Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:09:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или депрессия??? (Прочитано 30296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #40 : Января 04, 2014, 16:30:47 pm »

 
а мне кажется я не смогу все свои секреты выложить ПТ  hmuro
Фантазируешь как занимаешься групповым сексом с двумя бабушками соседками?  rgach roga
rgach да так по мелочи .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #41 : Января 04, 2014, 20:09:55 pm »

Мне моя очень мало вопросов задавала и вообще очень мало говорила,со стороны мне показалось,что он вообще впервые видит человека с подобными проблемами.Не знаю,но идти к ней больше не хочется мне,посмотрю.Все таки психолог.имхо,должен как то разговорить пациента,или я не права?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #42 : Января 04, 2014, 20:46:09 pm »

Мне моя очень мало вопросов задавала и вообще очень мало говорила,со стороны мне показалось,что он вообще впервые видит человека с подобными проблемами.Не знаю,но идти к ней больше не хочется мне,посмотрю.Все таки психолог.имхо,должен как то разговорить пациента,или я не права?
Вообше да, должно потечь рекой, а каким способом он этого добъется неважно. Но как бы по одному сеансу я бы не судил, хотя бы 3-4
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #43 : Января 05, 2014, 05:49:49 am »

Мне моя очень мало вопросов задавала и вообще очень мало говорила,со стороны мне показалось,что он вообще впервые видит человека с подобными проблемами.Не знаю,но идти к ней больше не хочется мне,посмотрю.Все таки психолог.имхо,должен как то разговорить пациента,или я не права?
Вообше да, должно потечь рекой, а каким способом он этого добъется неважно. Но как бы по одному сеансу я бы не судил, хотя бы 3-4
ну попробую сходить еще пару раз
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #44 : Января 09, 2014, 12:26:26 pm »

Я тоже так походила 4 раза,она на меня сидела и смотрела только а я ей все рассказываю детско проблемы сейчас что тревожит и тд все в кучу
а она только спрашивает и как вы себя чувствуете при этом?
а для меня как ступор был,я не знаю как я чувствую никак
вообще ходила я так к ней 4 раза в надежде может хоть со сл занятия начнутся какие то методики она мне что то оьяснит расскажет покажет но фиг
и я перестала к ней ходить,да и отношение у нее было не очень,звонил телефон она отвечала,это не правильно
и потом минуту в минуту мы заканчивали
в общем когда она спрашивала что ты вынесла из этих занятий я говорила ничего потому что так выговорится я могу хоть родствен ку своему а тут плати деньги и выговаривайся мне хотелось чтоб она как то успокоила меня обьяснила что с ума я не схожу потому что так и так..
в итоге тогда была какая то надежда на то что психотерапевт мне поможет
час и к пт не вижу смысла идти потому что деньги не малые и выброшенные,таблеток бьюсь,и не знаю во что теперь верить
какой то тупик
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Января 09, 2014, 14:42:41 pm »

в итоге тогда была какая то надежда на то что психотерапевт мне поможет
час и к пт не вижу смысла идти потому что деньги не малые и выброшенные,таблеток бьюсь,и не знаю во что теперь верить
какой то тупик
Вы ошибаетесь. У Вас неверное представление о психотерапии.

1) Существует много видов психотерапии
2) Существует много специалистов в рамках одного направления психотерапии

Так что ищите и найдёте что Вам нужно. Желательно конечно знать какое направление было в прошлый раз (скорее всего психоанализ).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8