Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:33:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня опять ПА, жутко боюсь РС (Прочитано 26598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #40 : Января 21, 2014, 12:05:18 pm »

Не самая страшная болезнь, есть пострашнее.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #41 : Января 21, 2014, 12:43:11 pm »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно

Это совсем не так...есть разные формы,в случае моего брата-человек живёт полноценной жизнью,женат,сыну почти 2 года,свой бизнес,глядя на него и не скажешь сейчас что он с такой болезнью,но на уколах естественно,что бы не было обострений. Борется с этим с 25 лет,улучшения есть ттт и есть ещё пример  человечка кто успешно борется и об инвалидном кресле даж и не думает,то же в жизни успешна и семья и дети и работа и лечение. А боятся этого многие люди,особенно мы ВСДешники,у кого мнительность повышена,потому как РС серьёзная и реальная болезнь.
Нууу, с учетом того, что некоторые всд шники боятся болезней посерьезней, то РС пугает не всех))))

Согласна)))) У меня страха РС нет,но есть просто нереальная кардиофобия))) а сейчас ещё и пунктик по поводу желудка... Эх...
Да все мы тут с фобиями блин. Помнится жила себе, пробоем не знала, а теперь живешь и ждешь... плохого
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Bulan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #42 : Января 21, 2014, 12:44:37 pm »

Как жаль таких людей, наверное  без инвалидной коляски уже никак самостоятельно

Это совсем не так...есть разные формы,в случае моего брата-человек живёт полноценной жизнью,женат,сыну почти 2 года,свой бизнес,глядя на него и не скажешь сейчас что он с такой болезнью,но на уколах естественно,что бы не было обострений. Борется с этим с 25 лет,улучшения есть ттт и есть ещё пример  человечка кто успешно борется и об инвалидном кресле даж и не думает,то же в жизни успешна и семья и дети и работа и лечение. А боятся этого многие люди,особенно мы ВСДешники,у кого мнительность повышена,потому как РС серьёзная и реальная болезнь.
Нууу, с учетом того, что некоторые всд шники боятся болезней посерьезней, то РС пугает не всех))))

Согласна)))) У меня страха РС нет,но есть просто нереальная кардиофобия))) а сейчас ещё и пунктик по поводу желудка... Эх...
Да все мы тут с фобиями блин. Помнится жила себе, пробоем не знала, а теперь живешь и ждешь... плохого
Да и самое страшное незнаешь что с тобой hmuro
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8