А ведь 25 декабря! И ведь это тоже стресс для нашего организма.
Снижаю давление таблетками , либо горячую бутылку к ногам, пью настойку пиона, думаю о хорошем ( плохо получается). Понимаю, что нужен психотерапевт. Записана в очередь))) тоже из Питера)
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 30, 2013, 06:36:00 am »

Питерцы, держитесь!) Погода - жесть! Вчера весь день дождь шёл, башка отъезжает...(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 02, 2014, 13:01:37 pm »

Как все это знакомо. Давление прыгает, ЭС покоя не дают, головокружение, тошнота.
+5 на улице и снега нет! А ведь 25 декабря! И ведь это тоже стресс для нашего организма.
Снижаю давление таблетками , либо горячую бутылку к ногам, пью настойку пиона, думаю о хорошем ( плохо получается). Понимаю, что нужен психотерапевт. Записана в очередь))) тоже из Питера)

Эх, надо бы тоже записаться...
Бутылка к ногам - люблю, знакомо:)
Держитесь там, погоды хорошей в ближайшее время не видать!
Записан
Omnadren
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Января 02, 2014, 18:39:12 pm »

Да, что-то в последнее время накрывает к вечеру особенно. Причем через день как-то.
Спасаюсь пока на праздниках коньяком. Грамм 100-150 и жизнь налаживается :)
Но с погодой не сязываю, имо самонастрой. Погода говно и мне говно, прямая связь.
А вообще с утра бодряк. Смешно: с утра в тренажерку пашу как лось; на беговой дорожке - сердцебиение 140-150 например, вообще не парит, жизнь супер, настроение гуд; под вечер страх инфаркта, инсульта, ... при этом девление 120-130 в норме, но все равно боюсь, ппц.

Про эмоции тоже замечаю. Если заебист,то по полной. Если херово, то до конца.
Записан
Богданыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Января 06, 2014, 17:11:33 pm »

У меня все, тоже, самое. два года уже. давление скачет, пульс скачет, температура. к вечеру 37~37,2 стабильно, страх инсульта втч. слабость в теле, руки дрожат. 27 лет рост 192 а вечером закроюсь в своей комнате и реву.... облегчаюсь пустфрником или корвалолом, уже три месяца занимаюсь йогой и плаванием, пока результатов ноль . осознаю что сам себя в угол загнал.  Карабкаюсь как легушка в молоке уже два года. надеюсь!
Записан
Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #8 : Января 08, 2014, 14:06:42 pm »

О о о, ну вы прям идеал ВСДшника. Как мне это знакомо))) Для начала нужно понизить уровень тревоги. Я раньше думал что ходить это не реально. Сейчас бегаю, пульс 180 чувствую себя при этом отлично!
Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 29, 2014, 05:28:45 am »

Девчата из Питера.... вот думаю, сколько же нас таких? Заходишь в супермаркет, чувствуешь, что как-то ни так... накрывать начинает... а мысли - все люди, как люди, а ты... на голову повёрнутая...) И сейчас представила, что мимо "проплывают" люди с точно такими же мыслями и состоянием, не ведая, что не одни такие, собратьев по несчастью - каждый десятый... Кстати, я "своих" по глазам узнаю!))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8