Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:58:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: охз и ком горле (Прочитано 15673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« : Января 25, 2014, 16:22:32 pm »

Уже несколько недель меня беспокоит ком в горле.Началось все еще в декабре-к вечеру по бокам шеи(где шея переходит в плечи)появлялось сильное напряжение.Осенью делала мрт,рентген шеи-нестабильность с4-с6,начальные признаки охз.А с января появились новые симптомы-во второй половине дня тяжесть во всей шее,напряжение,как-будто все жилы тянут вниз,ком в горле(то в районе кадыка,то в основании шеи в ямке),когда за компьютером сижу,то руки могут неметь,першит в горле,при наклоне головы назад боль,голова какая-то сзади тяжелая.Щитовидка в норме,неужели это ОХЗ такие симптомы дает?Еще болит иногда в надключичных ямках,при нажатии туда боль в руки отдает.У кого-нибудь было такое???Как лечились?Еще иногда тяжесть на вдохе,тахикардия...у меня невроз уже наверно развился...
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 25, 2014, 16:53:38 pm »

Невроз усиливает проявления остеохондроза, сам через это проходил, и ком в горле, и боли в шее. Постарайтесь не нервничать, делайте гимнастику и массаж для мышц шеи, расслабляйтесь чаще.
Записан
olyala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #2 : Февраля 10, 2014, 19:46:06 pm »

У меня тоже подобные симптомы
но у меня еще и щитовидка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8