Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:35:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос. Красные пятна. (Прочитано 29954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #20 : Июля 22, 2013, 15:09:45 pm »

Ьлин- вы были вообще у провинциальных врачей?
Она вообще не верила в мою алергию хотя я тест на имуноглобулин Е сделал в нашем родильном отделении- у них он просто зашкалил.
Заставила идти в платную лабораторию- там поттвердили- что 900.

На что аллерголог сказала- это все от крапивницы.
А про лекарства мне никто не верит пока откачивать не начинают.
думаю там дело не в аллергии а в воздействии антигистамина на нервную систему- просто начинается спазм мышц.
Но это ж не дело аллерголога. Поэтому я просто хрен забил и постепенно прошло.

Я ж грибы до сих пор не ем- а до этого ел ведрами.
И то же самое с морской капустой.

https://www.dropbox.com/lightbox/home/camera%20uploads# сначала вот такие пятна а потом опухало все- но это уже позднее фото)

А это в больнице после электрофареза

И после капельниц
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 15:14:47 pm от Василий7771 » Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #21 : Июля 22, 2013, 22:48:46 pm »

Я полагаю что это может быть нейродерматит, один из симптомов невроза. Конечно аллергию надо в первую очередь исключить.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #22 : Июля 23, 2013, 16:30:37 pm »

Василий, вы собрали мух с котлетами в одну тарелку. у автора-блашинг-синдром, у вас другое. судя по вашему описанию какая-то жуть, похожая на анафилактический шок.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #23 : Июля 23, 2013, 17:38:01 pm »

А вы бы абстрагировались от деталей- быстрее бы избавились от проблемм.
Суть любого диагноза набор симптомов- выхваченных из общей картины.
А суть ВСД - которго нет общее расстройство организма проявляющееся разными симптомами.
Именно поэтому его не бертутся таблетками лечить- как в старом милицейском анекдоте "Осмотром установлено: девушка быпала с 9 этажа- повреждения на трупе: ушиб всей девушки!"
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #24 : Июля 23, 2013, 17:53:15 pm »

Василий, я хочу вам задать бестактный вопрос. можете послать на 3 буквы. у вас кроме ДЭП в диагнозе ничего психического не стоит? я спрашиваю не с целью наехать или подколоть(честно) а чисто из любопытства-интересный вы какой-то.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #25 : Июля 23, 2013, 18:37:58 pm »

Увы , еще есть только ВСД)
Забавно , как здесь многие болезненно хотят быть нормальными.
Кому сейчас какое дело какой вы, выполнял работу, а вечерами хоть девственниц в жертву приноси, хоть шиншилл разводи.
Вы себя то со стороны видели? Тоже без наезда... Легкий сарказм.

Я просто из советского прошлого, когда не было личного , отсюда привычка лезть в чужие дела.
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #26 : Июля 24, 2013, 10:27:41 am »

Василий, вы собрали мух с котлетами в одну тарелку. у автора-блашинг-синдром, у вас другое. судя по вашему описанию какая-то жуть, похожая на анафилактический шок.

Что вы сейчас за чушь несете? Какой блашинг-синдром? Какой анафилактический шок? Заставьте меня развидеть это!
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #27 : Июля 24, 2013, 10:31:18 am »

Ьлин- вы были вообще у провинциальных врачей?
Она вообще не верила в мою алергию хотя я тест на имуноглобулин Е сделал в нашем родильном отделении- у них он просто зашкалил.
Заставила идти в платную лабораторию- там поттвердили- что 900.

На что аллерголог сказала- это все от крапивницы.
А про лекарства мне никто не верит пока откачивать не начинают.
думаю там дело не в аллергии а в воздействии антигистамина на нервную систему- просто начинается спазм мышц.
Но это ж не дело аллерголога. Поэтому я просто хрен забил и постепенно прошло.

Я ж грибы до сих пор не ем- а до этого ел ведрами.
И то же самое с морской капустой.

https://www.dropbox.com/lightbox/home/camera%20uploads# сначала вот такие пятна а потом опухало все- но это уже позднее фото)

А это в больнице после электрофареза

И после капельниц

Вам бы съездить в хорошую больницу к хорошему врачу. Я житель Украины, поэтому не знаю хороших больниц даже приблизительно в России, где вам поставят диагноз. Но думаю это только в Москве можно сделать, судя по всему.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #28 : Июля 24, 2013, 10:32:11 am »

Да ладно вам спорить... на ранних этапах форума тут был верный совет- не трогайте и все пройдет.
Я его полностью поддерживаю.
Я бросил все лечить и многое, в том числе пятна и отеки ушли- а ведь даже умываться теплой водой не мог и бриться)))
И пофиг как оно называется.
Если в Москве это не лечат за деньги, в провинции по полису только отравят)

Sizeable
Спасибо за поддержку...
Но в москве мне просто будет нечем заплатить врачам)
Мы тут в черноземье живем и умираем естественно... максимум аспирин покупаем.
Дорогое лечение уже не по карману)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 10:35:07 am от Василий7771 » Записан
Lisovski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #29 : Сентября 19, 2013, 23:19:13 pm »

У меня такие же пятна появляются на шее и груди, когда волнуюсь или возбуждена. Такие же у моей мамы и сестры при волнениях. http://www.psyline.ru/ask130.htm а вот тут есть объяснение
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #30 : Января 09, 2014, 19:56:52 pm »

Народ, снова вернулись пятна только теперь картина похожа на то как у парня на фотографии вверху стоит чуть вспотеть или чай горячий или просто в халате походить в натопленной комнате и все...
Есть Имуноглобулин Е по прежнему 800
Есть диагноз прошлогодний холинергическая крапивница (аллергия на свой пот).
Но летом потел и такого не было...

Может у кого то из новичков есть опыт борьбы с этим...
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #31 : Января 10, 2014, 19:39:50 pm »

Народ, снова вернулись пятна только теперь картина похожа на то как у парня на фотографии вверху стоит чуть вспотеть или чай горячий или просто в халате походить в натопленной комнате и все...
Есть Имуноглобулин Е по прежнему 800
Есть диагноз прошлогодний холинергическая крапивница (аллергия на свой пот).
Но летом потел и такого не было...

Может у кого то из новичков есть опыт борьбы с этим...
Вот здесь для начала почитайте http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=5326 и здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Эритема. похоже оттуда Ваши проблемы.
И вот здесь попробуйте - http://www.psyline.ru/nevroz.htm
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #32 : Января 10, 2014, 20:08:38 pm »

Спасибо, познавательно)
Но у меня аллергия установленная клинически, просто аллерген возбудитель не найден.
К слову я не боюсь публичных выступлений и толпы.
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #33 : Января 13, 2014, 22:06:36 pm »

Спасибо, познавательно)
Но у меня аллергия установленная клинически, просто аллерген возбудитель не найден.
К слову я не боюсь публичных выступлений и толпы.
В том то и коварство психосоматических заболеваний, что они отлично маскируются с помощью общих симптомов с т.н. Органическими заболеваниями. Однако, когда причина в психологии,  лечение психосоматических заболеваний дает временное облегчение и устранение симптома, но не причины. Как пример - язвенные болезни желудка и 12 перстной кишки или гастриты. Нашли даже вирусную природу у язвенного обострения - бактерию хеликобактер пилори. Убивают ее антибиотиками, гастроскопия показывает, что язва зарубцевалась - однако, живот продолжает болеть. Тогда ставят диагноз - гастрит, бульбит, дуоденит и тп. Затем, язва опять обостряется. Эти обострения, кстати совпадают с сезонным обострениями депрессии и различных неврозоподобными нарушениями  - осень и весна. Но это может и просто совпадения. Однако, фактом является то, что часть таких вот хронических гастритчиков или язвенников попадает на хорошего психотерапевта, психолога, разговаривает вроде просто разговоры с ними и язва и гастрит проходят, навсегда.
Так же к слову - покраснения могут вовсе не от страха публичного выступления или толпы, да и вообще не от страха. Это может быть, как и в случае с язвой, ослабление неких защитных функций организма, которые проявляются таким образом. В случае с язвой ( или нейродермитом, например) цепочка такая - внутренний психологический конфликт (осознаваемый или нет, не важно, но очень значимый для человека) вызывает хроническое перенапряжение в теле, повышенный расход внутренних ресурсов, как следствие ослабление иммунитета и создается возможность для размножения той же хеликобактера или герпеса (высыпание на губах, например). Я пишу понятно упрощенно, так как формат ответов здесь на форуме не предполагает развернутого и подробного изложения материла с указанием многочисленных источников, разработанности поблемы и тп вещей, принятых в научном сообществе. Но обратите просто внимание на эту сторону возможных причин вашего состояния.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #34 : Января 26, 2014, 23:28:25 pm »

 у меня точно так же. от нервов . термоневроз. бросает в жар только у меня пятна крупнее чем у тебя и не только на груди, но и на шее ладонях . а вообще меня больше всего жар беспокоит, постоянный жар. жаром я мучаюсь много лет уже. есть просто жар постоянный в ладонях, и они красные кстати, стопах грудь голова, шея, а бывает приливы жара по спине в руки те же накатывает. потом еще жар когда горячее пью и жар когда вдыхаю теплый воздух комнатной температуры. жар подмышками и потею конечно же еще. с одеялом жарко, оптею, зимой в куртке жарко и потею, без перчаток нормально не мерзну, в перчатках потеют. бросает в жар от стресса - тоже есть у меня,- термоневроз называется. короче у меня жар всегда, но температура нормальная, чувствую как тепло от меня исходит сильное как печка. из-за жара астения ужасная как будто двигатель перегретый глохну. не знаю как лечится все это, никто не знает всем насрать на меня. может гормоны виноваты, но у меня норм вроде как там. что еще не знаю
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8