Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:48:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли кожа стать сверхчувствительной? (Прочитано 15404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #20 : Января 19, 2014, 16:32:08 pm »

Невроз развился от переживаний на фоне беременности, да и после вы постоянно переживаете.
Да уж переживаю постоянно и как только повод для переживаний заканчивается находится новый. Повышенная тревожность... Интересно это лечится???
Записан
Долька
Гость
« Ответ #21 : Января 20, 2014, 10:12:12 am »

Невроз развился от переживаний на фоне беременности, да и после вы постоянно переживаете.
Да уж переживаю постоянно и как только повод для переживаний заканчивается находится новый. Повышенная тревожность... Интересно это лечится???

ВСД вообще лечится тем, что полностью нужно поменять восприятие мира и начать получать удовольствие от жизни это вам любой ПТ подтвердит. Делается всё поэтапно, отслеживаете о чём общаетесь с людьми, дальше отслеживаете свои мысли и эмоции какие появляются при этом, потом приходите самостоятельно к выводу, что все ваши волнения усугубляют вашу болезнь. Начинаете отказываться от переживаний заменяете их, как только они появляются другим образом в голове и таким образом вы приучите постепенно сознание любить и доверять жизни.
Я сейчас это практикую и весьма успешно снимаю все симптомы. Главное не включаться в дурные мысли и дурные разговоры. Сразу сложно подобно спорту, но потом замечаешь результат. Попробуйте.  :one49123:
Записан
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #22 : Января 20, 2014, 12:50:11 pm »

Невроз развился от переживаний на фоне беременности, да и после вы постоянно переживаете.
Да уж переживаю постоянно и как только повод для переживаний заканчивается находится новый. Повышенная тревожность... Интересно это лечится???

ВСД вообще лечится тем, что полностью нужно поменять восприятие мира и начать получать удовольствие от жизни это вам любой ПТ подтвердит. Делается всё поэтапно, отслеживаете о чём общаетесь с людьми, дальше отслеживаете свои мысли и эмоции какие появляются при этом, потом приходите самостоятельно к выводу, что все ваши волнения усугубляют вашу болезнь. Начинаете отказываться от переживаний заменяете их, как только они появляются другим образом в голове и таким образом вы приучите постепенно сознание любить и доверять жизни.
Я сейчас это практикую и весьма успешно снимаю все симптомы. Главное не включаться в дурные мысли и дурные разговоры. Сразу сложно подобно спорту, но потом замечаешь результат. Попробуйте.  :one49123:
[/quote|

Вы У ПТ были или просто сами пробуете? Я просто на прием только через месяц попадаю, и не уверенна что сама смогу правильно, а попробовать уже бы хотелось сейчас, я попробую, очень надеюсь что получится!!! Спасибо!!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #23 : Января 21, 2014, 12:50:20 pm »

Невроз развился от переживаний на фоне беременности, да и после вы постоянно переживаете.
Да уж переживаю постоянно и как только повод для переживаний заканчивается находится новый. Повышенная тревожность... Интересно это лечится???

ВСД вообще лечится тем, что полностью нужно поменять восприятие мира и начать получать удовольствие от жизни это вам любой ПТ подтвердит. Делается всё поэтапно, отслеживаете о чём общаетесь с людьми, дальше отслеживаете свои мысли и эмоции какие появляются при этом, потом приходите самостоятельно к выводу, что все ваши волнения усугубляют вашу болезнь. Начинаете отказываться от переживаний заменяете их, как только они появляются другим образом в голове и таким образом вы приучите постепенно сознание любить и доверять жизни.
Я сейчас это практикую и весьма успешно снимаю все симптомы. Главное не включаться в дурные мысли и дурные разговоры. Сразу сложно подобно спорту, но потом замечаешь результат. Попробуйте.  :one49123:
[/quote|

Вы У ПТ были или просто сами пробуете? Я просто на прием только через месяц попадаю, и не уверенна что сама смогу правильно, а попробовать уже бы хотелось сейчас, я попробую, очень надеюсь что получится!!! Спасибо!!!

Я была у ПТ три раза, по началу нравилось, а потом ушла от него с жутким приступом головокружения, дереала и после созвона с ним он от меня отказался и посоветовал пойти в церковь или к гипнотезёру.
Я не пошла не туда, не туда. Гипнотезёр берёт очень дорого и эффект по отзывам как от АД, временный. Ну, а просто церковь не поможет.
Гораздо лучше взять со всех религий истины и применять в жизни. Моя позиция сейчас такая.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8