Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:34:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывание и жжение лица и губ! (Прочитано 29979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« : Декабря 30, 2013, 05:07:06 am »

Всем привет! И всех всех с наступающим Новым 2014 годом! Хотел спросить меня мучает один симптом! Покалывает лицо странно и периодами, ощущение будто водичкой поливают лицо или прыскают! И во рту тоже покалывает! И так же бывает жжение вокруг губ! Проходил все обследования, МРТ шеи всё в норме! Мне советовали "Магний В6" попить но он не помог! Буду признателен за советы! ulibka
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Декабря 30, 2013, 09:12:12 am »

Привет. А почему только Мрт шеи? А МРТ головы делали? Какие еще симптомы у вас?
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Декабря 30, 2013, 09:40:54 am »

МРТ головы и всего позвоночника делал! Всё в норме!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Декабря 30, 2013, 13:48:11 pm »

Никто не страдает таким??
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Января 14, 2014, 18:51:06 pm »

То же самое бывает. По лбу к примеру. За ушами. По шее. А иногда еще будто шея вздулась или лимфиузлы. Невролог говорит невроз. А у меня сомнения  read
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 14, 2014, 18:58:05 pm »

У меня тоже шея как будто вздувается и под челюстью как лимфоузлы..за ушами давит. Узи лимфоузлов,шеи,слюнных желез норма,без патологий.Мой врач сказал тоже невроз))
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #6 : Января 14, 2014, 19:00:17 pm »

Елена, чем лечитесь? И как давно это у вас? Это ощущение в шее и ушах жутко изматывает.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Января 14, 2014, 19:15:05 pm »

Это еще бывает от переизбытка витаминов, кои тулят врачи в немерянном количестве всдешникам чтоб те отцепились. Жаль нет витаминов чтоб в заднице пекло, тогда б всдешник точно дорогу к врачу забыл.  lol2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Января 14, 2014, 19:17:12 pm »

Витаминов мне еще не назначали. Видимо не дошли до них еще  tease
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #9 : Января 14, 2014, 20:40:56 pm »

Всем привет! И всех всех с наступающим Новым 2014 годом! Хотел спросить меня мучает один симптом! Покалывает лицо странно и периодами, ощущение будто водичкой поливают лицо или прыскают! И во рту тоже покалывает! И так же бывает жжение вокруг губ! Проходил все обследования, МРТ шеи всё в норме! Мне советовали "Магний В6" попить но он не помог! Буду признателен за советы! ulibka

Магний В6 отмените, он помогает, если говорить о вашей ситуации, только фармацевтическим компаниям. Вам же ничем не поможет.
Симптомы заставляют подумать о проблеме в шейном отделе, либо просто причина в мнительности. Что наиболее вероятно — решать вам.
Уверен, когда вы не обращаете внимания на покалывания, их попросту и нет, но стоит подумать...
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 15, 2014, 05:33:29 am »

Елена, чем лечитесь? И как давно это у вас? Это ощущение в шее и ушах жутко изматывает.

в мае будет 2 года как у меня все это началось. Я чем только не лечилась, и полоскала,и таблетки от желудка пила.Анализы все в норме были,поэтому врачи решили,что это нервное))хотя я не уверена на 100% тоже в этом. У меня по ФГДС недостаточность кардии,поэтому я думаю это может быть связано.И также думаю на шею,остеохондроз.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 15, 2014, 07:03:23 am »

.... Жаль нет витаминов чтоб в заднице пекло, тогда б всдешник точно дорогу к врачу забыл.  lol2
Почему, есть. Если слабая аллергическая реакция, то будет печь и чесаться. У моего отца на нейрорубин такая реакция. Поставил ему один укол, сказали хватит.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #12 : Января 15, 2014, 18:20:43 pm »

Елена, чем лечитесь? И как давно это у вас? Это ощущение в шее и ушах жутко изматывает.

в мае будет 2 года как у меня все это началось. Я чем только не лечилась, и полоскала,и таблетки от желудка пила.Анализы все в норме были,поэтому врачи решили,что это нервное))хотя я не уверена на 100% тоже в этом. У меня по ФГДС недостаточность кардии,поэтому я думаю это может быть связано.И также думаю на шею,остеохондроз.
вот и я грешу на остеохандроз. Как-то не верится мне, что такие симптомы от невроза. А Вы массаж пробовали? Я все никак. Хочу попробовать, говорят помогает. И еще про мануального думаю. Только где б найти хорошего, а то ведь и хуже сделать могут.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 15, 2014, 18:28:58 pm »

Профессиональный массаж не пробовала,а от любительского только хуже вроде как..
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #14 : Января 15, 2014, 19:35:29 pm »

Не. Любительский точно не наш случай. Еще хуже будет. Нужен профессиональный.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #15 : Января 16, 2014, 03:52:04 am »

Всем привет! И всех всех с наступающим Новым 2014 годом! Хотел спросить меня мучает один симптом! Покалывает лицо странно и периодами, ощущение будто водичкой поливают лицо или прыскают! И во рту тоже покалывает! И так же бывает жжение вокруг губ! Проходил все обследования, МРТ шеи всё в норме! Мне советовали "Магний В6" попить но он не помог! Буду признателен за советы! ulibka

Магний В6 отмените, он помогает, если говорить о вашей ситуации, только фармацевтическим компаниям. Вам же ничем не поможет.
Симптомы заставляют подумать о проблеме в шейном отделе, либо просто причина в мнительности. Что наиболее вероятно — решать вам.
Уверен, когда вы не обращаете внимания на покалывания, их попросту и нет, но стоит подумать...

Магний В6 я не пью уже довольно давно не помогает! И действительно я заметил когда я дома то редко покалывает если только не понервничаю!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #16 : Января 19, 2014, 18:31:55 pm »

У меня ВСД уже 3 года ипосле пол года затишья новый для меня надеюсь симптом ВСД немеет левый уголок губы покалывание за ухом иногда колет глаз левы
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #17 : Января 19, 2014, 20:00:27 pm »

Всд. Мне эти симптомы хорошо знакомы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8