Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:24:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: выбрасывает из сна, чувство адреналина! (Прочитано 24533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Июля 15, 2013, 17:12:11 pm »

Иногда, когда пытаюсь заснуть (а перед этим накручиваю себя всякой ерундой), меня выбрасывает из сна чувство сильной тревоги plaksa Сердце бешено колотится, от этого еще страшнее( Потом, кое как успокоившись, проваливаюсь в сон, после чего происходит та же херня! У кого так же??
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Июля 15, 2013, 17:26:41 pm »

У меня было так же swoon2
Поэтому перед сном пей валерьянку и глицин под язык.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Июля 15, 2013, 17:49:17 pm »

У меня было так же это самый пик невроза, начинайте лечиться, пейте таблетки, видать серотонин совсем слетел. Я не спала месяц и пропал апетит полность и только слезы лились и эти пристыпы ночные, весь дом полошила.
Записан
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #3 : Июля 15, 2013, 18:45:40 pm »

Да блин пол года ничего такого не было и вот опять! подумаю о чем-то неприятном, эта мысль разрастается в панику и страх, и выливается вот в такие "сюрпризы"(
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июля 15, 2013, 18:52:50 pm »

Держись! У меня тоже полно дряни и страхов в голове, стараюсь сдерживаться ну и конечно как свободная минутка будет побегу к ПТ и занляну к психиатру, пусть поржут над дурой.
Записан
Александровна
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #5 : Июля 15, 2013, 20:06:04 pm »

Держись! У меня тоже полно дряни и страхов в голове, стараюсь сдерживаться ну и конечно как свободная минутка будет побегу к ПТ и занляну к психиатру, пусть поржут над дурой.
У меня тоже порыв обратиться к психиатру f0f976
Первый раз обращалась, мне выписали антидепрессанты, сказали, что у меня депрессия. Пропила месяц и бросила..Не хочу их пить(
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #6 : Июля 15, 2013, 20:41:59 pm »

Вот так я узнал о всд. 2 месяца точно так спал.
Записан
StopNarkotik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 23:31:07 pm »

Приветики. Вот моя конченая история, почитай, может попустит) В феврале лежал в неврологическом отделении (беспокоила работа сердца). При выписке поставили диагноз нейроциркуляторная дистония, всд по смешаному типу, кризовое течение. Сдавал все необходимые анализы, все в пределах нормы. Сердце - синусовая аритмия. Делали холтер - за ночь одна экстрасистола. Сейчас начало беспокоить еще больше!! Симптомы таковы - когда ложусь спать или только придремаю - тут же вздрагиваю и сильно вдыхаю воздух. И так до утра не могу заснуть. Ощущаю четко перебои. Между ударами бывает пауза и вот во время нее бросает в жуткий испуг по всему телу, иногда судороги начинаются. Началось недавно все, где-то недели 3 такие горки (раньше так небыло). Ощущение, что удары замедляются и вообще остановится сердце, затем снова перебои и испуг, глоток воздуха, бешеные глаза и по-новой. Во время вот этого "замирания" буд-то теряю сознание, некое головокружение. И если тогда это было незаметно, то сейчас очень часто начало беспокоить и отчетливо. Был в больнице, сдал анализы - клиническ. в порядке, кардиограмма в порядке, не поймали ничего. Ходил к неврологу, выписал атаракс вместо гидазепама, сказал, что нужно мне заниматься с психоневрологами. Но сейчас как-то состояние не особо. Не могу заснуть. И начинаю себя накручивать. А сейчас вот зарегестрировался, дабы утешить себя вашими комментами.. но фиг, не получается ни утешить ни заснуть бл.... сука все из-за фена..вот дибил. такой супнабор теперь... меня уже во всех больницах знают, задолбал своей параноей их все уже, но ничего, еще раз утричком зайду поздороваться..
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Июля 16, 2013, 12:20:17 pm »

Выбрасывает по несколько раз за ночь . Потом уже когда совсем обезсилю засыпаю...
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #9 : Июля 16, 2013, 13:49:40 pm »

У меня такая же история. Я алкоголик.Когда попью неск. дней подряд,а сейчас уже даже один,ночью аналогично.Чувство перебоев в работе сердца ПОСТОЯННО.ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ЗАМУЧАЛА.И ещё,мне кажется,у меня апноэ..Когда начинаю засыпать,останавливается дыхание.Попросту перестаю дышать.Просыпаюсь от того что задыхаюсь,сердце бешено молотит.Эту ночь вот так маялся.
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #10 : Июля 16, 2013, 16:05:39 pm »

Держись! У меня тоже полно дряни и страхов в голове, стараюсь сдерживаться ну и конечно как свободная минутка будет побегу к ПТ и занляну к психиатру, пусть поржут над дурой.
Зря вы так... Все поправимо. Не нужно бояться психиатров и АД, неврозом мы себе вред наносим куда более весомый, чем таблетками... У меня все, что здесь перечислено, было... Принимаю АД, осталось только в теле неприятное чувство - подергивание мышц под кожей в разных местах и напряжение во всем теле ужасное, поэтому иногда движения какие-то неловкие (или мне только кажется так) и руки трусятся немного... А так... Невроз жуткий был....
Записан

Берегите в себе человека...
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 28, 2013, 06:28:46 am »

значит я не одна такая... замучили меня такие симптомы  slezek ночи в кошмар превратились, хотя до этого со сном никогда проблем не было. А теперь и днем поспать проблема, постоянно из сна выбрасывает. А еще частенько мышцы в тонус прихотят, сами по себе как то, когда отпускает болит каждая клеточка в теле.устала....  huh2  НП говорит что ничем мне помочь не может
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #12 : Октября 28, 2013, 06:37:44 am »

У меня незнаю так или нет как у вас, но даже во сне ни с того ни с сего в миг как будто током по мозгам и вмиг я просыпался и голову от подушки отрывал. Это было еще не знал я что такое всд и поэтому как то не особо парился по этому
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 28, 2013, 08:41:33 am »

Ну чем то же должно это устраняться? как же все это надоело...
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #14 : Октября 28, 2013, 08:46:44 am »

Это устраниться тогда когда твой мозг переключиться на другой орган, одним словом одно замещает другое. Перестанет тревожить одно потому что другое начало тревожить
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Октября 28, 2013, 08:50:03 am »

Это устраниться тогда когда твой мозг переключиться на другой орган, одним словом одно замещает другое. Перестанет тревожить одно потому что другое начало тревожить
кошмар...  swoon2
Записан
shootnik
Гость
« Ответ #16 : Октября 28, 2013, 08:54:05 am »

Может я и ошибаюсь, это сугубо мое мнение, в сказанном до этого судил по себе
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #17 : Мая 21, 2014, 11:45:19 am »

Уже 2 месяца мучает такая беда со сном! Во время засыпания как бы что-то выталкивает меня из сна!
Выбрасывает видимо именно перед самим засыпанием,когда чувствуешь чуть ли не спишь уже, в момент этого "выбрасывания" бывает непонятно где я и кто я,накатывает страх,сердце стучит , хочется встать и ходить, что я и делаю. потом опять ложусь и опять всё повторяется! Удаётся уснуть часам к 3-4 , наверно когда просто вырубает, но не всегда, частенько встречаю рассвет, например сегодня уснула в 5-40 :::cray:::. Сейчас я беременна, 35 недель., т.е. и лекарства пить страшно, хотя пью некоторые . врачи говорят, что скорее всего всё пройдет когда рожу! А если нет?! Хочется жить нормальной жизнью , спать по ночам, а не слоняться по квартире. Скажите , у кого такое было, проходит ли это или лечитсЯ? Помогите советом, а то боюсь что сойду с ума от этого, ночи жду как пытки, а моя любимая кровать превратилась в место для них (пыток).
Записан
Nadienen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #18 : Января 23, 2018, 08:59:45 am »

Привет!
Сегодня какая-то ерунда произошла. До этого дней 5 плохо спала, не высыпалась, к вечеру прямо рубило. Заснуло и через пару часов резко вскочила - сердце колотилось, я не понимаю, где нахожусь, какие-то образы наплывами лезут, как будто глюки, но это не глюки, странное состояние головы - как будто каску надели, и вот этот наплыв образов, когда глаза закрыты, как будто по туннелю несусь куда-то, страшно. В ногах какое-то напряжение и возбуждение при этом. Стоило открыть глаза - все хорошо, закрываю - снова это странное состояние. В итоге заснула, проснулась с утра в разбитом состоянии, виски давит, голова ненормальная... ерунда какая-то.
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #19 : Января 23, 2018, 16:44:11 pm »

Nadienen у меня такое в последнее время было очень часто. Самое противное проявление ВСД.
Только я не спал ВОООБЩЕ.. в 11 утра мог вырубиться от бессилия.
Напряжение в ногах. Во всем теле. Постоянная качка как на корбале итд итп. Давят виски. Заснуть нереально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8