Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:56:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, дереализация, ПА (Прочитано 37647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #60 : Июня 28, 2013, 11:35:50 am »

почитал курпатова норма чувствую))))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #61 : Июня 29, 2013, 04:20:31 am »

Приветствую всех ! :) автор не переживай все будет хорошо! У меня такие симптомы : головокружения весь день шатает , нет четкости зрения как раньше , сдавливает голову со всех сторон , немеет переодически , потеют ладони , температура 37 , страх сойти с ума , страх смерти , панические атаки ежедневно понесколькц раз , щас еще появились колики в ладонях и ступнях ! Безссоница . Сдал все анализы все что можно , даже понескольку раз только шейный осх , а так здоров ! Сегодня иду к пт ! Извините за ошибки с телефону пишу :))))
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #62 : Июня 29, 2013, 06:23:16 am »

надеюсь всё будет хорошо! Вчера стало плохо на работе а домой приехал норм всё)))) сёня сделал МРТ головы и шеи! Поставили ОХЗ начальной стадии!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #63 : Июня 29, 2013, 07:50:54 am »

У меня тоже самое еще и нестабильность шейных позванков ! Надо шею укреплять походу :)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Июня 29, 2013, 08:09:03 am »

надеюсь всё будет хорошо! Вчера стало плохо на работе а домой приехал норм всё)))) сёня сделал МРТ головы и шеи! Поставили ОХЗ начальной стадии!

От шеи страдает и голова((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 29, 2013, 08:12:11 am »

Здравствуйте меня зовут Эдуард! Мне 22 года! Работаю системным администратором в гос. учреждении! 2 года назад пришёл домой с работы и стало плохо будто сердем! Вызвали скорую сказали что это ВСД.! Я начал иглотерапию и она мне помогла! Но через два года всё повторилось только я до сих пор не могу избавится!  уже месяца три живу как сам не свой! У меня частые ПА! Уснуть норм не могу просыпаюсь и вновь охватывает дрожь внутри! По любому поводу становится плохо! Обходил врачей ничего серьёзного! Только застой желчи поставили вот кстати после этого у меня и началось всё жуткое происходить в эти три месяца! И поставили шейный остеохондроз! Недавно был приступ на работе и я отпросился жутко ехал в такси казалост что вот вот умру доехал до дома вызвали скорую они сделали укол мне правдо не надолго полегче стало но потом вновь прибило и сейчас уже как 2 дня хожу как контуженный! Боюсь всего лишний раз двинуться и всё такое! Стала сильно болеть шея! Постоянно сжимаю зубы! Чувство дереализации постоянное! Я вначале боролся а сейчас отчаялся! Потому как кажется лечишься лечишься а ничего не помогает и уже думаешь что это смертельно! Короч я устал! Помогите!

Мне один врач говорил что у тех у кого проблемы с желчью всегда депрессии и ПА (((  Знаю по своему опыту у меня тоже с желчным не все ладно(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #66 : Июня 30, 2013, 18:04:18 pm »

Привет.
У меня все так же, как у всех здесь... Не выдержала я однажды и поехала к "бабке", к очень хорошей по отзывам... У меня в то время как раз сильные ПА были и голова болела от шеи к вискам, сдавливало все... Так вот, сидит она значит, держит меня за руку, а потом говорит: повернись спиной.. Я поворачиваюсь, а она как схватит меня за шею сзади... И спрашивает "Здесь болит"? Я слегка опешила, т.к. схватила она именно туда, откуда всегда распространяется боль... Это стык между шеей и головой... Я говорю, что болит, но у меня не только боли, а еще много всякой фигни... А она мне: "Нет, все твои проблемы здесь. Проверяй шею." А мужу моему она сказала, чтобы массажировал мне там, где "милицейские погоны"))), но саму шею чтоб не трогал. это я процитировала. Что самое интересное, ДО этого рентген действительно показал нестабильность шейных позвонков.... Так что видимо действительно все беды от дерева жизни - нашего позвоночника....
Записан

Берегите в себе человека...
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #67 : Января 25, 2014, 07:55:49 am »

Всем привет! Хочу отписаться о своём состоянии на сегодняшний день! Многие симптомы ушли такие как тошнота сильная боль в затылке боли в ногах перестал стискивать зубы стал намного лучше спать! Но совсем всё не прошло! Осталось какое то внутреннее сомнение в том что я вылечусь! Какая то тревога что ли скрытая плохое настроение или отчаяние тип в моей жизни так всё останется в плане здоровья и карьеры какая то депрессия! Сегодня вообще позавтракал и голова будто закружилась но я сдержал панику будто сейчас упаду в обморок или умру вовсе! И стала сжимать шею после этого! Так же осталось недовольство жизнью! а иногда бывает когда читаю книгу и резко да и не резко куда нибудь посмотрю то будто всё расплывчато не сфокусировано или "раздраженное зрение" будто не выспался! Апатия какая то вялость или сонливость не поймёшь! Пью просульпин и миртел так же выписали рексетин думаю теперь его начать пить! Занимаюсь гимнастикой утром тягаю гантели и занимаюсь Тайцзи Цюань! Но чёт слабо помогает! Были ли у когонить что нить похожее? Типо будто за шею кто то хватает и нагибает! Сорри за такой сумбур!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #68 : Января 31, 2014, 03:29:30 am »

И ещё голова странная будто кружится но предметы не качаются! Будто сейчас упаду!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Марта 09, 2014, 08:04:00 am »

Эдуард, а как вы себя сейчас чувствуете? Как у вас со сном? Я тоже просыпаюсь и всю колотит. Не могу заснуть.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #70 : Марта 09, 2014, 08:26:27 am »

Чувствую себя на много лучше! Сон у меня тьфу тьфу тьфу хороший! Только голова какая то странная будто кто то сдавливает её немного! Но говорят это каска! Стараюсь отвлекаться!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #71 : Марта 10, 2014, 12:49:17 pm »

Чувствую себя на много лучше! Сон у меня тьфу тьфу тьфу хороший! Только голова какая то странная будто кто то сдавливает её немного! Но говорят это каска! Стараюсь отвлекаться!

Да, это "каска неврастеника". Советую не только отвлекаться, но и научиться расслабляться. Это касается и мыслей.
Медитация довольно полезна, если практиковать расслабление тела и успокоение мыслей, но без всех этих "мистических" учений.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #72 : Марта 10, 2014, 14:37:31 pm »

Я этим и занимаюсь! сс8
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8