Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:15:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативная дистония (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatjana2592
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 22, 2014, 15:38:07 pm »

добрый день , форумчане... уже как два месяца мучаюсь с этой дистонией.. сдавала два раза общий анализ крови там норма во всем, врач рукой аж отмахивался мол каждого второго привозят в больницу таких как я мнительных и что бы я не переживала.. так же делали узи внутренних органов тоесть узи живота, а так же почек.. все хорошо, написали только метеоризм.. и еще ко всему этому узи внутренних половых органов , там тоже ничего не нашли, форма яичников, матки, и остальных придатков в норме.. когда первый раз вызывали скорую, приехал врач, он начал щупать низ живота, никаких кист и новообразований не нашел...сказал даже что нету необходимости ехать в больницу, но что бы успокоиться и исключить самое страшное, то лучше съездить..Я пять раз ездила в больницу, мне одно говорят все врачи что у тебя ничего нету, только всд.. она встречается у большинства женщин в возрасте от 20-25 лет.. и этого не стоит бояться.. в последний раз когда я вызвала скорую к магазину так как хер их домой дождешься.. они в машине скорой помощи мне лекцию прочитали что я здоровая и хватит фигней страдать.. и еще в самой машине кардиограмму сердца сделали, она просто отличная окозалась, и отпустили домой.. Я понимаю что все у меня хорошо, но в тоже время выискиваю всякие болячки себе.. вот у меня пару дней подряд болела голова, ко всему этому поругалась с мамой и боли от этого усилились, выпила таьлетку и сразу помогло.. хоть это радует а то как известно если самое. страшное, то тогда таблетки не помогают.. Потери веса нета, аппетит присутствует..температуры тоже нету.. Ребята помогитеп ожалуйста я оочень вас прошу
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #1 : Января 22, 2014, 16:08:46 pm »

таки не понял , в чем дистония заключается ? голова только болит ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
tatjana2592
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Января 22, 2014, 16:21:20 pm »

таки не понял , в чем дистония заключается ? голова только болит ?
   еще присутствует чувство тошноты, тревоги ,  поклывания по всему телу.. голова побаливает в разных местах.. сегодня сзодила в больницу на меня наорали мол все со мной в порядке хватит с ума сходить
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #3 : Января 22, 2014, 16:51:33 pm »

к невропатологу сходи , он тебя посмотрит , может на дополнительные обследования типа МРТ направит или успокоительные пропишет .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #4 : Января 22, 2014, 17:15:01 pm »

таки не понял , в чем дистония заключается ? голова только болит ?
   еще присутствует чувство тошноты, тревоги ,  поклывания по всему телу.. голова побаливает в разных местах.. сегодня сзодила в больницу на меня наорали мол все со мной в порядке хватит с ума сходить
У меня тоже самое сначала заболевания этим ВСД было потом просто затянуло через чур уже....остановись пока не поздно...мне тоже все абсолютно все врачи говорили остановись!!!Надо взять себя в руки потом будет тяжелее почитай истории про исцеления,а не про симптомы может попустит!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8