Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:41:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне 17 лет, и я не знаю что делать  (Прочитано 58292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« : Января 09, 2014, 20:55:46 pm »

Здравствуйте мне 17 лет и я грубо говоря не знаю как мне жить дальше, проблема у меня уже длится 1 год, попробую описать проблему вкратце.

Я вообще по сути дело веселый и позитивный человек. Но летом произошла такая маленькая проблема меня кто то укусил или насекомое или кто то еще, и у меня произошла страшная аллергия мне было очень плохо и т.д. Ну с кем не бывает.. После я скушал мед с блинами было все отлично, на след день я сьел и придумал что у меня аллергия но у меня не когда не было аллергии на мед. Вот короче вызвал скорую накачали ерундой было жутко плохо. Как все происходило у меня была такая ПА как повышалось давление меня рвало и дрожал очень сильно. Ладно короче забыли это все. Было было. Но после этого всего осталось то что я не могу никогда жить...

После такого я пошел к аллергику мне сказали не ешь то се месяц, ел то что разрешили после я вообще боялся есть кушать только каши и далее море фобий заработал просто жуть. Па продолжались и т.д Ладно пофиг. После этого я обратился к психологу или кто там он, но она лечила лечебным гипнозом трансами, и мне помогло как то она еще могла меня лечить я уехал летом отдыхать все хорошо но на подсознании я все равно не ел многое я боялся. Если нужно я могу рассказать все подробнее.

Что сейчас со мной, психолог научился держать себя в руках при па я не теряюсь и не паникую, теперь я уже не хожу к ней больше но проблема осталась.
Дорогие друзья, мне 17 лет учеба в самом разгаре я просто прогуливаю и сижу дома, еще мне нужно сдавать вождение т.к было все хорошо я учился а теперь опять прихватило меня.
Почему я не могу учится и жить дальше.. Я сижу дома не хрена не делаю не могу выйти гулять с друзьями мне просто плохо в автобусе я не могу не где не могу, как проходят мои дни... Я сижу за пк, гуляю с девушкой каждый день и все..


Кажится вы поняли обычная классическая проблема, но я на 3 курсе и почти на отчисление не сдал сессию, нужно идти учится на права. У меня все идет так супер что я просто вхожу от этого в депрессию потому что у меня есть все что я так шел к этому но я просто сижу дома и ничего не могу. Как мне плохо? Меня просто вводит в кондраж у меня начинается паника волнение  я жутко дергаюсь мерзну то жар то холод и т.д Ну наверное поняли хоть чуток..

Народ я очень мнительный не нужно грабить плохими мыслями меня. Если ты хочешь написать что у меня все плохо и ничего мне не поможет то можешь уйти из темы. Выслушаю положительные и адекватные ответы. Просто я уже не знаю что мне делать... я не хожу ни куда надоела такая жизрь мне 17 лет и такие жудкие проблемы у меня... Если что то хотите узнать по подробнее могу переписать тему если не понятно.. но пока только так... Спасибо.. Жду ваших ответов.,..
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 09, 2014, 21:06:14 pm »

Как же хочется быть обычным смертным   buba
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 10, 2014, 00:58:58 am »

у меня тоже фобия, связанная с аллергией и едой. ем только то, что обычно ем и ни в коем случае ничего нового, иначе сразу задыхаюсь, придумываю отёк квинке, так что ничего страшного. начни тоже с продуктов, которые ты ел до аллергофобии этой, а потом расширяй рацион, тем более тебе аллерголог сказал же что можно, а что нельзя?
а дальше я тебя не понимаю, гуляешь с девушкой, но не ходишь в универ (или колледж?), значит в принципе проблем с выходом из дома - нет. я понимаю, если бы ты вообще не мог никуда выйти, прогулы были бы оправданны, а так это похоже на тунеядство и симуляцию)))
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 10, 2014, 02:16:46 am »

Привет, решила тебя поддержать ! Ты совсем еще молодой и вся жизнь впереди нужно как можно быстрей вылазить из этого состояния , мне 31 двое детей и то мне кажется что в таком возрасте нужно летать и думать только о хорошем , но увы болезнь нас не спрашивает а приходит без спроса. Я уже полтора года варюсь в этой каше то лучше то хуже , из своего опыта хочу дать тебе совет не накручивай себя и если есть возможность беги скорей к врачу , если требуется пей таблетки , если бы я как только все началось знала что это и обратилась к врачу думаю многого можно было бы избежать,  поэтому чем быстрей начнешь лечиться тем меньше успеешь себя накрутить и тем меньше нацепляешь разных симптомов. Я думала что справлюсь сама но увы нужно было раньше начинать лечение я пила таблетки примерно год было намного легче , сейчас уже месяц  даже полтора не пью АД все начинается заново придется опять пить но уж лучше с таблетками более менее жить чем без них дохнуть от страхов которые разрастаются как снежный ком и депрессии от того что не можешь жить как раньше  , желаю удачи  cheerleader3
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 10, 2014, 09:20:38 am »

у меня тоже фобия, связанная с аллергией и едой. ем только то, что обычно ем и ни в коем случае ничего нового, иначе сразу задыхаюсь, придумываю отёк квинке, так что ничего страшного. начни тоже с продуктов, которые ты ел до аллергофобии этой, а потом расширяй рацион, тем более тебе аллерголог сказал же что можно, а что нельзя?
а дальше я тебя не понимаю, гуляешь с девушкой, но не ходишь в универ (или колледж?), значит в принципе проблем с выходом из дома - нет. я понимаю, если бы ты вообще не мог никуда выйти, прогулы были бы оправданны, а так это похоже на тунеядство и симуляцию)))

Гуляю только с девушкой и все, на этом мой круг общения замыкается просто так. Не хожу на учебу, записан на вождение но не хожу не знаю что и говорить всем... Что делать реально блин, в универ нужно ехать на автобусе я не могу сесть на него, + просидеть пару и еще там покушать в сталовой для меня проще улететь в ад
« Последнее редактирование: Января 10, 2014, 09:22:48 am от Play » Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 10, 2014, 09:21:28 am »

Привет, решила тебя поддержать ! Ты совсем еще молодой и вся жизнь впереди нужно как можно быстрей вылазить из этого состояния , мне 31 двое детей и то мне кажется что в таком возрасте нужно летать и думать только о хорошем , но увы болезнь нас не спрашивает а приходит без спроса. Я уже полтора года варюсь в этой каше то лучше то хуже , из своего опыта хочу дать тебе совет не накручивай себя и если есть возможность беги скорей к врачу , если требуется пей таблетки , если бы я как только все началось знала что это и обратилась к врачу думаю многого можно было бы избежать,  поэтому чем быстрей начнешь лечиться тем меньше успеешь себя накрутить и тем меньше нацепляешь разных симптомов. Я думала что справлюсь сама но увы нужно было раньше начинать лечение я пила таблетки примерно год было намного легче , сейчас уже месяц  даже полтора не пью АД все начинается заново придется опять пить но уж лучше с таблетками более менее жить чем без них дохнуть от страхов которые разрастаются как снежный ком и депрессии от того что не можешь жить как раньше  , желаю удачи  cheerleader3
Спасибо и на этом) но реально я выхода не знаю как сидеть и ждать отчисления потом армия - и суицид.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #6 : Января 10, 2014, 09:48:14 am »

А где твои родители? Ставь их в известность о своем состоянии. Идите к невропатологу и психиатру. В инститете на крайний случай можно взять академку (или сдавай через взятки ). Учиться легче со своей группой. Ты не виноват в этом состоянии. Проси помощи у родных.
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 10, 2014, 13:41:48 pm »

А где твои родители? Ставь их в известность о своем состоянии. Идите к невропатологу и психиатру. В инститете на крайний случай можно взять академку (или сдавай через взятки ). Учиться легче со своей группой. Ты не виноват в этом состоянии. Проси помощи у родных.

Мама одна и по уши в долгах отец кинул нас. Не знаем что делать и бабушкам обращались и т.д
В больницу вообще боюсь таблетками психотропными накачают и так хочу как сумасшедший...
Мама говорит я не знаю че делать с тобой! Вот и все! Скоро 18 лет уже надо решать проблему самому..
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #8 : Января 10, 2014, 14:33:37 pm »

А с какого ты города?

И еще вопрос, как проводились сеансы гипноза?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 10, 2014, 15:25:51 pm »

А с какого ты города?

И еще вопрос, как проводились сеансы гипноза?

C какого города это так важно? Могу ответить в личку...

Это был лечебный гипноз, она помогала входить в транс. Тупо представляли как мне плохо допустим в автобусе где что болит и вытаскивали это из души в ведро и ведро выбрасывали долекооо от себя. типо мы вытащили это и выкинули. Но бывало и по сильнее она говорит тебе хорошо и все отлично и ты как дурак кайфуешь и тупо ржешь минуты 2... после этого пропадала депрессия...
Так и не кто не можешь ответить на вопрос что мне делать.. идти в больницу я думаю...
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #10 : Января 10, 2014, 22:30:05 pm »

А с какого ты города?

И еще вопрос, как проводились сеансы гипноза?

C какого города это так важно? Могу ответить в личку...

Это был лечебный гипноз, она помогала входить в транс. Тупо представляли как мне плохо допустим в автобусе где что болит и вытаскивали это из души в ведро и ведро выбрасывали долекооо от себя. типо мы вытащили это и выкинули. Но бывало и по сильнее она говорит тебе хорошо и все отлично и ты как дурак кайфуешь и тупо ржешь минуты 2... после этого пропадала депрессия...
Так и не кто не можешь ответить на вопрос что мне делать.. идти в больницу я думаю...

Если не из Питера, то не важно.

Затрудняюсь сказать что это был за гипноз, эриксоновский не применяет прямых внушений, директивный не называется трансом...
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #11 : Января 12, 2014, 12:47:08 pm »


[/quote]
Спасибо и на этом) но реально я выхода не знаю как сидеть и ждать отчисления потом армия - и суицид.
[/quote]
Если обратишься по месту жительства с твоей проблемой к психиатру, тебя врядли заберут в армию с твоим диагнозом. А если заговорить, а суицидальных мыслях, так и подавно.
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 15, 2014, 06:48:53 am »


Спасибо и на этом) но реально я выхода не знаю как сидеть и ждать отчисления потом армия - и суицид.
[/quote]
Если обратишься по месту жительства с твоей проблемой к психиатру, тебя врядли заберут в армию с твоим диагнозом. А если заговорить, а суицидальных мыслях, так и подавно.
[/quote]

им пофиг они отправят все равно
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 15, 2014, 07:18:29 am »

а если и не отправят то потом с трудоустройством проблемы будут. вообще для всдшника армия самое то как по мне
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 15, 2014, 07:25:27 am »

Один мой знакомый страдал от всд. После армии забыл о ней как о страшном сне.
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 15, 2014, 12:17:28 pm »

а если и не отправят то потом с трудоустройством проблемы будут. вообще для всдшника армия самое то как по мне

мне кажится от фобий там с ума сойду
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #16 : Января 15, 2014, 12:58:28 pm »

Я думаю надо жить в сегоднящнем отсеке. Главная проблемма - учеба. Решай ее. Я когда-то из-за болезни чуть не бросила универ. Из больницы в больницу и сил не моральных, не душевных. Спасла родная мамочка. Взяла за руку и пошли по преподам. Кто вел не первый год предмет ставили даже пять, глядя на тень, которая осталась от умницы и красавицы. Из пяти экзаменом заплатили только за один. У всех есть дети, и в положение вошли.
Записан
Play
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 15, 2014, 16:23:36 pm »

Я думаю надо жить в сегоднящнем отсеке. Главная проблемма - учеба. Решай ее. Я когда-то из-за болезни чуть не бросила универ. Из больницы в больницу и сил не моральных, не душевных. Спасла родная мамочка. Взяла за руку и пошли по преподам. Кто вел не первый год предмет ставили даже пять, глядя на тень, которая осталась от умницы и красавицы. Из пяти экзаменом заплатили только за один. У всех есть дети, и в положение вошли.

согласен осталось всего 1.5 года самое сложное прошло и бросать...
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #18 : Января 17, 2014, 09:32:32 am »

Если так мало осталось, борись. Можешь преподавателям говорить в открытую, что с тобой. Ведь люди должны понять, что не лентяй, а заболел. Я в депрессухе и как теперь понимаю с деперсонализацией таскалась на практику. Все будет хорошо!
Записан
TheRocky
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 18, 2014, 12:07:12 pm »

не очкуй самое главное у меня это с 14 лет и нечего вырос спортом занимался и жил не хуже других пиши в личку если что
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8