Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:00:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите как лучше (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Января 09, 2014, 08:02:27 am »

Последние дни очень похудела,плохо сплю точнее сплю по  2-3 часа сегодня вообще не спала ночью
не хочу ни есть ни спать ни пить
в голове бардак
пропала походу уже и тревога я просто уже не понимаю о чем я думаю и что со мной,надо было сегодня ехать отислятся и завтра работу но ил моих нет просто встать с кровати
понимаю что дерресия затянулась,нервы сдали
как считаете лучше принимать ад дома? Или лучше лечь в отделение неврозов и там про лечится и начать курс ад?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 09, 2014, 08:11:57 am »

Моё мнение: если так плохо, то лучше в больничку.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Января 09, 2014, 13:23:00 pm »

Думаю,что лучше идти в ПНД.
Просто могу сказать(исходя из своего опыта) в больнице делать тебе нечего. Только наслушаешься всяких ужасов от соседей по палате+похудеешь еще кг на 5. Да и лечения там особого нет. Лучше принимать АД и ходить на работу. ГЛАВНОЕ ПЕРВЫЕ 2-3 НЕДЕЛИ ПЕРЕТЕРПЕТЬ.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nikki1
Гость
« Ответ #3 : Января 09, 2014, 14:10:36 pm »

Думаю,что лучше идти в ПНД.
Просто могу сказать(исходя из своего опыта) в больнице делать тебе нечего. Только наслушаешься всяких ужасов от соседей по палате+похудеешь еще кг на 5. Да и лечения там особого нет. Лучше принимать АД и ходить на работу. ГЛАВНОЕ ПЕРВЫЕ 2-3 НЕДЕЛИ ПЕРЕТЕРПЕТЬ.

ну да я бы на работу и ходила я не хочу в койке валятся как овощ
но правда с побочками от адов будет невозможно работать первое время
а это тоже недели 2 3 надо дома терпеть
не знаю в общем что и делать...растерянность ужасная
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Января 09, 2014, 15:22:36 pm »

Ну на первое время вместе с АД тебе пропишут транки,поэтому даже и не переживай,немного поколбасит,зато потом будешь сама колбасой носиться и не вспоминать про плохое самочувствие)
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Января 09, 2014, 15:53:20 pm »

Слушайте сходила в церковь сегодня,и не понимаю почему мне так плохо там,прям как то неуютно и неспокойно
ушла оттуда
и такая прям тяжесть
шла домой как зачарованная боюсь на этом фоне сойти с ума
пришла домой расплакалась,кажется что схожу с ума,дома еще кошмар творится так страшно если честно,кажется что уже все,это тупик и назад дороги нет
мне даже кажется я по поведению и общению стала какой то стремной
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Января 09, 2014, 15:57:51 pm »

а может есть дневной стационар ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Января 09, 2014, 16:05:19 pm »

а может есть дневной стационар ?

дневного станционара там нету я узнавала
я ходила как то в больницу там есть отделение неврозов психотерапевт предлагал тогда ложится еще,но я отказалась тогда как то нормально чувствовала себя
и помню спросила есть ли у них психотерапия просто чтобы приходить туда он говорит не нету,только если ложится
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #8 : Января 09, 2014, 16:14:40 pm »

Ваше состояние мне знакомо. Сразу тревога, а потом организм устает и депрессия, и безразличие. Для начала для востановления сна и аппетита конечно нужно в больницу. А потом брать себе в руки и спортом, светлыми мыслями себя вытягивать.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Января 09, 2014, 19:33:05 pm »

Ваше состояние мне знакомо. Сразу тревога, а потом организм устает и депрессия, и безразличие. Для начала для востановления сна и аппетита конечно нужно в больницу. А потом брать себе в руки и спортом, светлыми мыслями себя вытягивать.
+1000
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8