Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:39:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как при симптомах ВСД работаете? (Прочитано 69692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #80 : Января 09, 2014, 12:21:34 pm »

Друзья,у меня новый загон,я боюсь не выйти на работу.Было несколько случаев больничных(недолгих)и раза три отпрашивалась из за всд,при этом конечно не озвучивала из за чего,так,придумывала,то труба потекла типа,то еще чего.И вот теперь у меня жуткий страх,а вдруг опять не смогу?Опять придется звонить начальнице и что то лепетать в трубку.Кто нибудь страдал такой фобией и как справлялись?Спасибо.
Так плохо становится, что невозможно никак выйти?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #81 : Января 09, 2014, 17:03:27 pm »

Так плохо становится, что невозможно никак выйти?Да не так что бы вообще,можно конечно выйти,но когда плохо,начинаю загоняться страхом, вдруг хуже станет и т.п.,психую и решаю отпроситься(((
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #82 : Января 09, 2014, 17:25:49 pm »

Так плохо становится, что невозможно никак выйти?Да не так что бы вообще,можно конечно выйти,но когда плохо,начинаю загоняться страхом, вдруг хуже станет и т.п.,психую и решаю отпроситься(((
А не надо так делать. Потому что во-первых, ты так закрепляешься еще больше в своих симптомах, а во-вторых, твоему руководству могут надоесть твои отпрашивания и они найдут тебе замену. А работать надо. Для тебя же это нужно. Она дает деньги и отвлечение от твоего ВСД.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #83 : Января 09, 2014, 17:57:11 pm »

Все советы про "не надо так делать" я знаю,еще бы узнать-как этого не делать
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #84 : Января 09, 2014, 18:05:29 pm »

Все советы про "не надо так делать" я знаю,еще бы узнать-как этого не делать

Да здесь уже столько об этом понаписано. Почитайте истории излечившихся. Это мотивирует.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8