Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:08:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно путаются мысли (Прочитано 58230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #60 : Сентября 12, 2014, 14:48:09 pm »

у меня не бывает болей от неправильного положения jest_331 но зато чую что спина от сидения на работе перенапряжена прям ужастно. от этого думаю звон в ушах и головокружения мои.

Вам повезло!
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #61 : Сентября 12, 2014, 19:11:49 pm »

Nikki,спасибо ,что ответили. Вы сами заметили,что встреча-с-парнем помогла Вам отвлечься. Вот Вы и нашли свое лекарство. Вам надо любить и быть любимой,тогда у Вас не-останется времени на негативные мысли и эмоции. Мне самой помогал Роман, а потом его не стало и опять пошло поехало.
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #62 : Сентября 12, 2014, 19:57:37 pm »

Nikkei,скажите,а до психоза Ваша мама обращалась к психотерапевту или психиатру по поводу своей депрессии? Принимала какие-то лекарства. Что значит она хотела вернуть прежнюю себя? Ей казалось ,что она изменилась? Мне совсем непонятно,почему Вам не говорят ее диагноз. ведь Вы ч так поняла единственный родственник проживающий с ней на одной жилплощади. Вам наоборот должны были сказать,чем больна яваша мама, объяснить Вам как правильно вести себя в той или иной ситуации, как избегать неприятных моментов. И самое главное Вам обязательно должны были рассказать какие таблетки прописали Вашей маме и что Вы должны следить,чтобы она их регулярно принимала. Насколько мне известно врачи загоняют больных в ремиссии,в которых они могут долго находиться,но при условии постоянной медикаментозной поддержки. Ваша мама что-то принимает? Как-то странно аообщепочему одним врачи в лоб как приговор выставляют такие диагнозы,как шиза,не всегда имея на то веские причины,вот как парню выше например. А от других тщательно скрывают диагноз,ссылаясь на врачебную тайну. Глупость какая-то. Nikki,  Ваша мама тоже не в курсе ,от чего ее лечат?
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 21:36:21 pm от olesea » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #63 : Сентября 13, 2014, 06:42:17 am »

Nikkei,скажите,а до психоза Ваша мама обращалась к психотерапевту или психиатру по поводу своей депрессии? Принимала какие-то лекарства. Что значит она хотела вернуть прежнюю себя? Ей казалось ,что она изменилась? Мне совсем непонятно,почему Вам не говорят ее диагноз. ведь Вы ч так поняла единственный родственник проживающий с ней на одной жилплощади. Вам наоборот должны были сказать,чем больна яваша мама, объяснить Вам как правильно вести себя в той или иной ситуации, как избегать неприятных моментов. И самое главное Вам обязательно должны были рассказать какие таблетки прописали Вашей маме и что Вы должны следить,чтобы она их регулярно принимала. Насколько мне известно врачи загоняют больных в ремиссии,в которых они могут долго находиться,но при условии постоянной медикаментозной поддержки. Ваша мама что-то принимает? Как-то странно аообщепочему одним врачи в лоб как приговор выставляют такие диагнозы,как шиза,не всегда имея на то веские причины,вот как парню выше например. А от других тщательно скрывают диагноз,ссылаясь на врачебную тайну. Глупость какая-то. Nikki,  Ваша мама тоже не в курсе ,от чего ее лечат?

нет она в курсе что ее лечат она ходит каждый месяц в пнд за рецептами
пьет таблетки
но мне не сказали ее диагноз
я спросила шиза??она сказала нет так бы абл были бесплатно и инвалидность
до психозп она не обращалась к пт
Записан
olesea
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #64 : Сентября 15, 2014, 17:09:33 pm »

Nikki, a как у вас сейчас? Вам уже получше?
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #65 : Сентября 15, 2014, 22:43:22 pm »

Nikki, a как у вас сейчас? Вам уже получше?

да уже получше
спасла какая то легкая вбленность
сразу же мысли поменялись
но вот разочаровалась я
и что то опять все возвращается походу
буду пытаться перебороть себя
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #66 : Сентября 16, 2014, 10:00:28 am »

Появилась такая же штука. Перед сном просто каша в голове. На заднем фоне музыка играет, обрывки диалогов и все такое. Не слуховые галлюцинации, просто как мысли. Страшновато.
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Сентября 16, 2014, 10:29:56 am »

Появилась такая же штука. Перед сном просто каша в голове. На заднем фоне музыка играет, обрывки диалогов и все такое. Не слуховые галлюцинации, просто как мысли. Страшновато.

Не бойтесь, такое есть и у многих здоровых. Вас это пугает, потому что новое явление. А на деле это не опасно, как те же ПА.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #68 : Сентября 16, 2014, 12:47:38 pm »

Цитировать
Не бойтесь, такое есть и у многих здоровых. Вас это пугает, потому что новое явление. А на деле это не опасно, как те же ПА.
Так и есть, как только что-то новое, так сразу мысли о шизе и о всем далее исходящем ulibka
Был у психотерапевта только что, поставил диагноз - астено-депрессивный синдром с ипохондрическими включениями. В принципе, я и так знал. Пришли к выводу, что это как побочный эффект моего депрессивного характера. Я всегда был не чоень веселым и оптимистичным человеком, а на фоне последних нервных напряжений оно все и обострилось. Предложил попить антидепрессанты + ауторенинги. Но, все же хочу сделать еще мрт мозга, мало ли, может там доброкачественная опухоль мне всю жизнь давит)
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Сентября 16, 2014, 14:21:58 pm »

Цитировать
Не бойтесь, такое есть и у многих здоровых. Вас это пугает, потому что новое явление. А на деле это не опасно, как те же ПА.
Так и есть, как только что-то новое, так сразу мысли о шизе и о всем далее исходящем ulibka
Был у психотерапевта только что, поставил диагноз - астено-депрессивный синдром с ипохондрическими включениями. В принципе, я и так знал. Пришли к выводу, что это как побочный эффект моего депрессивного характера. Я всегда был не чоень веселым и оптимистичным человеком, а на фоне последних нервных напряжений оно все и обострилось. Предложил попить антидепрессанты + ауторенинги. Но, все же хочу сделать еще мрт мозга, мало ли, может там доброкачественная опухоль мне всю жизнь давит)

Лучше забейте и не тратьте деньги, у меня есть подруга с двумя кистами в мозге, аутоимунным артритом и хронический тиреоидит - и она просто огурчик
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Сентября 17, 2014, 14:14:39 pm »

Появилась такая же штука. Перед сном просто каша в голове. На заднем фоне музыка играет, обрывки диалогов и все такое. Не слуховые галлюцинации, просто как мысли. Страшновато.

Так же начиналось, потом и днем стало, нужно что то предпринимать на ранней стадии , т.е лечиться
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #71 : Сентября 18, 2014, 13:56:31 pm »

опять началось тоже самое
может изза работы сидячей и то что делать нечего
не знаю опять ничего не интересно не знаю что хочу схожу  ума
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Сентября 18, 2014, 14:32:11 pm »

опять началось тоже самое
может изза работы сидячей и то что делать нечего
не знаю опять ничего не интересно не знаю что хочу схожу  ума

Попей уже успокоительное что-нибудь.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Сентября 18, 2014, 14:49:52 pm »

Цитировать
Попей уже успокоительное что-нибудь.
тут уже не успокоительные нужны, а самые настоящие антидепрессанты. об этом уже говорили пол года назад...
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Сентября 18, 2014, 15:20:57 pm »

опять началось тоже самое
может изза работы сидячей и то что делать нечего
не знаю опять ничего не интересно не знаю что хочу схожу  ума

Наверное нужен психиатр
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #75 : Сентября 18, 2014, 19:19:11 pm »

опять началось тоже самое
может изза работы сидячей и то что делать нечего
не знаю опять ничего не интересно не знаю что хочу схожу  ума

Наверное нужен психиатр

спасибо за психиатра у меня сразу же пропало настроение после этого сообщения
я была у психиатров они меня перенаправляют к пт
один психиатр в пнд вообще запретил мне ады пить
сказал возрастной кризис да и плюс проблемы в семье
к пт я уже иду скоро
просто состояние у меня впринцепи нормальное просто иногда очень накатывают мысли и тд
тогда и начинается тревога и страхи
прчему то при легком увлечении парнем вообще все симптомы ушли
я конечно очень надеюсь что никакого нету у меня серьезного псих заболевания
и это просто невроз так дает о себе знать
просто хочется сюда написать когда действительно накрываает,где люди которые переживают тоже самое и могут понять и я надеялась на поддержку
но когда читаешь посты идите к психиатру
имея самый главный страх это сойти с ума
то пропадает желание вообще заходить сюда
потому что становится куда хуже
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #76 : Сентября 19, 2014, 13:50:32 pm »

Цитировать
Так же начиналось, потом и днем стало, нужно что то предпринимать на ранней стадии , т.е лечиться
Та меня вроде попускать начало, но после этого сообщения чувствую, что начнется опять, лол)
nikki1
Цитировать
я конечно очень надеюсь что никакого нету у меня серьезного псих заболевания
Мне пт сказал, что пока у тебя есть критический взгляд на свое состояние(ну, когда ты понимаешь, что у тебя в голове происходит что-то не то), то это уже говорит об отсутствии психического заболевания. Так что, скорей всего, невроз + легкая депрессия. Я пока АД не пил, который приписали мне. После разговора с пт как-то стало лучше немного. Стараюсь еще меньше в монитор пялиться + спорт.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #77 : Сентября 19, 2014, 14:03:49 pm »

Цитировать
но когда читаешь посты идите к психиатру
имея самый главный страх это сойти с ума
то пропадает желание вообще заходить сюда
потому что становится куда хуже
Я, наверное, когда более-менее себя буду чувствовать, совсем заходить сюда не буду) А то товарищ Hatori Hanson вроде и помочь хочет советом, но не учитывает тот факт, что ВСД-шники очень ипохондрические люди и любят перетягивать на себя все состоянии и болячки) Я сегодня без "бреда" точно уже не засну, хотя пару дней было нормально  ulibka
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 19, 2014, 14:42:46 pm »

А что ненормального в совете идти к психиатру? Здесь фигурирует только наше отношение и стереотипы касательно этого слова, а ведь оно правильно употреблено.
Психиатр - врач, который лечит медикаментозно. Врач-психотерапевт - психиатр, прошедший обучение психотерапии. Лечит и словом, и таблетками))
Так что, психотерапевт, если он учился в меде - тот же психиатр, только более продвинутый.
Если учился не в меде, а на психфаке - лекарства он выписывать не может.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Сентября 19, 2014, 17:02:43 pm »

Цитировать
но когда читаешь посты идите к психиатру
имея самый главный страх это сойти с ума
то пропадает желание вообще заходить сюда
потому что становится куда хуже
Я, наверное, когда более-менее себя буду чувствовать, совсем заходить сюда не буду) А то товарищ Hatori Hanson вроде и помочь хочет советом, но не учитывает тот факт, что ВСД-шники очень ипохондрические люди и любят перетягивать на себя все состоянии и болячки) Я сегодня без "бреда" точно уже не засну, хотя пару дней было нормально  ulibka


Ни кого не хочу пугать , просто мне кажется, что ВСД при не благоприятных условиях может перейти в нечто более серьезное ,как и произошло со мною , поэтому своевременно нужно и даже безотлагательно проводить терапию ,хоть у пт ,хоть у психиатора ,короче надо лечиться !, Вам не чего не грозит при обычном течении  ВСД пусть это даже непонятные мысли ,вот например у меня было тоже самое перед сном раньше и я об этом сильно не беспокоился , просто потом стечение обсоятельств (сильная ЧМТ и стресс) привели уже к более серьезным последствиям. Берегите себя!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8